| Фильмы: |
Перл Харбор, Эрагон, Законопослушный гражданин, Не когда не сдавайся, Шаг в перед, Шаг вперед2, Команда А, Битва Титанов, Форсаж1, 2, 3, Грозовые ворота, Прорыв И т.д. и т.п |
| О себе: |
Происхождение имени.
Это имя произошло вероятно,от древнеримского родового имени Антоний,что означает "вступающий в бой".Однако есть и другие версии.В переводе с греческого "Антон"-противник,с латинского-состязающийся.Это простое,большое и хорошее имя.В нем ярко выражены признаки мужественности и несколько слабее-силы,мощи и величественности.Оно воспринимается как громкое и храброе,а также "округлое",гладкое и красивое.Распространено не только в России,но и Европе.
Основные черты.
Интуиция,активность,возбудимость,нравственность. Имя и характер.
А. не ввязывается ни в какие авантюры и сомнительные предприятия,пока ситуация предельно не прояснится.Он объективен,способен к самопожертвованию,хотя ему не хватает смелости и уверенности в своих силах.в компании А. держится несколько на расстоянии. Но он верный товарищ.Очень чувствителен к неудачам,склонен к изменению чувств.
СУДЬБА.
Его жизнь-каскад провалов,компромиссов,взлетов.Борется сам с собой.Все время рвется на свободу,забывая,что плата за нее-одиночество.
ИНТЕЛЛЕКТ.
Глубокий,способный к синтезу.А. обладает хорошей памятью.Не использует всех своих возможностей так как часто в последнюю минуту теряет самообладание.
НРАВСТВЕННОСТЬ.
Натура А.не привыкла ощущать моральное давление.
ПСИХИКА.
Интроверт.Склонен замыкаться в своей скорлупе.Родственники и близкие должны считаться с этим.
ЗДОРОВЬЕ.
Вынослив,не устает!Но нуждается в свежем воздухе и сне.Слабые места-почки и глаза.
СЕКСУАЛЬНОСТЬ.Для А.любовь-истязание.Отсутствие уверенности в себе может развиться в комплекс неполноценности,а это отпугивает партнеров.Иногда А. бывает агрессивен,что является следствием страха,а не результатом распущенности и злобы.Часто сентиментален.Импульсивен,иногда чувства берут верх над рассудком.Он не чужд бешеных страстей,случаются сексуальные срывы.Ему присущи две крайности:от неистовства любви самоотречение-до дикой вольности,от стыдливости-до безудержной распущенности.После сорока лет А. обычно достигает долгожданного благополучия в сексуальной жизни.Наиболее полное удовлетворение он ,скорее всего,обретет с "летними" женщинами-Марианной,Татьяной,Кристиной,Элеонорой Натальей или Миленой.Повышенной сексуальностью обладает А.Д.
БРАК.
Лучше всего складываются отношения с Валерией,Екатериной,Мариной,и Ириной.
УВЛЕЧЕНИЯ.
Любит книги и читает их с огромным удовольствием.
ПОЛЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.
Медицина.Может стать опытным инженером.Умеет рассказывать и завоевать внимание слушателей.
РАБОТА.
А. не боится работы.Охотно берется за любые дела и в итоге умело
справляется с ними.На работе он становится мастером своего дела,талантливым ученым.Однако часто сам не знает,хочет или не может ясно выразить свои желания,а по тому не принадлежит к людям,занимающим высокие должности.Дело в том,что он долго раздумывает,прежде чем прийти к какому-то решению,внезапно вдохновляется и делает все наоборот.А.скрытен,подвержен сомнениям.Трудно добиться заметного успеха в обществе человеку,который не уверен в своих силах... |