Анюточка Симонова

Россия, Москва, 27 лет
Анюточка Симонова проживает в городе Москва, Россия. Родной город - Тольятти XD. В настоящий момент Анюточке 27 лет, не замужем. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Анюточки: информация о высшем образовании, карьере, социальных сетях, контактах и друзьях (7).
Страна: Россия
Город: Москва
Место рождения: Тольятти XD
Возраст: 27 лет
Дата рождения: 29 марта 1998
Знак зодиака: Овен
Семейное положение: не состоит в браке, не замужем

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Анюточки Симоновой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: реп, рок, cinema Bizarre, Avril Lavigne, kilerpilze, quest pistols, китай, демо, Sum 41, Chavelle, Сплин, jane air, quest pistols, 30 seconds to mars, слёзы асфальта, muse, отпеттые мошенники, ramstein, zz top, Олеся, Демо, Лоя, орбита, Отто Дикс, Cinema Bizarre, Queen, Каста, Zаклёпки, Китай, Dino MC 47, стим4игг!TokioHotel, шакира, фактор 2, Ангина, ну и т.д)))))))
Фильмы: чёрная молния, аватар, сумерки, сумерки наволуние, старшеклассники1, 2, 3«Папе снова 17»
ТВ передачи: Галилео, Всё по взрослому!!!самый умный, и очччень много всего другого!!!!
Игры: ╔═════════════════════════╗ ║█████████████████████████║ ║█████─██─█────█─────█████║ ║█████─██─█─██████─███████║ ║█████────█───████─███████║ ║█████─██─█─██████─███████║ ║█████─██─█────███─███████║ ║█████████████████████████║ ╚═════════════════════════╝
Книги: сумерки, Тайна со дна реки вот Каллен: Я вампир и этим всё сказанно, ужастики, запретные тайны, Джейн Аир, робинзон Крузо)))))))))))))
Интересы: гулять под дождёим!эмо, ска, готы, есть мороженное, читать книги, смотреть телик, ходить на Диско, и ................................................. гулять с друзьями.сидеть вконтакте шопинг, музыка, кино, прогулки, друзья, интернет, гулять по ночной Москве, танцы, посиделки в кафешках, пение, театр, шоколад, кофе, фотографировать, интернет, любовь, мех, украшения, всё, что блестит, велосипед, суши, эстетическая красота, юбки, guess, braccialini, дизайнерство, друзья, фильмы музыка, кафе, телик, рисование, читать книги))Бусики)))))колечки)))гламур))))браслетики))))хиппи, эмо, готы, ска, скейторы))))))рокеры, нефорМальчики)))песенки)))))рок))))дискотеки)))учёба))))))скейты, тушь, )))))))но в данный момент я с большим предпочтением отношусь к учёбе)))))))))
О себе: шатенка ! Я такая,как есть Я не буду другой Я такая,как есть Я останусь такой, Я наивна бываю, Бываю вредна, Но,такая,как есть Я на свете одна!!!!!!! Я такая, как есть, я умею любить. Кто увидит меня, тот не сможет забыть. Я умею ласкать, но умею и бить. Я умею спасать и умею губить. Я такая, как есть, я похожа на страсть. Строя жизнь, я себя успеваю ломать. Я немного грущу и немного смеюсь. Я бесстрашна бываю, но я и боюсь. Я такая, как есть, я люблю помогать. Но бывает, что я не могу не кричать. Я бываю вольна, я бываю одна. Пылкой быть я могу, а потом - холодна. Я такая как есть, я не стану иной, Я немного поплачу у вас за спиной, Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь. И такой как я есть, к вам опять повернусь!прикольная!а ещё.красивая умненькая заботливая привлекательная добрая нежная милая очаровательная обворожительная неповторимая душевная желаннаянепредсказуемая загадочная интригующая безупречная гармоничная отзывчивая совершенная лучшая скромная изысканная ангельски прекрасная естественная искренняя дружелюбная понимающая таинственная мечтательная заманчивая изумительная сказочная трогательная миниатюрная чарующая самая-самая... ещё прикольная и весёлая! а потом прикольная и умная ,а также я ненавижу некоторых своих одноклассников)))))они меня достают,хотя серьёзно я их не воспринимаю......так хрень разную несут)))
Деятельность: ██████████████████████████████████, ██████████████████████████████████, ██████████████████████████████████, ██████████████████████████████████, ██████████████████████████████████, ██████████████████████████████████ ██████████████████████████████████ ██████████████████████████████████ ██████████████████████████████████ ██████████████████████████████████ ██████████████████████████████████ ██████████████████████████████████ ██████████████████████████████████, ██████████████████████████████████, ██████████████████████████████████, ██████████████████████████████████, ██████████████████████████████████, ██&#9608
Владение языками:

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение: Верю В Своих Подруг)))))))))))
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: глупая овечка ну а лев просто мазахист! бетс обернулась к толстой даме у окна.Потом подскочила к ней,схватила за руку,сильно дёрнула. -Фетти,фетти,противный,это же ты! Ты сам к себе пришёл в гости! "Посетительница"рухнула в стоявшее рядом кресло.Её упитанное тело сотряслось от хохота.Ну да,конечно же,это был Фетти. Кто ещё мог вот так покатываться со смеху!=) Словарь школьника: ВОЗЛЕ ДОСКИ -- ситуация "help", ситуация "sos". ВЫПУСКНИК -- бывший заключенный. ВЫХОДНОЙ -- день Независимости. Два учителя на уроке -- убойная сила. ДВА за подсказку -- без вины виноватый. ДВОЙКА -- черный лебедь. ДВОЕЧНИК -- любитель лебедей. ДИРЕКТОР -- мистер КРУТОЙ. ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ -- миссия невыполнима. ДОМАШНЕЕ СОЧИНЕНИЕ -- прочитай, если сможешь. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС -- удар ниже пояса. ДРАКА НА УРОКЕ -- разборка в Бронксе. ЖУРНАЛ -- секретные материалы. ЖУРНАЛ -- уголовное дело. ЗВОНОК НА УРОК -- гром гремит кусты трясутся. ЗВОНОК С УРОКА -- любимая мелодия. КАБИНЕТ ДИРЕКТОРА -- убойный отдел. КАНИКУЛЫ -- долгожданная свобода КЛАСС -- зоопарк. КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ -- дрессировщик. ЛАДОНЬ -- карманный справочник. ЛИНЕЙКА В НАЧАЛЕ ГОДА -- черный день. ЛОДЫРЬ -- герой нашего времени. МАМА ПОСЛЕ СОБРАНИЯ -- Терминатор 2. ОТЕЦ ПОСЛЕ СОБРАНИЯ -- Фантомас разбушевался. Парта со "шпорами" -- сундук с золотом. ПЕДСОВЕТ-- много шума из ничего. ПЕРВОКЛАССНИКИ -- счастливые головастики. ПЕРЕМЕНА -- всемирная война. ПОДСКАЗКА -- пятый элемент. ПОСЛЕДНЯЯ ПАРТА -- дом отдыха. ПЕРВАЯ ПАРТА --зона пыток. ПРОГУЛЬЩИКИ - их знали только в лицо. РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ -- невиноватая я. СЕМЕЧКИ -- школьная еда. СТОЛ УЧИТЕЛЯ -- пульт управления. СТОЛОВАЯ--очередь за пирожками длинной в километр. СРЫВ УРОКА -- да здравствует революция. ТЕТРАДЬ ОТЛИЧНИКА -- толковый словарь. ТУАЛЕТ -- ура сигаретам! УЧЕНИК ВОЗЛЕ ДОСКИ --в смертельной зоне. УЧЕНИК СО ШПАРГАЛКОЙ -- человек с ружьем. УЧЕНИК БЕЗ ШПАРГАЛКИ -- всадник без головы. УЧИТЕЛЬ -- крепкий орешек. УЧИТЕЛЬ ГЕОГРАФИИ -- говорящий глобус. УЧИТЕЛЬ ИСТОРИИ-- "как это было". УЧИТЕЛЬ ИНФОРМАТИКИ -- я не" хакер". УЧИТЕЛЬ МАТЕМАТИКИ -- калькулятор. УЧИТЕЛЬ ФИЗКУЛЬТУРЫ -- кенгуру. УЧИТЕЛЬ ФИЗИКИ -- ходячая формула. УЧИТЕЛЬ ХИМИИ -- летчик испытатель. ШКОЛЬНЫЙ КОРИДОР -- беговая дорожка. ШПАРГАЛКА -- служба спасения на самом деле пословтцы я не люблю,я люблю умные мысли своих друзей)))
Источники вдохновения:

Место жительства

Высшее образование

МГУ, дата окончания: 2016
Факультет: Факультет искусств
Кафедра: Изобразительного искусства
Статус: Выпускница (специалист), Очное отделение
Россия, Москва

Работа и карьера

А я только учусь в школе
Ученица
2005  -  2006 Россия, Москва

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Николаев Артур, Россия, Москва
Артур Николаев
Россия, Москва
Косицына Жанна, Россия, Санкт-Петербург
Жанна Косицына
Россия, Санкт-Петербург
Вишня Матвей, США, New York City
Матвей Вишня
США, New York City
Восемь Дваркадий, Россия, Белгород
Дваркадий Восемь
Россия, Белгород
Чеш Артур, Россия, Санкт-Петербург
Артур Чеш
Россия, Санкт-Петербург
Saint Anish, Уругвай, Montevideo
Anish Saint
Уругвай, Montevideo
Гладких Лешка, Россия, Москва
Лешка Гладких
Россия, Москва

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Анюточка Симонова или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Москва

Осипова Жанна, Россия, Москва
Жанна Осипова
Россия, Москва
Ломакина Татьяна, Россия, Москва
Татьяна Ломакина
Россия, Москва
Уфлянд Лена, Россия, Москва
Лена Уфлянд
Россия, Москва, 38 лет
Петрыкина Эльвира, Россия, Москва
Эльвира Петрыкина
Россия, Москва
Кузнецова Наталья, Россия, Москва
Наталья Кузнецова
Россия, Москва, 38 лет
Пушкина Арина, Россия, Москва
Арина Пушкина
Россия, Москва, 35 лет
Юльская Света, Россия, Москва
Света Юльская
Россия, Москва, 35 лет
Седенкова Дарья, Россия, Москва
Дарья Седенкова
Россия, Москва
Смирнова Дарья, Россия, Москва
Дарья Смирнова
Россия, Москва
Лосева Анастасия, Россия, Москва
Анастасия Лосева
Россия, Москва
Нечаева Екатерина, Россия, Москва
Екатерина Нечаева
Россия, Москва, 36 лет
Bezruchko Marina, Россия, Москва
Marina Bezruchko
Россия, Москва

Однофамильцы Анюточки Симоновой

Симонова Elena, США, Philadelphia
Elena Симонова
США, Philadelphia
Симонова Mira, Россия, Северодонецк
Mira Симонова
Россия, Северодонецк
Симонова Аврора, Россия, Чебаркуль
Аврора Симонова
Россия, Чебаркуль, 19 лет
Симонова Агата, Россия, Курск
Агата Симонова
Россия, Курск, 22 года
Симонова Агата, Россия, Воронеж
Агата Симонова
Россия, Воронеж, 20 лет
Симонова Агата, Россия, Москва
Агата Симонова
Россия, Москва, 42 года
Симонова Агая, Россия, Москва
Агая Симонова
Россия, Москва, 47 лет
Симонова Агнесса, Россия, Челябинск
Агнесса Симонова
Россия, Челябинск, 19 лет
Симонова Ада, Беларусь, Витебск
Ада Симонова
Беларусь, Витебск