Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Алинки Шостки, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить профиль| Музыка: | все что вызывает любые эмоции |
| Фильмы: | их так много и они такие замечательные |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | |
| Книги: | |
| Интересы: | все что делает мою жизнь лучше и позитивней |
| О себе: | Необыкновенное обыкновение...это я... Не люблю чувства грусти, пустоты и не определенности... Люблю лююдей и умение видеть на их лицах счастливые улыбки.. " Женщина как женщина, молча страдает от одиночества, пытается найти оправдание тому, что делает, притворяется сильной, а на самом деле — слаба, отвергает любые страсти во имя своей опасной работы, строит планы на будущее, терзается от разочарований и ошибок прошлого.." |
| Деятельность: | Не будем забывать, что деятельность и трудоспособность женщин неограничена!!! |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | индифферентные |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | То,что не убивает нас -делает нас сильнее... Не можешь изменить ситуацию,-измени отнощение к ней... Они не способны затронуть сердца не приченив ему боль. Самые прекрастные сны снятся с открытыми глазами. Противник, ищущий ваши ошибки, полезнее, чем друг желающий их скрыть... Судя по тому, как меня трахает жизнь - я пиздец как сексуальна!!! I love you not for who You are, but for who I am when I'm with you!! Секс - это наибольшее из того, что могут дать друг другу не любящие люди, и наименьшее из того, что могут дать друг другу любящие. Да здравствует всё то, благодаря чему, мы не смотря ни на что! Дружбу сексом не испортить!! ... )) Разлука ослабляет легкое увлечение, но усиливает большую страсть, подобно тому как ветер гасит свечу, но раздувает костер. Все просто, если смотреть в правильном направлении. И хотя моя цель — понять, что такое любовь, и хотя я страдаю из-за тех, кому отдавала свое сердце, вижу ясно: те, кто трогают меня за душу, не могут воспламенить мою плоть, а те, кто прикасается к моей плоти, бессильны постичь мою душу. Мечты сбываются в определенный момент, чаще всего этот момент называется "Уже нахуй не надо"! Никто не может так как ты, меня убить и спасти.. |
| Источники вдохновения: |
| Имя | Степень родства | Дата рождения |
|---|---|---|
| Артемка | сын/дочь | нет данных |
| Лицей №22
начало обучения с 1997г.
-
выпуск 2007г.
|
Украина, Чернигов |
|
ЧНПУ им. Шевченко , дата окончания: не указана Факультет: Технологический факультет (бывш. Индустриально-педагогический)
Статус: Студентка (бакалавр)
|
Украина, Нежин |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id50237392 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы Алинка Шостка или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу