Юлия Симова

Страна и город проживания Юлии Симовой не указаны. Родной город - Петропавловск. Знак зодиака Козерог. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Юлии: информация о высшем и среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (1).
Страна: нет данных
Город: Петропавловск
Место рождения: Петропавловск
Возраст: нет данных
Дата рождения: 1 января
Знак зодиака: Козерог
Семейное положение: в отношениях

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Юлии Симовой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Музыка — одна из самых важных вещей в моей жизни. Она помогает мне во всем. Она помогает мне быть понятой. Она заставляет меня плакать, сердиться, чувствовать себя счастливой.Все, что угодно. Научитесь не замечать людей, которым Вы не нравитесь. Потому, что люди, которым Вы не нравитесь бывают двух типов: это либо глупцы, либо завистники. Глупцы через год Вас полюбят, а завистники сдохнут так и не узнав секрет Вашего превосходства над ними. Осуждение другого всегда неверно. Потому что никто никогда не может знать, что происходило и происходит в душе того, кого осуждаешь. Я вообще-то не борец. Но если меня прижать в стенке, я любому проломлю голову. Счастье — это то, чего, возможно, мы так и не найдем, хотя всегда будем искать, не смотря ни на что.
Фильмы:
ТВ передачи:
Игры:
Книги:
Интересы: Я люблю дорогие машины, красивые туфли, шёлковое нижнее бельё, повязки на голову и собак. Да ладно, я люблю всё. Лишь бы не любить тебя.
О себе: Я ПРИВЫКЛА ПЛАКАТЬ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА МЕНЯ НИКТО НЕ ВИДИТ... Я ПРИВЫКЛА ПРИВЯЗЫВАТЬСЯ К ЛЮДЯМ С КОСМИЧЕСКОЙ СКОРОСТЬЮ... Я НАУЧИЛАСЬ ИСКРЕННЕ УЛЫБАТЬСЯ И НА ВОПРОС "КАК ДЕЛА?" ОТВЕЧАТЬ"ОТЛИЧНО", ДАЖ НЕ НАМЕКНУВ НА ТО, КАК МНЕ ПЛОХО... Я СТАЛА НЕНАВИДЕТЬ ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ ВИД, ЧТО НУЖНА... Я НАУЧИЛАСЬ РАЗЛИЧАТЬ ЛОЖ И ПРАВДУ...((((((
Деятельность: *Временно работаю Принцессой..до повышения в должности....о дате коронации узнавайте в личке или по тв....*
Владение языками: Русский, Қазақша, English, Deutsch, العربية

Жизненная позиция

Политические взгляды: индифферентные
Религия и мировоззрение: Православие
Отношение к алкоголю: положительное
Отношение к курению: положительное
Главное в людях: смелость и упорство
Главное в жизни: карьера и деньги
Любимые цитаты: 1. Я есть само совершенство и самодостаточность. 2. Я - лучшая безотносительно пространства, времени и отражения в зеркале и это не обсуждается. 3. Мир создан для того, чтобы я мурлыкала. Да, и ты - тоже. 4. Если я сегодня позволила почесать себя за ушком, это не значит, что завтра я буду спать в твоих ногах. 5. Жизнь состоит из трех вещей: сна, еды и игры. Ты можешь решить сам, к какой категории относишься. Если долго будешь думать - за тебя решу я и это потом уже тоже не обсуждается. 6. Я всегда знаю, как лучше. Если ты будешь настаивать, я с тобой соглашусь. Но сделаю по-своему. 7. Если хочешь заняться воспитанием, заведи собаку. 8. Зима - это неправильно. Правильно - это лето. 9. Закрытых дверей не бывает. Бывает недостаточно громкое МЯУ...
Источники вдохновения: Бухло и кальянчик

Место жительства

Среднее образование

Спортивная школа Сан-Син-Рю Казахстан, Петропавловск

Высшее образование

СКГУ им. Козыбаева (бывш. ППИ), дата окончания: 2017
Факультет: Факультет естественных наук и спорта (бывш. Естественно-географический, Физической культуры)
Казахстан, Петропавловск

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Плотников Евгений, Казахстан, Петропавловск
Евгений Плотников
Казахстан, Петропавловск

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Юлия Симова или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Петропавловск

Милашка Милашка, Казахстан, Петропавловск
Милашка Милашка
Казахстан, Петропавловск
Павлова Марина, Казахстан, Петропавловск
Марина Павлова
Казахстан, Петропавловск
Мария Сергеева
Казахстан, Петропавловск
Карбышева Ирина, Казахстан, Петропавловск
Ирина Карбышева
Казахстан, Петропавловск
Одлыга Вероника, Казахстан, Петропавловск
Вероника Одлыга
Казахстан, Петропавловск
Ок Оксана, Казахстан, Петропавловск
Оксана Ок
Казахстан, Петропавловск, 46 лет
Федосова Анастасия, Казахстан, Петропавловск
Анастасия Федосова
Казахстан, Петропавловск, 20 лет
Гензе Екатерина, Казахстан, Петропавловск
Екатерина Гензе
Казахстан, Петропавловск, 31 год
Воронова Оксана, Казахстан, Петропавловск
Оксана Воронова
Казахстан, Петропавловск, 49 лет
Пятничная Пана, Казахстан, Петропавловск
Пана Пятничная
Казахстан, Петропавловск
Неклюдова Алёна, Казахстан, Петропавловск
Алёна Неклюдова
Казахстан, Петропавловск
Ахимбекова Жансэль, Казахстан, Петропавловск
Жансэль Ахимбекова
Казахстан, Петропавловск, 30 лет

Однофамильцы Юлии Симовой

Симова Ади, Россия, Волгоград
Ади Симова
Россия, Волгоград
Симова Александра, Казахстан, Алматы
Александра Симова
Казахстан, Алматы, 29 лет
Симова Александра, Россия, Санкт-Петербург
Александра Симова
Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Симова Алена, Россия, Екатеринбург
Алена Симова
Россия, Екатеринбург
Симова Алёнка, Украина, Волчанск
Алёнка Симова
Украина, Волчанск, 28 лет
Симова Алина, Россия, Красноярск
Алина Симова
Россия, Красноярск, 38 лет
Симова Алина, Украина, Днепропетровск (Днепр)
Алина Симова
Украина, Днепропетровск (Днепр)
Симова Алиса, Россия, Сургут
Алиса Симова
Россия, Сургут
Симова Алиса, Китай, Beijing
Алиса Симова
Китай, Beijing, 21 год
Симова Анастасия, Россия, Пенза
Анастасия Симова
Россия, Пенза, 39 лет
Симова Анастасия, Россия, Москва
Анастасия Симова
Россия, Москва, 38 лет