Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Анжелы Савельевой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить профильМузыка: | |
Фильмы: | |
ТВ передачи: | |
Игры: | |
Книги: | |
Интересы: | Секс, Вирт, групповой секс, оральный секс, игрушки |
О себе: | Привет! Я реальная, кто не верит - просите доп. фото - кину. Занимаюсь сексом с мужчинами от 18 до 50 лет. Я приеду сама.Телефон не даю (есть причины) ,половину суммы беру сразу переводом на кошелек вебмани (чтобы убедится в вашей платежеспособности + мне же страховка, на случай вашего обмана). Приеду в любой город,но за ваш счет. В сексе люблю все - классика,орал,анал. Сумма за дополнительные услуги договорная,в зависимости от места вашего жительства и времени. Классика час 500 рублей Анал 1000 рублей Орал- 800 рублей Вирт 150 рублей (ник в скайпе дам после оплаты) При вашем желании отправлю доп. фото, которых нет на странице. 10 шт - 50р |
Деятельность: | Студентка |
Владение языками: | Русский, English |
Политические взгляды: | |
Религия и мировоззрение: | |
Отношение к алкоголю: | |
Отношение к курению: | |
Главное в людях: | |
Главное в жизни: | |
Любимые цитаты: | |
Источники вдохновения: |
Школа №43 | Россия, Санкт-Петербург |
СПбГУ, дата окончания: 2014 Факультет: Институт «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» (Факультет журналистики)
|
Россия, Санкт-Петербург |
Мобильный телефон: | Попроси :) |
Домашний телефон: | Нет такой роскоши :) |
Skype: | После оплаты |
нет данных | |
нет данных |
нет данных | |
ВКонтакте | id198150800 |
Одноклассники | нет данных |
@ Мой Мир | нет данных |
YouTube | нет данных |
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы Анжела Савельева или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу