Tatyana Sher

Tatyana Sher проживает в городе Киев, Украина. Родной город - Донецк. Семейное положение: замужем. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Tatyana: информация о родственниках, социальных сетях, контактах и друзьях (10).
Страна: Украина
Город: Киев
Место рождения: Донецк
Возраст: нет данных
Дата рождения: нет данных
Знак зодиака: нет данных
Семейное положение: состоит в браке

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Tatyana Sher, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Бориса Гребенщикова: Под небом голубым есть город золотой. С прозрачными воротами и ясною звездой, А в городе том сад, все травы да цветы, Гуляют там животные невиданной красы: Одно, как желтый огнегривый лев, Другое вол, исполненный очей, С ними золотой орел небесный, Чей так светел взор незабываемый. А в небе голубом горит одна звезда. Она твоя, о ангел мой, она твоя всегда. Кто любит, тот любим, кто светел, тот и свят, Пускай ведет звезда тебя дорогой в дивный сад. Тебя там встретит огнегривй лев, И синий вол, исполненный очей, С ними золотой орел небесный, Чей так светел взор незабываемый . И многие другие, такие, как Булата Окуджава Виноградная косточка. Виноградную косточку в теплую землю зарою, И лозу поцелую и спелые гроздья сорву, И друзей созову, на любовь свое сердце настрою. А иначе зачем на земле этой вечной живу? Собирайтесь-ка гости мои на мое угощенье, Говорите мне прямо в глаза чем пред вами слыву, Царь небесный пошлет мне прощение за прегрешенья. А иначе зачем на земле этой вечной живу? В темно-красном своем будет петь для меня моя дали, В черно-белом своем преклоню перед нею главу, И заслушаюсь я и умру от любви и печали. А иначе зачем на земле этой вечной живу? И когда заклубится закат по углам золотея, Пусть опять и опять предо мной проплывут наяву, Синий буйвол и белый орел и форель золотая. А иначе зачем на земле этой вечной живу? и т.д и т.д и т.д.......
Фильмы: "Остров" Павла Лунгина
ТВ передачи: Добрые, светлые, позитивные...с юмором и с радостным впечатлением...
Игры:
Книги: "Анна Каренина " Л.Толстой "Идиот", "Братья Карамазовы"Ф.Достоевский "Записки охотника" И.Тургенев и т.д. и т.д. и т.д. ...... Любимая вся духовная литература, конечно православная
Интересы: Православные. Нравятся лекции Осипова А.И. Любимые протоиереи: Андрей Ткачёв, Дмитрий Смирнов и т.д.Выступления( проповеди) Петра Момонова Артисты: Пётр Мамонов, Екатерина Васильева, Валентина Теличкина, Евгений Миронов, Маковецкий и другие..
О себе: Учусь прощать...с Божьей помощью! Умей прощать, молись за обижающих, Зло побеждай святым лучом добра, Иди без колебания в стан прощающих, Пока горит Голгофская заря. Учись прощать, когда душа обижена И сердце словно чаша горьких слёз, И кажется, что доброта вся выжжена, Ты вспомни, как прощал людей Христос. Умей прощать. Прощенье это сила. А месть бессилия признак роковой. И камни не прощения в могилу, Мой друг и брат, не уноси с собой. Учись прощать естественно, как дышишь, Как воду пьёшь и ешь насущный хлеб, Ведь Бог тогда твои молитвы слышит, Когда в тебе горит прощенья свет. Умей прощать. Прощать не только словом, Но всей душой, всей сущностью своей. Прощение рождается любовью В борениях молитвенных ночей. Учись прощать. В прощенье радость скрыта, Великодушие лечит, как бальзам; Кровь на Кресте за всех была пролита; Умей прощать, чтоб ты прощён был сам! (Б.Пастернак)
Деятельность: По милости Божьей, оптимистка во всём! Жизненный девиз: «СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ»! Слава Тебе, призвавшему меня к жизни; Слава Тебе, явившему мне красоту вселенной. Слава Тебе, раскрывшему предо мною небо и землю как вечную книгу мудрости; Слава Твоей вечности среди мира временного. Слава Тебе за тайные и явные милости Твои; Слава Тебе за каждый вздох грусти моей. Слава Тебе за каждый шаг жизни, за каждое мгновение радости; Слава Тебе, Боже, во веки.
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение: Православие
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению: негативное
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Любимые цитаты: 1.Взглянул на сливу - хороша! А надкусил - червивая... Вот так и мы с тобой, душа моя самолюбивая! 2.«Ад и рай — в небесах», — утверждают ханжи. Я, в себя заглянув, убедился во лжи: Ад и рай — не круги во дворце мирозданья, Ад и рай — это две половины души. 3.В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
Источники вдохновения: Божья благодать

Родственники

ИмяСтепень родстваДата рождения
Два Внука внук/внучка нет данных
Два Сына сын/дочь нет данных

Место жительства

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Кузнецов Андрей, Россия, Москва
Андрей Кузнецов
Россия, Москва
Корольков Вадим, Россия, Рязань
Вадим Корольков
Россия, Рязань
Юрин Михаил, Россия, Москва
Михаил Юрин
Россия, Москва
Синякова Ирина, Россия, Москва
Ирина Синякова
Россия, Москва
Петрова Ольга, Россия, Самара
Ольга Петрова
Россия, Самара
Ковалевич Влад, США, Washington, D.C.
Влад Ковалевич
США, Washington, D.C.
Боголюбец Александр, Россия, Санкт-Петербург
Александр Боголюбец
Россия, Санкт-Петербург
Черво Елена, Россия, Казань
Елена Черво
Россия, Казань

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Tatyana Sher или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Киев

Лукьяненко Анна, Украина, Киев
Анна Лукьяненко
Украина, Киев
Брагина Ольга, Украина, Киев
Ольга Брагина
Украина, Киев, 43 года
Григорчук Катерина, Украина, Киев
Катерина Григорчук
Украина, Киев
Ламбарди Мария, Украина, Киев
Мария Ламбарди
Украина, Киев
Николаевна Наталья, Украина, Киев
Наталья Николаевна
Украина, Киев
Vogel Katya, Украина, Киев
Katya Vogel
Украина, Киев, 33 года
Качура Татьяна, Украина, Киев
Татьяна Качура
Украина, Киев
Чирешкина Ирина, Украина, Киев
Ирина Чирешкина
Украина, Киев
Уткина Таня, Украина, Киев
Таня Уткина
Украина, Киев, 32 года
Шабан Ірина, Украина, Киев
Ірина Шабан
Украина, Киев
Косякова Мария, Украина, Киев
Мария Косякова
Украина, Киев
Каллен Роуз, Украина, Киев
Роуз Каллен
Украина, Киев

Однофамильцы Tatyana Sher

Sher Abbos, Россия, Москва
Abbos Sher
Россия, Москва, 34 года
Sher Afzal, Пакистан, Lahore
Afzal Sher
Пакистан, Lahore, 42 года
Sher Aidin, Кыргызстан, Бишкек
Aidin Sher
Кыргызстан, Бишкек
Sher Akmal, Беларусь, Гомель
Akmal Sher
Беларусь, Гомель, 32 года
Sher Aleksandr, Россия, Рыбинск
Aleksandr Sher
Россия, Рыбинск, 33 года
Sher Aleksey, Россия, Новосибирск
Aleksey Sher
Россия, Новосибирск
Sher Alex, Россия, Макеевка
Alex Sher
Россия, Макеевка, 42 года
Sher Alex, Россия, Санкт-Петербург
Alex Sher
Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Sher Alex, Нидерланды, Eindhoven
Alex Sher
Нидерланды, Eindhoven, 33 года
Sher Alexander, Латвия, Rīga
Alexander Sher
Латвия, Rīga, 29 лет
Sher Alexandra, Россия, Саратов
Alexandra Sher
Россия, Саратов
Sher Ali, Малайзия, Kuala Perlis
Ali Sher
Малайзия, Kuala Perlis, 35 лет