Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Ольги Симоновой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить профильМузыка: | |
Фильмы: | |
ТВ передачи: | Comedy Woman |
Игры: | |
Книги: | Пауло Коэльо |
Интересы: | |
О себе: | Я обычная, я земная. Я не старая, не молодая. Вроде с мыслями, даже с разумом. Не кидаюсь напрасно фразами. Не уродина, не красавица И не жадина, друзьям нравится Не настырная, но упорная. И порою, немного вздорная. Не холодная, не горячая Иногда бываю - кусачая. Не гулена, а просто веселая. Но,увы, всегда непокорная! Слишком гордая, независима. Подснежник ,с дубовыми листьями Недоверчива, чаще скрытная. Для людей и добра - открытая Я - обычная...Я - земная , Я - ЕДИНСТВЕННАЯ!...вот какая. Быть мамой девчонок, конечно, не то: Там куклы, посудка, больничка, лото, Там пышные платья, цветочки, весна... Тебе ж подарила судьба пацана. Твой дом украшают не вазочки роз, А киборг-убийца, что сын твой принес, Нет, это не хлам, и не смей убирать! Ты хочешь военную базу сломать? Ты хочешь снести самолетный ангар? Одумайся, женщина! Это ж кошмар! Ты в бой поведешь оловянных солдат, Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад! Ты выучишь с сыном все марки машин, А станет побольше - все виды их шин. Еще подрастет и тебя просветит, Как действуют стартер, кардан, габарит. Без сына могла б ничего не узнать Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать? Тиски нам зачем? Может тискать кого-то? Подшипник - что это? С шипами чего-то? ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!! НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА !!! |
Деятельность: | |
Владение языками: |
Политические взгляды: | |
Религия и мировоззрение: | |
Отношение к алкоголю: | |
Отношение к курению: | |
Главное в людях: | |
Главное в жизни: | |
Любимые цитаты: | Мужчинам в жизни надо посадить дерево, построить дом и сделать сына. А нам, женщинам, надо постоянно поливать это дерево, драить этот дом и кормить этих двух оболтусов!!! |
Источники вдохновения: |
Школа №20
начало обучения с 1994г.
-
выпуск 2004г.
|
Россия, Подольск |
МГОУ им. Черномырдина (ныне в сост. МАМИ), дата окончания: 2009 Факультет: Факультет государственного управления и менеджмента (бывш. Бизнеса и управления)
Кафедра: Бизнеса и управления
Статус: Студентка (специалист), Очное отделение
|
Россия, Москва |
Мобильный телефон: | нет данных |
Домашний телефон: | нет данных |
Skype: | нет данных |
нет данных | |
нет данных |
нет данных | |
ВКонтакте | id15846624 |
Одноклассники | нет данных |
@ Мой Мир | нет данных |
YouTube | нет данных |
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы Ольга Симонова или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу