Инна Шерстюк

Инна Шерстюк проживает в городе Кожанка, Украина. Родной город - Кожанка. Семейное положение: не замужем. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Инны: информация о высшем и среднем образовании, карьере, родственниках, социальных сетях, контактах и друзьях (6).
Страна: Украина
Город: Кожанка
Место рождения: Кожанка
Возраст: нет данных
Дата рождения: нет данных
Знак зодиака: нет данных
Семейное положение: не состоит в браке, не замужем

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Инны Шерстюк, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Взависимости отданого настроения, а в основном медленые исполнения, точнее с лиричным наклоном.......Терпеть немогу жосткий" Шансон"-это жесть, его слушают люди криминальники!!!!!!!!(я так думаю)
Фильмы: "Грязные танцы" ну и что-то тому подобное
ТВ передачи: "95 квартал", "Файна Юкрейн", "Наша Раша", "Караоке на Майдане", "Танцуют все", "Фабрика звёзд", "Кривое зеркало"
Игры: "Самая любимая и единственая игра - это ЖИЗНЬ, и её нужно проиграть достой, что бы небыло стыдно вспомнить что-то из её кадров горькое"
Книги: Я вообще не люблю читать, но то что касается жизнено интересно то обязательно прочту, если будет настроение читать..
Интересы: Достигать ранее задуманые цели и идти вперёд!!!!
О себе: - Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!.. - Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР! Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину. Дай любви, чтобы прощать его. Терпенья - чтобы выдержать его характер. Только сил не давай. А то убью его на ... фиг Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна, бываю, бываю, вредна, Но такая, как есть, я на свете одна. Я такая, как есть, я умею любить. Я умею ласкать, но умею и бить. Я умею спасать и умею губить. Я немного грущу, и немного смеюсь. Я бесстрашна бываю, но я и боюсь. Я такая, как есть, я люблю помогать. Но бывает, что я не могу не кричать. Я бываю вольна, я бываю одна. Пылкой быть я могу, а потом -холодна. Я люблю себя милую, нежную, озорную, немного небрежную, Я люблю себя разную-разную, даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя стильную, сильную, потрясающую и сексапильную! А порою серьезную, смелую, в этой жизни такую умелую! Я люблю себя всю, без остатка, заношу все слова я в тетрадку, Чтоб напомнить любимой себе Я - это ЧУДО на нашей Земле! Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу Не налюбоваться! Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы Сроду не видали! Я себя, любимую, Холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная, Бархатная кожа - С каждым днем красивее, С каждым днем моложе! Волосы шикарные - Вам и не мечталось! На троих готовили - Мне одной досталось! Никого не слушаю, Коль стыдят и хают! ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!
Деятельность: Ооооо, вы не поверите...воспиталка в детском саду
Владение языками: Русский, Українська

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение: Светский гуманизм
Отношение к алкоголю: нейтральное
Отношение к курению: компромиссное
Главное в людях: юмор и жизнелюбие
Главное в жизни: совершенствование мира
Любимые цитаты: - Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!! - Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно. - Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна. - У женщин не бывает лишнего веса... Это дополнительные места для поцелуев... - Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут... - Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса. - У меня муж гулять начал! Каждый день по барам, по кабакам, по ресторанам. Меня ищет! - Мужчины как почтовые марки - чем больше плюешь, тем лучше клеятся... - Вкус у водки один, а приключения всегда разные! - Бабушка, ты сама пришла? - Сама, внучек, сама. - А папа сказал, что тебя черти принесли. - Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... - Для того чтобы бросить, для начала меня надо взять. - Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход. - Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??? - Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной... -То, что тебе непонятно ты можешь понимать как угодно. - Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете... потому что я о вас вообще не думаю. - Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение. - У меня один недостаток - я не умею общаться с мудаками. - Нравлюсь ли я мужчинам? Вопрос только в том, нравится ли мужчина мне. Не говори мне ,что мне делать и я не скажу, куда тебе идти! - Если хочешь, чтобы я была ангелом - организуй для меня рай! - Я слишком красива, чтобы иметь совесть..... -Не суди и судим не будешь!!! -Какой привет ,такой и ответ!!! или Как аукнется так и откликнется!!!!!! -Плачу всегда той же монетой,и радуйтесь сами ней. -Чому так вправно пів життя, Впусту ми просто витрачаєм. На зовсім непотрібні речі, Ми весь свій час так вдало гаєм. Ми робим те що непотрібно, Нікому в світі, навіть нам. А там де справді треба діло, Ми даєм рух лише словам. Чому свій час не приділити, Хто справді так його вартує. Не відкладати на майбутнє, Поки його не забракує. А час минає й ми не вічні, Не знаєм ми свого кінця. Життя спочатку даром гаєм, Не боїмось ми того дня. Але і він нас не боїться, Й коли треба настає. Тоді так боляче жаліти, Що згаїв ти життя своє. Как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку в трудный для вас момент, ведь я не вы.
Источники вдохновения:

Родственники

ИмяСтепень родстваДата рождения
Владислав сын/дочь нет данных
Ирина Круглова брат/сестра нет данных
Мамапапа отец/мать нет данных
Юрик Шерстюк брат/сестра нет данных

Место жительства

Среднее образование

Школа с. Кожанка
начало обучения с 1991г.  -  выпуск 2002г.
Украина, Кожанка

Высшее образование

ПХ ГПУ им. Сковороды, дата окончания: 2008
Факультет: Факультет педагогики и психологии
Кафедра: Психологии
Статус: Выпускница (специалист), Очное отделение

Работа и карьера

Детский сад
Воспитатель
2008  -  2010 Украина, Боярка
Кожанский ДНЗ
Воспитатель
2010  -  2011 Украина, Кожанка
"ОТП Банк"
Кредитный спецыалист
2011  -  2012 Украина, Киев

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Мищенко Виктор, Украина, Фастов
Виктор Мищенко
Украина, Фастов
Архіпчук Ольга, Украина, Кожанка
Ольга Архіпчук
Украина, Кожанка
Рибак Сергій, Украина, Переяслав-Хмельницкий
Сергій Рибак
Украина, Переяслав-Хмельницкий
Верховец Валентина, Украина, Фастов
Валентина Верховец
Украина, Фастов
Бисерова Алена, Украина, Фастов
Алена Бисерова
Украина, Фастов
Сандул Надежда, Украина, Фастов
Надежда Сандул
Украина, Фастов

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Инна Шерстюк или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Кожанка

Морозова Людмила, Украина, Кожанка
Людмила Морозова
Украина, Кожанка
Тимохина Виктория, Украина, Кожанка
Виктория Тимохина
Украина, Кожанка, 40 лет
Горенецкая Алёна, Украина, Кожанка
Алёна Горенецкая
Украина, Кожанка
Левченко Наташа, Украина, Кожанка
Наташа Левченко
Украина, Кожанка, 33 года
Дыдыкало Людмила, Украина, Кожанка
Людмила Дыдыкало
Украина, Кожанка
Шамрай Юлия, Украина, Кожанка
Юлия Шамрай
Украина, Кожанка, 39 лет
Шиян Оля, Украина, Кожанка
Оля Шиян
Украина, Кожанка, 35 лет
Штучки-Дрючки Лесины, Украина, Кожанка
Лесины Штучки-Дрючки
Украина, Кожанка, 43 года
Мартынюк Анна, Украина, Кожанка
Анна Мартынюк
Украина, Кожанка
Березовская Ольга, Украина, Кожанка
Ольга Березовская
Украина, Кожанка, 30 лет
Краснова Елена, Украина, Кожанка
Елена Краснова
Украина, Кожанка, 45 лет
Іра Кузнецова-Тарганчук
Украина, Кожанка, 57 лет

Однофамильцы Инны Шерстюк

Шерстюк Iнна, Украина, Шаргород
Iнна Шерстюк
Украина, Шаргород, 25 лет
Шерстюк Александр, Украина, Кременчуг
Александр Шерстюк
Украина, Кременчуг, 28 лет
Шерстюк Александр, Россия, Королёв
Александр Шерстюк
Россия, Королёв, 63 года
Шерстюк Александр, Украина, Одесса
Александр Шерстюк
Украина, Одесса, 43 года
Шерстюк Александр, Россия, Горловка
Александр Шерстюк
Россия, Горловка
Шерстюк Александр, Украина, Белозерка
Александр Шерстюк
Украина, Белозерка, 43 года
Шерстюк Александр, Россия, Калуга
Александр Шерстюк
Россия, Калуга
Шерстюк Александр, Украина, Харьков
Александр Шерстюк
Украина, Харьков, 36 лет
Шерстюк Александр, Украина
Александр Шерстюк
Украина, 46 лет
Шерстюк Александр, Россия, Москва
Александр Шерстюк
Россия, Москва, 34 года
Шерстюк Александр, США, Los Angeles
Александр Шерстюк
США, Los Angeles, 37 лет