О себе: |
Торт – это традиционно великолепный десерт, который сделает любой день праздником. А в праздник – служит замечательным дополнением к подарку или торжественному настроению!
Мы делаем Торты не только сочными и гармоничными по вкусу, но и красивыми, учитывая пожелания по стилистике заказчика. Понимая задачу и ответственность, которая на нас возлагается, к каждому Торту применяется индивидуальный подход.
Торты:
Минимальный заказ 2 кг.
~ Ванильный торт с йогуртовым кремом и ягодами/фруктами -250 грн/1кг.
~ Шоколадный торт с кремом Тофита и вишня/орехи – 250 грн/1кг.
~ Пинчер - 250 грн/1кг.
~ Медовик - 250 грн/1кг.
~ Наполеон - 250 грн/1кг.
~ Ванильный торт с клубничным конфи и лимонным курдом - 250 грн/1кг.
~ Птичье молоко - 250 грн/1кг.
~ Шоколадный брауни -250 грн/1кг.
~ Рафаэлло (пропитанные кокосовым молоком сливочные коржи, крем на основе сыра Маскарпоне, миндальные и кокосовые хлопья) – 350 грн/1кг.
~ Красный бархат - 350 грн/1кг.
~ Тирамису - 350 грн/1кг.
~ Чизкейк Нью-Йорк - 350 грн/1кг.
Муссовые торты это отдельный вид десерта, заслуживающий уважение за новизну в кондитерском искусстве, за сложность в приготовлении и вкусовую эйфорию, итак –
Муссовые торты:
~ Птичье молоко - 350 грн/1кг.
~ Морковный торт (коржи на основе муки грецкого ореха, сливочный мусс из белого шоколада, сырный мусс на основе сливочного сыра Буко, тонкая нотка лимона и моркови)- 350 грн/1кг.
~ Три шоколада (шоколадно – миндальный хрустящий слой - Штройзель, 3 шоколадных мусса (из черного,молочного и белого шоколада) - 350 грн/1кг.
~ Красный бархат по авторскому рецепту (ключевые ноты: Миндаль-грецкий орех-печёная свекла-сливочный сыр с белым шоколадом) - 350 грн/1кг.
~ Юзу – Маракуйя - 375 грн/1кг.
~ Яблоко - Груша - 350 грн/1кг.
~ Шоколадная симфония - 350 грн/1кг.
~ Чёрный лес (бисквит Шоколадный брауни, вишневое конфи с коньяком, мусс Шантильи с белым шоколадом) - 350 грн/1кг.
~ Апельсин – Тыква (апельсиновый дакуаз, тыквенно-апельсиновое конфи, ванильный мусс) - 350 грн/1кг.
~ Клубника-Шоколад - 350 грн/1кг.
~ Манго-Лайм - 350 грн/1кг.
~ Pina Colada - 350 грн/1кг.
Дополнительно оплачивается декор: цветы, мастичные фигуры, печать на съедобной бумаге
=================================
Капкейки - 45 грн/1шт (мин. заказ от 6 шт, коробки 6,9,12 шт)
• ванильные
• шоколадные
• лимонные
• красный бархат
Начинки- творожная, соленая карамель, крем Тофита, крем Чиз, ягодные конфитюры, лимонный/апельсиновый курд.
Шапка крема на капкейк является обязательным составляющим к пирожному.
Можно выбрать следующие крема на «Шапочку»:
- крем Чиз
- шоколадно-кофейный крем
- швейцарская меренга на белках
=================================
Пряники - 30грн/1шт.
Кейк-попсы - 15 грн/1шт.
Эклеры - 25 грн/1шт.
Макаронс - 18 грн/1шт.
Торт в банке - 40 грн
Упаковка входит в стоимость десертов!
|