О себе: |
Я бесконечно доброе
Феноменально умное
Чертовски привлекательно
Божественно красивое
Необычайно работоспосбное
Беспредельно ответственное
Исключительно порядочное
Кристально честное
Беспрецедентно талантливое
Экстра ординарное
Гипер сексуальное
Не-по-годам развитое
Сказочно щедрое
Бесподобно бесподобное
Невероятно перспективно
Беззаветно любящее
Легендарно сильное
Непостижимо оптимистичное
Идеально сложенное
Крайне интеллигентное
Супер активное
Неописуемо чувственное
Архи надёжное
Бесспорно положительное
Фантастически скромное
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!Я современный человек! Человек тысячелетия! Цифровой и не дымящий! Разносторонний, мультикультурный, постмодернистский, деконструкционист, политически, анатомически и экологически неправильный. Я был подключен и скачан, введен и извлечен. Я знаю верх сокращения, я знаю низ усовершенствования. Я высокотехнологичный с низким сроком службы! Передовой современный, трансконтинентальный, многозадачный, и я могу дать вам гигабайт в наносекунду!
Я новая волна, но я из старой школы; и ребёнок внутри меня вырывается наружу. Я теплопроводный, теплонаводящийся, добросердечный клёвый покупатель. Активизируемый голосом и поддающийся биологическому разложению. Я интерфейс с собственной базой данных, и моя база данных в киберпространстве, так что я интерактивный, гиперактивный и время от времени я радиоактивный!
В тяжелом положении, в преддверии изгиба, скользящий по волне, уворачивающийся от пули, разворачивающий оболочку! Я уместный, я в теме, я на связи и я завязал с наркотиками! У меня нет нужды в коке и спидах! У меня нет желания бухать и блевать! Я сиюминутный, на острие, выше крыши, но ниже радара. Концептуальный, низкопрофильный, средней дальности баллистический посланник. Уличная интеллектуальная бомба и очень важный аутсайдер. Я ношу мощные галстуки, я мощно вру, я крепко дремлю, я нарезаю круги почета. Я полностью непрерывен, большеногий, удивительный вызыватель дождя с упреждающим радиусом действия. Яростный трудоголик, трудящийся яростеголик; вне реабилитации и в отрицании!
У меня есть личный тренер, личный закупщик, личный помощник и личный план! Вы не можете меня заткнуть! Вы не можете меня слить! Потому что я неустанный, и беспроводной, я альфа-самец на бетаблокаторах. Я неверующий, я сверхуспешный; Отрешенный и следящий за модой. Честный , домашний, недорогой, высокотребовательный! Огромный, долгоиграющий, высококачественный, быстродействующий, подготовленный и созданный чтобы остаться! Я ручной, независимый, рефлекторный субъект; преждевременно посттравматический. И у меня есть дитя любви, которое шлёт мне письма ненависти!
Но я чувствую, я забочусь, Я исцеляю, я делюсь. Поддерживающий, склеивающий, оказывающий первую помощь. Мой расход упал, но доход поднялся! Я беру короткие позиции на долгосрочные облигации, и мой постоянный доход имеет свой поток наличности. Я читаю спам, я ем мусор, покупаю нежелательные облигации и смотрю голимый спорт... Я возрастно-специфичный, капиталоёмкий, дружелюбный к пользователю и не переношу лактозу! Я люблю грубый секс; мне нравится жёсткая любовь, я использую слово на Х в своих письмах, и программы на моём жёстком диске
полный хардкор - не мягкое порно!
Я купил микроволновку в минимаркете. Я купил мини-вен в мегамагазине. Я ем фаст-фуд в медленной очереди, я беспошлинный, байта разменный, заготовленный в любых размерах! Полностью экипированный, фабрично-утверждённый, больнично-тестированный, клинически одобренный, научно-сформулированное медицинское чудо!
Я был предвымыт, предподготовлен, предразогрет, предпоказан, предутверждён, предупакован, проверен, высушен, дважды завёрнут, вакуумно запечатан, и у меня неограниченная ёмкость!
Я грубый чувак, но я реальный. Тощий и злой. Задранный, запертый и готовый зажечь! Резкий, крутой и |