Юрий Серкис

Страна и город проживания Юрия Серкиса не указаны. Родной город - Моя адреса- м Галич ... вулиця Крива, ас. Знак зодиака Телец. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Юрия: информация о среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (1).
Страна: нет данных
Город: Бельшовцы
Место рождения: Моя адреса- м Галич ... вулиця Крива, ас
Возраст: нет данных
Дата рождения: 24 апреля
Знак зодиака: Телец
Семейное положение: неизвестно

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Юрия Серкиса, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Сучасна
Фильмы: Багато, навіть не нагадуйте.
ТВ передачи: 4 весілля
Игры: гуфі на скейтборді
Книги: ілюстрована енциклопедія тваринний світ
Интересы: Малювання, музика, книжки
О себе: Нічого такого особливого нема...
Деятельность: Учениця
Владение языками: Українська

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю: негативное
Отношение к курению: негативное
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Любимые цитаты: Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий. До сих пор лишь камни и растения понимают, что все на свете едино Я люблю тебя потому, что вся Вселенная способствовала нашей встрече Если я — часть твоей Судьбы, когда-нибудь ты вернешься ко мне. Зло не в том, что входит в уста человека, а в том что выходит из них. Каждый человек на земле, чем бы он ни занимался, играет главную роль в истории мира. И обычно даже не знает об этом. Только одно делает исполнение мечты невозможным — это страх неудачи. Не надо бояться неведомого, ибо каждый способен обрести то, чего хочет, получить то, в чём нуждается. — Зачем тебе револьвер? — Чтобы научиться доверять людям. Есть люди, которые родились на свет, чтобы идти по жизни в одиночку, это не плохо и не хорошо, это жизнь. Если ищешь любви истинной и большой, то сначала надо устать от мелких чувств, случайных романов. Опасность таится в том, что порой мы обожествляем боль, даем ей имя человека, думаем о ней непрестанно. Плохо только, что этот человек так близко: она чувствует его прикосновения — и ей это нравится; она вдыхает запах его одеколона — и ей это нравится. Она, оказывается, ждала его — а вот это ей уже совсем не нравится. Дети отрекаются от мечты, чтобы обрадовать родителей, родители отрекаются от самой жизни, чтобы обрадовать детей… Любящий никогда не причинит боли любимому. Каждый из нас ответственен за чувства, которые испытывает, и обвинять в этом другого мы не имеем права. Она уже могла позволить себе покупать книги, однако продолжала посещать библиотеку, превратившуюся в некий мост, который связывал её с реальным миром, — самый прочный и самый долговечный мост. Она приучила свою душу не жаловаться на то, что делают с ее телом. Вот она, истинная свобода – обладать тем, что тебе дороже всего, но не владеть этим. Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью. Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье падаем мы с небес в самую преисподнюю. Жизнь любит нагнетать мрак для того, чтобы потом ярче блеснуть своей светлой стороной. Жизнь порой бывает удивительно скупа — целыми днями, неделями, месяцами, годами не получает человек ни единого нового ощущения. А потом он приоткрывает дверь — и на него обрушивается целая лавина Только в сказках принцесса целует жабу, и та превращается в прекрасного принца. В жизни П
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

Школа №1 Украина, Киев

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Грудзевич Ігор, Украина, Галич
Ігор Грудзевич
Украина, Галич

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Юрий Серкис или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Бельшовцы

Озьмінський Василь, Украина, Бельшовцы
Василь Озьмінський
Украина, Бельшовцы
Дембовський Олег, Украина, Бельшовцы
Олег Дембовський
Украина, Бельшовцы, 38 лет
Нагірний Влад, Украина, Бельшовцы
Влад Нагірний
Украина, Бельшовцы
Бартків Андрій, Украина, Бельшовцы
Андрій Бартків
Украина, Бельшовцы
Зарічний Степан, Украина, Бельшовцы
Степан Зарічний
Украина, Бельшовцы, 32 года
Дубовик Святослав, Украина, Бельшовцы
Святослав Дубовик
Украина, Бельшовцы, 34 года
Zotov Petro, Украина, Бельшовцы
Petro Zotov
Украина, Бельшовцы
Перепічка Роман, Украина, Бельшовцы
Роман Перепічка
Украина, Бельшовцы, 36 лет
Вакарчук Віктор, Украина, Бельшовцы
Віктор Вакарчук
Украина, Бельшовцы, 43 года
Стасюк Олег, Украина, Бельшовцы
Олег Стасюк
Украина, Бельшовцы, 30 лет
Павлик Володя, Украина, Бельшовцы
Володя Павлик
Украина, Бельшовцы
Заверач Петро, Украина, Бельшовцы
Петро Заверач
Украина, Бельшовцы, 41 год

Однофамильцы Юрия Серкиса

Серкис Алёна, Украина, Одесса
Алёна Серкис
Украина, Одесса
Вадим Серкис
Россия, Федоровский
Серкис Виктория, Россия, Йошкар-Ола
Виктория Серкис
Россия, Йошкар-Ола, 47 лет
Серкис Виталий, Россия, Федоровский
Виталий Серкис
Россия, Федоровский, 30 лет
Серкис Кристиан, Россия, Воронеж
Кристиан Серкис
Россия, Воронеж, 35 лет
Серкис Леонид, Украина, Одесса
Леонид Серкис
Украина, Одесса
Серкис Стас, США, New York City
Стас Серкис
США, New York City
Серкис Тая, Россия, Санкт-Петербург
Тая Серкис
Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Серкис Энди, Гваделупа, Basse-Terre
Энди Серкис
Гваделупа, Basse-Terre
Серкис Юра, Россия, Москва
Юра Серкис
Россия, Москва