Александра Шапеева (Андреева)

Россия, Североморск, 35 лет
Александра Шапеева проживает в городе Североморск, Россия. Родной город - Североморск. Девичья фамилия (фамилия до вступления в брак) - Андреева. В настоящий момент Александре 35 лет. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Александры: информация о высшем и среднем образовании, карьере, родственниках, социальных сетях, контактах и друзьях (14).
Страна: Россия
Город: Североморск
Место рождения: Североморск
Девичья фамилия: Андреева
Возраст: 35 лет
Дата рождения: 8 января 1990
Знак зодиака: Козерог
Семейное положение: в отношениях
партнер/партнерша по отношениям: Вячеслав Мельников, возраст 33 года, родился/родилась 11 ноября 1992 года

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Александры Шапеевой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Слушаю всё, зависит от настроения
Фильмы: Жестокие игры, сумерки, бар гадкий кайот, яхоттабыч
ТВ передачи: не смотрю
Игры: Спортивные с мячом
Книги: Романы, детективы.....детям сказки читаю ))))
Интересы: Спорт, работа, отдых
О себе: Я cкoрeе нe "Дeвyшка-загaдка", a "нeобъяcнимo, нo фaкт!" Я- Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее... Таящая в себе добро и зло В роду которой кошки, львы и змеи... Я женщина, умеющая ждать И ненавидящая люто ожиданье... Дающая тебе мужскую стать... Награда я.. И я же - наказанье... Я - Женщина. Похожих в мире нет. Я- женщина, с которой лестно рядом... Я - Женщина, Хранящая секрет, Как покорять мужчину С полувзгляда... Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне, И лживо слезы прятать... Которую порою не понять, Но постигать которую приятно! Самая лучшая,а главное очень скромная. :-) Люблю открывать для себя что–то новое. ......(.`. .......)...) ......(....) .......\...\ ........\...\. .......-.'......`.-.... ../...................`..... .(............)............`..-.._...,..........._ ..)........,.'.......................(...\.-.-..'..( ..\......(...................)..../................\. ....\.....\._.(.........../....(........<6....(6 ......\._.).).).\........(.......`.._.........:Y.).__ ....................\........`-..._....'..-..-.-^.‘_.).).) .......................`.-..._...).).) Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу... У меня ещё много масок, а вы и не пытаетесь их снять… Я говорю правду, а вы не верите. Не люби никого, и ты будешь нравится всем.Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться!!!!!!.(Барбара Стрейзанд). **********************************************Я могу за другого – замуж. Я могу от другого – сына. Я могу… Я умею… Да уж… Я могу быть с другим мужчиной. И любить его очень-очень. Целовать, называть «котенком»… Окунаться в чужие ночи… Жить легко и смеяться звонко. Иногда только – сигареты, В пьяном дыме – глаза и губы… Иногда только – боль от света По глазам, пальцы в пальцы грубо. Иногда только в телефоне Целый мир вдруг перевернется. И на этом туманном фоне Твоим голосом отзовется. Но уже от другого – сына… И уже за другого – замуж… Пальцы путаются и стынут. Я могу. Я умею. Да уж… **************************** Будь всегда красивой и беспечной! К чёрту все домашние дела, Чтоб мужчина думал каждный встречный: "Ах какая женщина пошла!" И про макияж не забывай, конечно, Даже если ты едешь домой, Чтоб мужчина думал каждый встречный: "Ах какая дама, Боже мой!" И еще один совет известный Иногда рюмашечку прими, Чтоб мужчина думал каждый встречный: "Ах, какая баба, черт возьми!"
Деятельность: Воспитываю детей, работаю, попутно дурью маюсь! ))))))))
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению: негативное
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Любимые цитаты: Наглость второе счастье,первое я! ******************************************** В рождество жена вернулась,словно солнце улыбнулась.Вся румяная с лица. В новой шубе из песца. Крутит ключ от иномарки,а в багажнике подарки. Муж ей: Что наблядова. А жена: Колядавала. ******************************************** Все женщины живут по одному девизу: "ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ", но где поставить запятую, каждая выбирает сама. ******************************************** Жизнь как зебра:полоса белая,полоса черная,полоса белая,полоса черная...потом хвост и полная опа................... ******************************************** Люби. Обманывай мальчишек и как перчатки их меняй,но если встретишь парня-друга прошу ему не изменяй. ******************************************** Умом мужчину не понять! Бессильна логика наука! Ему отдашься,скажет блядь! А не отдашься скажет сука! ******************************************** Ни один человек на земле не заслуживает твоих слез. А тот кто заслуживает,не заставит тебя плакать! ******************************************** Я люблю всех, а любить всех - значит не любить никого. Мне все одинакого безразличны......... Оскар Уайльд ******************************************** Девушка как калькулятор: прибавляет проблем, отнимает время, умножает расходы, делит имущество! ********************************************** Скромность украшает девушку только до шестнадцати лет. (М. Розанова) **********************************************Девушку, как и крепость можно завоевать тремя способами: стремительной атакой, длительной осадой или переговорами. ********************************************** Хорошим девушкам рады на небесах, плохим девушкам – где угодно. ********************************************** Никогда не говорите о себе ничего дурного. Это сделают ваши друзья. (Андре Моруа) ********************************************** Будем наслаждаться тем, что имеем, не вдаваясь в сравнения; никогда не будет счастлив тот, кто досадует на более счастливого. (Сенека) ********************************************** Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи.©Майкл Джексон ********************************************** Если женщина Пьяна - ей закон не Писан... Может Львицей быть она , может Сонной кисой ! Не в ответе за Слова , Мысли и Деяния... Женщина всегда права в Пьяном состоянии ! Спать её не Уложить и не Успокоить , с пьяной женщиной Дружить, выгодней, чем Спорить...!!
Источники вдохновения: Семья...работа..

Родственники

ИмяСтепень родстваДата рождения
Крестник Артём сын/дочь нет данных

Место жительства

Среднее образование

Школа №9
начало обучения с 1997г.  -  выпуск 1997г.
Россия, Североморск
Школа №14
начало обучения с 1997г.  -  выпуск 2000г.
Россия, Североморск
Школа №7
начало обучения с 2000г.  -  выпуск 2005г.
Россия, Североморск
Вечерняя школа №1
начало обучения с 2005г.  -  выпуск 2008г.
Россия, Североморск
Морской рыбопромышленный колледж им. И. И. Месяцева
начало обучения с 2016г.  -  выпуск 2020г.
Россия, Мурманск

Высшее образование

МГТУ , дата окончания: 2026
Факультет: Морской институт (бывш. Судоводительский, Судомеханический, Морская академия)
Кафедра: Кафедра радиотехники и радиотелекоммуникационных систем (Техническая эксплуатация транспортного рад
Статус: Студентка (специалист), Заочное отделение
Россия, Североморск

Работа и карьера

тц Заполярье
продавец-кассир
2006  -  2006 Россия, Североморск
Игорные заведения. Игровые автоматы–Хозяйка г Североморск
Маркер
2008  -  2011 Россия, Североморск
Интернет-кафе
Агент
2011 Россия, Североморск
Кафе "Глория"
Любимая...)))))) Бармен
2011  -  2013 Россия, Североморск
Ресторан-бар "'Алиби"
Бармен
2013  -  2013 Россия, Североморск

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Кулясов Костя, Россия, Москва
Костя Кулясов
Россия, Москва
Отец Саша, Россия, Санкт-Петербург
Саша Отец
Россия, Санкт-Петербург
Rock Калининград, Россия, Калининград
Калининград Rock
Россия, Калининград
Кулясов Константин, Россия, Москва
Константин Кулясов
Россия, Москва
Роджер Группа, Россия, Мурманск
Группа Роджер
Россия, Мурманск
Ефимов Павел, Россия, Североморск
Павел Ефимов
Россия, Североморск
Гетман Анастасия, Россия, Апатиты
Анастасия Гетман
Россия, Апатиты
Каверин Арсений, Россия, Москва
Арсений Каверин
Россия, Москва
Корехова Ирада, Россия, Мурманск
Ирада Корехова
Россия, Мурманск
Жиляева Ольга, Россия, Мурманск
Ольга Жиляева
Россия, Мурманск
Абросимов Колька, Россия, Североморск
Колька Абросимов
Россия, Североморск
Смирнова Алена, Россия, Североморск
Алена Смирнова
Россия, Североморск
Терентьева Людмила, Россия, Мурманск
Людмила Терентьева
Россия, Мурманск

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Александра Шапеева или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Североморск

Румянцева Екатерина, Россия, Североморск
Екатерина Румянцева
Россия, Североморск, 40 лет
Серена Лена, Россия, Североморск
Лена Серена
Россия, Североморск, 46 лет
Тимофеева Нелли, Россия, Североморск
Нелли Тимофеева
Россия, Североморск, 24 года
Васковская Алеся, Россия, Североморск
Алеся Васковская
Россия, Североморск, 36 лет
Трифонова Любовь, Россия, Североморск
Любовь Трифонова
Россия, Североморск
Царицына Даша, Россия, Североморск
Даша Царицына
Россия, Североморск, 24 года
Золотарева Анастасия, Россия, Североморск
Анастасия Золотарева
Россия, Североморск, 40 лет
Витько Юлия, Россия, Североморск
Юлия Витько
Россия, Североморск, 27 лет
Филоненко Вера, Россия, Североморск
Вера Филоненко
Россия, Североморск, 36 лет
Титова Анастасия, Россия, Североморск
Анастасия Титова
Россия, Североморск, 30 лет
Славная Владислава, Россия, Североморск
Владислава Славная
Россия, Североморск, 34 года
Крамарева Настёнка, Россия, Североморск
Настёнка Крамарева
Россия, Североморск, 30 лет

Однофамильцы Александры Шапеевой

Шапеева Алия, Казахстан, Караганда
Алия Шапеева
Казахстан, Караганда
Шапеева Валентина, Россия, Казань
Валентина Шапеева
Россия, Казань, 34 года
Шапеева Валентина, Россия, Новый Кумор
Валентина Шапеева
Россия, Новый Кумор, 35 лет
Шапеева Валентина, Россия, Апастово
Валентина Шапеева
Россия, Апастово
Шапеева Варвара, Россия, Тольятти
Варвара Шапеева
Россия, Тольятти, 33 года
Шапеева Василиса, Россия, Хабаровск
Василиса Шапеева
Россия, Хабаровск, 43 года
Шапеева Евгения, Россия, Чебоксары
Евгения Шапеева
Россия, Чебоксары
Шапеева Евгения, Россия, Орёл
Евгения Шапеева
Россия, Орёл, 38 лет
Шапеева Екатерина, Россия, Самара
Екатерина Шапеева
Россия, Самара, 38 лет
Шапеева Екатерина, Россия, Татарск
Екатерина Шапеева
Россия, Татарск, 31 год