София Шалова

Россия, Ростов-на-Дону, 33 года
София Шалова проживает в городе Ростов-на-Дону, Россия. В настоящий момент Софии 33 года, не замужем. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Софии: информация о высшем и среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (14).
Страна: Россия
Город: Ростов-на-Дону
Место рождения: нет данных
Возраст: 33 года
Дата рождения: 14 февраля 1993
Знак зодиака: Водолей
Семейное положение: не состоит в браке, не замужем

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Софии Шаловой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка:
Фильмы: Город грехов, Реквием по мечте, Все умрут а я останусь, Стиляги, Точка, Необратимость, 4.3.2.1
ТВ передачи:
Игры:
Книги: С. Кинг, Э.Тополь, Булгаков, Г.Гаррисон, Пауло Коэльо, Сергей Минаев, Януш Леон Вишневский, Лиза Смит, Фредерик Бегбедер
Интересы: психология, психоделия, свидания, философия, бильярд, боулинг, дискотеки, гулянки, фото, искусство, компьютеры, музыка, дождь, интересные книги(в особенности про реальную жизнь), конфеты, шоколад, счастье, мягкие игрушки(медведи плюшевые), крыши(где очень красивый вид открывается), заброшенные здания, кеды, косметика, программирование, PHP, MySQL, кодинг, reversing, cracking, Photoshop, Macromedia Flash, Corel, etc
О себе:
Деятельность:
Владение языками:

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю: компромиссное
Отношение к курению: резко негативное
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Любимые цитаты: Когда ты смотришь на меня, я чувствую, что абсолютно больше ни в чём не нуждаюсь, кроме как в том, что делить воздух с тобой, ведь именно с тобой он так сладок.(с) ты ушел, но запах твоей тупости остался.(с) Он мне сказал: "Самое страшное для меня - если ты будешь это всё писать кому-нибудь другому" Я ему сказала: "Самое страшное для меня - если ты будешь просто трахать меня, как любую другую"(с) -конец? -нет.конец будет тогда, когда после вашей очередной ссоры, она не заплачет.(с) Твои губы достойны быть смыслом моей жизни(с) Она нашла в нем все, в чем нуждалась: уверенность в завтрашнем дне и чувство юмора, дающее возможность забыть страхи... (c) Рассталась с парнем... иду по улице, вижу на заборе "лох" и думаю: "И тут о нем уже знают"(с) Касаюсь взглядом. Запоминаю губами.(с) Цените тех людей, которые забили на свою гордость ради вас.(c) я трахала ваш пафос, господа.(с) - а кто кого бросил? - никто и никого.просто счастье было не для нас.(с) -Это всё на что ты способна?. -Нет это все чего ты достоин..(с) я не злопамятная. я взаимная(с) уходят одни, приходят другие. снова уходят. снова появляются.и ты уже заранее не сильно зажимаешь чужую руку в своей.так, на всякий случай.(с) Я так и не стала той, о которой ты мечтал. Но я стану той, которую ты не получишь.(с) мои губы, мое тело, мое дыхание - его (с) Не ищи во мне своих идеалов(с) - ты когда-нибудь проститутку вызывал? - один раз. - и как? - ну, посидели, пообщались. вспомнили как 2 года назад развелись.(с) пожелай бывшему хотя бы удачи, потому что настоящее счастье он уже упустил.(c) ...и она доверчиво положила ноги ему на плечи...(с) иногда в голову приходит такое, что мне за нее стыдно.(с) у измены нет вкуса. не пробуйте(с) Когда-нибудь у меня будет идеальный мужчина, и он будет звать меня мамой(с) Нас нет. Есть ты. Будь счастлив. Маме привет.(с) -кто у вас с ним был инициатором отношений? -алкоголь(с) ..У меня без тебя утро не утро, холодные руки и чай без вкуса...(с) Теперь меня бесят чужие прикосновения и выводят взгляды левых парней. Похоже я стала полностью оправдывать эпитет "твоя".(с) Спасибо каждому следующему за забытого предыдущего(с) - Я ее простил, теперь хочу, чтобы она меня простила. - За что? - За то, что не смог заменить ей весь мир, раз ей понадобился кто-то еще...(с) Ни грамма драмы. я в порядке(с) Иногда я жалею, что у меня есть сердце. это пизд*ц как больно(с) убей ту часть мозга,которая думает,что я буду бегать за тобой(с) Я люблю тебя за состояние панического счастья, которое даришь мне только ты…(с) Отношения, они как старые обои, понимаешь? сколько не обдирай, все равно что-то останется.(с) тут из сладкого: только мысли к чаю.. я скучаю, Господи, я скучаю.(с)
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

Школа №27
начало обучения с 1997г.  -  выпуск 2008г.
Россия, Таганрог

Высшее образование

РостГМУ, дата окончания: не указана
Факультет: Лечебно-профилактический факультет
Кафедра: Хирургии
Статус: Доктор наук, Заочное отделение
Россия, Ростов-на-Дону

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Bychkova Ekaterina, Россия, Таганрог
Ekaterina Bychkova
Россия, Таганрог
Семёнова София, Германия
София Семёнова
Германия
Кринчиян Надя, Ирландия, Dublin
Надя Кринчиян
Ирландия, Dublin
Толоманенко Александр, Россия, Таганрог
Александр Толоманенко
Россия, Таганрог
Попандополос Вася, Россия, Ростов-на-Дону
Вася Попандополос
Россия, Ростов-на-Дону
Лободенко Никита, Россия, Ростов-на-Дону
Никита Лободенко
Россия, Ростов-на-Дону
Импровизация Контактная, Россия, Таганрог
Контактная Импровизация
Россия, Таганрог
Κошелев Εгор, Россия, Ростов-на-Дону
Εгор Κошелев
Россия, Ростов-на-Дону
Fashion Missis, Россия
Missis Fashion
Россия
Мураховская Ирина, Россия, Таганрог
Ирина Мураховская
Россия, Таганрог
Хавкина Альбина, Россия, Таганрог
Альбина Хавкина
Россия, Таганрог
Πанков Николай, Россия, Таганрог
Николай Πанков
Россия, Таганрог
Αлиева Татьяна, Россия, Таганрог
Татьяна Αлиева
Россия, Таганрог

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы София Шалова или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Ростов-на-Дону

Лол Регина, Россия, Ростов-на-Дону
Регина Лол
Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Телега Мария, Россия, Ростов-на-Дону
Мария Телега
Россия, Ростов-на-Дону
Левицкая Екатерина, Россия, Ростов-на-Дону
Екатерина Левицкая
Россия, Ростов-на-Дону, 32 года
Голубева Ольга, Россия, Ростов-на-Дону
Ольга Голубева
Россия, Ростов-на-Дону
Щербакова Соня, Россия, Ростов-на-Дону
Соня Щербакова
Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Тарасенко Мария, Россия, Ростов-на-Дону
Мария Тарасенко
Россия, Ростов-на-Дону, 38 лет
Стехова Татьяна, Россия, Ростов-на-Дону
Татьяна Стехова
Россия, Ростов-на-Дону
Василенко Валерия, Россия, Ростов-на-Дону
Валерия Василенко
Россия, Ростов-на-Дону
Уварова Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону
Анастасия Уварова
Россия, Ростов-на-Дону
Корниенко Ольга, Россия, Ростов-на-Дону
Ольга Корниенко
Россия, Ростов-на-Дону
Миненко Марина, Россия, Ростов-на-Дону
Марина Миненко
Россия, Ростов-на-Дону, 38 лет
Беркана Виктория, Россия, Ростов-на-Дону
Виктория Беркана
Россия, Ростов-на-Дону

Однофамильцы Софии Шаловой

Шалова Адель, Россия, Чита
Адель Шалова
Россия, Чита
Шалова Алевтина, Россия, Владимир
Алевтина Шалова
Россия, Владимир
Шалова Александра, Россия, Тольятти
Александра Шалова
Россия, Тольятти, 27 лет
Шалова Алёна, Россия, Санкт-Петербург
Алёна Шалова
Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Шалова Алена, Россия, Краснодар
Алена Шалова
Россия, Краснодар, 28 лет
Шалова Алена, Россия, Нижний Новгород
Алена Шалова
Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Шалова Алина, Россия, Казань
Алина Шалова
Россия, Казань
Шалова Алина, Россия, Стерлитамак
Алина Шалова
Россия, Стерлитамак
Шалова Алина, Россия, Краснодар
Алина Шалова
Россия, Краснодар, 30 лет
Шалова Алия, Казахстан, Костанай
Алия Шалова
Казахстан, Костанай, 41 год
Шалова Амина, Россия
Амина Шалова
Россия, 37 лет
Шалова Амина, Россия, Прохладный
Амина Шалова
Россия, Прохладный, 37 лет