Марина Симодейко

Украина, Мукачево, 39 лет
Марина Симодейко проживает в городе Мукачево, Украина. Родной город - МУКАЧЕВО. В настоящий момент Марине 39 лет, не замужем. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Марины: информация о высшем и среднем образовании, карьере, родственниках, социальных сетях, контактах и друзьях (13).
Страна: Украина
Город: Мукачево
Место рождения: МУКАЧЕВО
Возраст: 39 лет
Дата рождения: 20 июня 1987
Знак зодиака: Близнецы
Семейное положение: не состоит в браке, не замужем

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Марины Симодейко, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Залежно від настрою Lara Fabian, Lama, Riana
Фильмы: Спіши кохати
ТВ передачи: Україна має талант, Танцюють всі, Х-Фактор, Велика різниця, Большая разница, Прожекторперісхілтон, Камеді-Клаб
Игры:
Книги:
Интересы: Дизайн ногтей, вязание крючком, кулинария
О себе: "Я бываю такая разная, То капризная, то прекрасная, То страшилище опупенное, То красавица - Мисс Вселенная, То покладиста, то с характером, То молчу, то ругаюсь матерно, То в горящие избы на лошади, То отчаянно требую помощи, Дверью хлопну - расставлю все точки, То ласкаюсь пушистым комочком, То люблю и тотчас ненавижу, То боюсь высоты, То на крышу выхожу погулятьтемной ночкой, То жена, то примерная дочка, То смеюсь, то рыдаю белугой, То мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больная я, не в психике трещина. Просто Я - стопроцентная женщина!" Я такая,как есть,я не буду другой. Я такая как есть,я останусь такой. Я наивна бываю,бываю вредна. Но такая как есть я на свете одна Я такая как есть я умею любить Кто увидит меня,тот не сможет забыть. Я умею ласкать но умею и бить. Я умею спасать и умею губить Я такая как есть я похожа на мать Строя жизнь я себя успеваю ламать. Я немного грущу,и немного смеюсь Я безстрашна бываю,но я и боюсь Я такая как есть,я люблю помагать Но бывает что я не могу некричать Я бываю вольна,и бываю одна Пылкой быть я могу,потом холодна. Я такая как есть,я нестану иной Я немного поплачу у вас за спиной Вытру слёзи и мило в ответ улибнусь И такая как есть к вам опять я вернусь...................................... Женщина должна быть загадкой: Маленькой, миленькой, сладкой. Кокетничать, строить глазки, Верить во всякие сказки. Оставаться святой и грешной, Быть красивой душой и внешне. Обаятельным, хитрым бесенком, Нежным. мягким пушистым котенком. Шалуньей веселой, игривой, Любить и всегда быть любимой. Влюбленной безумно и страстно, Ласковой, робкой и властной, Сквозь слезы уметь смеяться. И никогда не сдаваться! ******************************************* Я могу улыбаться, когда тяжело, И смеяться, когда текут слёзы... Я умею казаться порою такой Легкомысленной и несерьёзной… Я умею шутить, я умею терпеть, Я умею не выдать обиды, Даже если душа будет сильно болеть, Ведь никто её, к счастью, не видит… И завидуют люди, порой говоря: «Вот счастливая, горя не знает!» Я в ответ улыбнусь и скажу не тая: «Разве счастье без горя бывает?» Разве я бы могла улыбаться сейчас, Если б плакать совсем не умела? Или душу больную утешить подчас, Если б вовсе своя не болела? Если б я никогда не встречалась с бедой, И несчастья меня обходили, Мне бы жизнь не казалась чудесной такой… Просто я бы её не ценила!
Деятельность:
Владение языками:

Жизненная позиция

Политические взгляды: либеральные
Религия и мировоззрение: Греко-католик
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость — чтобы мы любили мужчин. (с) Коко Шанель Любовь — как дерево, она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца. (В.Гюго) Никогда не сожалейте. Если это было хорошо, то это замечательно. А если это было плохо, то это опыт. (В.Хольт) Гордость мешает любить и быть любимым. Странная воля любви — чтоб любимое было далеко! ********************************************* Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина. «Иногда отказаться от своей мечты - не поражение, а настоящий поступок.» Анхель де Куатьэ Если ты подавлен от того, что ты не получил желаемого, соберись и будь счастлив потому, что Бог хочет дать тебе нечто лучшее.
Источники вдохновения:

Родственники

ИмяСтепень родстваДата рождения
Ирина Симодейко брат/сестра нет данных
Нет сын/дочь нет данных
Сергей Симодейко брат/сестра нет данных

Место жительства

Среднее образование

Школа №11
начало обучения с 1993г.  -  выпуск 2004г.
Украина, Мукачево

Высшее образование

МДУ, дата окончания: 2010
Факультет: Экономический факультет
Статус: Выпускница (специалист), Заочное отделение
Украина, Мукачево

Работа и карьера

ВАТ "Мукачівська трикотажна фабрика "Мрія"
менеджер відділу персоналу
2004  -  2010 Украина, Мукачево

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Щербина Андрей, Россия, Новомосковск
Андрей Щербина
Россия, Новомосковск
Гусева Наталия, Украина, Иршава
Наталия Гусева
Украина, Иршава
Чепак Екатерина, Украина, Мукачево
Екатерина Чепак
Украина, Мукачево
Org Comedy, Россия, Москва
Comedy Org
Россия, Москва
Варга Вера, Украина
Вера Варга
Украина
Пахомова Алена, Украина, Ужгород
Алена Пахомова
Украина, Ужгород
Мещерякова Вікторія, Украина, Мукачево
Вікторія Мещерякова
Украина, Мукачево
Альтан Татьяна, Украина, Львов
Татьяна Альтан
Украина, Львов
Акимова Екатерина, Украина, Киев
Екатерина Акимова
Украина, Киев
Львовская Виктория, Украина, Львов
Виктория Львовская
Украина, Львов
Кейтон Кира, Германия
Кира Кейтон
Германия
Белинская Ева, Украина
Ева Белинская
Украина

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Марина Симодейко или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Мукачево

Гегедош Марьяна, Украина, Мукачево
Марьяна Гегедош
Украина, Мукачево, 30 лет
Боїшко Алина, Украина, Мукачево
Алина Боїшко
Украина, Мукачево
Студія-Декору Айрін, Украина, Мукачево
Айрін Студія-Декору
Украина, Мукачево
Богуцкая Таня, Украина, Мукачево
Таня Богуцкая
Украина, Мукачево, 33 года
Білащинець Віола, Украина, Мукачево
Віола Білащинець
Украина, Мукачево, 38 лет
Борка Вікторія, Украина, Мукачево
Вікторія Борка
Украина, Мукачево, 30 лет
Шендер Міла, Украина, Мукачево
Міла Шендер
Украина, Мукачево, 32 года
Бендас Ольга, Украина, Мукачево
Ольга Бендас
Украина, Мукачево, 32 года
Лендєл Аліночка, Украина, Мукачево
Аліночка Лендєл
Украина, Мукачево
Курінна Світлана, Украина, Мукачево
Світлана Курінна
Украина, Мукачево, 28 лет
Романова Алёна, Украина, Мукачево
Алёна Романова
Украина, Мукачево
Тупа Владислав, Украина, Мукачево
Владислав Тупа
Украина, Мукачево, 25 лет

Однофамильцы Марины Симодейко

Симодейко Вiталій, Украина, Мукачево
Вiталій Симодейко
Украина, Мукачево, 28 лет
Симодейко Иван, Россия, Мураши
Иван Симодейко
Россия, Мураши, 44 года
Симодейко Ксюша, Украина, Тересва
Ксюша Симодейко
Украина, Тересва
Симодейко Ксюшка, Украина, Тересва
Ксюшка Симодейко
Украина, Тересва, 29 лет
Симодейко Марик, Украина, Ужгород
Марик Симодейко
Украина, Ужгород
Симодейко Міша, Украина, Мукачево
Міша Симодейко
Украина, Мукачево, 39 лет
Симодейко Олеся, Украина, Мукачево
Олеся Симодейко
Украина, Мукачево, 45 лет
Симодейко Олька, Украина, Мукачево
Олька Симодейко
Украина, Мукачево
Симодейко Сергей, Украина, Мукачево
Сергей Симодейко
Украина, Мукачево, 36 лет
Симодейко Сергей, Россия, Зеленоград
Сергей Симодейко
Россия, Зеленоград, 59 лет