Алексей Савельев

Алексей Савельев проживает в городе Санкт-Петербург, Россия. Родной город - Питер!8) хотя я в принципе с марса 8). Семейное положение: женат. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Алексея: информация о высшем и среднем образовании, карьере, социальных сетях, контактах и друзьях (139), подписках на группы и сообщества (32), список фотографий.
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Место рождения: Питер!8) хотя я в принципе с марса 8)
Возраст: нет данных
Дата рождения: нет данных
Знак зодиака: нет данных
Семейное положение: состоит в браке
Супруга: Полина Савельева, возраст 37 лет, родился/родилась 18 апреля 1988 года

Интересы и увлечения

Музыка: в основном рок, но все зависит от настроения., нравиться качественно сделаная музыка со смыслом
Фильмы: комедии Гайдая, 72 метра, Гардемарины, тачки, артур и минипуты, трансформеры, угнать за 60 исекунд и конечно же Лара Крофт
ТВ передачи: Top Gear
Игры: Жизнь., Анекдот из жизни: (аська), он: плюм! ну как прошло пробуждение?) я уже на работе., он: ты тут?, он: слушай, я там телефон забыл. можешь выключить его, а то звонить будут., она: тебе смс пришло от Сергей Борисыча..., он: бля..., она: говорит, что она "скучала без тебя этой ночью"..., он: вещи мои собрала?, она: да, лежат около двери
Книги: сборники стихов
Интересы: Девушки, машины, БАЙКИ(моты), походы(начиная с пикников, заканчивая недельным воссоидинением природой)., Самое главное это вселое время припровждение с друзьями и подругами. 8)
О себе: вот такой забавный я зверек. 8) Я еще генератор случайных тостов.8) Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования. Эрих Фромм Жена-мужу по телефону: - Дорогой, в карбюратор попала вода... - Чего? Ты же не знаешь, что такое карбютар, а уж тем олее не понимаешь есть там вода или нет! Ты с чего взяла? - Машина в речке... - Кто там кодит? кто там кодит?!!! - Никто не кодит! Это я куякнулся! пошленький: Тампакс Машенька купила. Куда надо разместила. Тянет ниточку,простушка. ТРАХХХ-БАБАХХХ!!! А там хлопушка Порой бывает так паршиво,что даже чай не лезет в глотку....а лезет в глотку только пиво,которым запиваешь водку....(. Желаю в этот день напиться :) В своей квартире заблудиться :) Друзей,родных не узнавать :) И не найти свою кровать :) Тот, кто хочет, чтобы его любили, должен знать, что любовь притягивается только любовью. Только подобное притягивает к себе подобное. Вызволите свою любовь из плена страха, тогда Вас будут любить. Лууле Виилма
Деятельность: Я фанатик оки еды и секса Живу.Свободное время поделено между процессаом зароботка данег и, самое приятное, их тратой 8))), :8)
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды: либеральные
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: Разница мышлений не делает нас врагами. Лечу на самолете КАЙФЕЦ самолет сломался ПИ..ДЕЦ У меня есть парашут КАЙФЕЦ Парашут не раскрылся ПЦ Внизу стог сена КАЙФЕЦ Ну а в сене вилы ПЦ Я на вилы не попал КАЙФЕЦ Но и на сено тоже ПЦ и т.д. и т.п Первый вздох любви - это последний вздох мудрости. Антони Брет. Не упрекай себя, если не можешь дать что-то любимому. Упрекай, если можешь, но не даешь! "Когда женщина выбирает себе любовника, ей не так важно нравится ли он ей, как нравится ли он другим женщинам" Н. Шамфор Мало какая женщина согласна признать свой возраст; мало какой мужчина ведет себя соответственно своему возрасту.(респект) Женщина должна быть настолько умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и настолько вульгарна, чтобы нравиться умным. Женщина - самый крепкий напиток. Никогда не спрашивай у женщины - любит ли она тебя. Если любит, рано или поздно сама об этом скажет... Три источника имеют влечение человека душу, разум и тело. Влечение души порождает дружбу. Влечение ума порождает уважение Влечение тела порождают желание Соединение трех влечений порождает любовь Древнеиндийский трактат "Ветки персика" Великая сказка про отважный паровозик: Жил был однажды,в самой глубине джунглей маленький отважный паровозик.И вот он пых-пых,чух-чух двигался через линию фронта.*ту-ту*А у паровозика было задание доставить автоматы АК-47 и ядерные заряды к батальону 2063 на вершину горы.Надо ли говорить,что противник сопротивлялся из-зо всех сил.И ты думаешь он смог остановить отважный паровозик?Нет,дружок,он только сильнее пыхтел и продвигался вперёд.*ту-ту*И даже когда враги ворвались в поезд и вырвали глаза у проводника,когда кровь со слизью потекла из пустых глазниц,думаешь тогда остановился отважный паровозик?Да чёртос два,он только пыхтел и продвигался вперёд.*ту-ту*И только когда косоглазый Чарли начинил мост пластиковой взрывчаткой,как раз в тот момент,когда паровозик пересекал его...БАМ!Раздался взрыв.И кровь,и кишки,и слюни и грязь полетели во все стороны.И Баба выполз из задней двери без обеих ног.Бедный Баба,бедный.Он посмотрел на меня и сказал:"Пейн...я не чувствую ног".Я сказал:"Баба,а их там нет".Я посмотрел вниз и увидел маленькие кровавые обрубки,которые дёргались из-зо всех сил вот так*махает руками*.Я сказал:"Баба,до ближайшего городка 30 миль,если ты не сможешь встать на руки и идти,ты не выберешься отсюда".И вдруг косоглазые окружили нас со всех сторон,а против них только я и мой пистолет.И мне не осталось другого выбора,кроме как пробиться через них.ААААААА,сдохни,свинья,сдохни!!!!!Вам не взять майора Бенсона Уинифреда Пэйна живым!!Бац,я видел,что вы сделали с моим другом!!Бац,бац,бац!!! Если я упаду, не ржи придурок, загадывай желание, звезда упала!
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

Школа №39
начало обучения с 1990г.  -  выпуск 2003г.
Россия, Санкт-Петербург

Высшее образование

СПбПУ (Политех), дата окончания: 2007
Факультет: Институт энергетики и транспортных систем
Кафедра: Кафедра «Реакторы, парогенераторы и котельные установки»
Статус: Выпускник (бакалавр), Очное отделение
Россия, Санкт-Петербург
СПбПУ (Политех), дата окончания: 2009
Кафедра: Реакторо- и парогенераторостроения
Статус: Выпускник (магистр), Очное отделение
Россия, Санкт-Петербург

Работа и карьера

".8)..ИЛИ..8(."
БоСС
2000  -  2007 Россия, Санкт-Петербург
везде
Раб.сила. 8(((((
2007  -  2008 Россия, Санкт-Петербург
НИПИ ПРЭС
Инженер-проектировщик
2008  -  2010 Россия, Санкт-Петербург
Росинжиниринг проект
Инженер-проектировщик
2014 Россия, Санкт-Петербург

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Рогуб Бугор, Россия, Москва
Бугор Рогуб
Россия, Москва
Тарасенко Рома, Россия, Санкт-Петербург
Рома Тарасенко
Россия, Санкт-Петербург
Теплинский Алексей, Россия, Санкт-Петербург
Алексей Теплинский
Россия, Санкт-Петербург
Уткин Владислав, Россия, Москва
Владислав Уткин
Россия, Москва
Шеянов Андрей, Россия, Санкт-Петербург
Андрей Шеянов
Россия, Санкт-Петербург
Нуралов Макс, Россия, Владивосток
Макс Нуралов
Россия, Владивосток
Илюшин Михаил, Россия, Санкт-Петербург
Михаил Илюшин
Россия, Санкт-Петербург
Пялисов Андрей, Россия, Санкт-Петербург
Андрей Пялисов
Россия, Санкт-Петербург
Федоров Алексей, Россия, Санкт-Петербург
Алексей Федоров
Россия, Санкт-Петербург
Сазанов Павел, Россия, Санкт-Петербург
Павел Сазанов
Россия, Санкт-Петербург
Ряднов Андрей, Россия, Санкт-Петербург
Андрей Ряднов
Россия, Санкт-Петербург
Игорь Туников
Россия, Санкт-Петербург
Кондратьев Алексей, Россия, Санкт-Петербург
Алексей Кондратьев
Россия, Санкт-Петербург
Сон Карл, Россия, Кумертау
Карл Сон
Россия, Кумертау
Гасанов Андрей, Россия, Санкт-Петербург
Андрей Гасанов
Россия, Санкт-Петербург
Лёвин Алексей, Россия, Санкт-Петербург
Алексей Лёвин
Россия, Санкт-Петербург
Кузнецов Паша, Россия, Санкт-Петербург
Паша Кузнецов
Россия, Санкт-Петербург
Михайлов Александр, Россия, Санкт-Петербург
Александр Михайлов
Россия, Санкт-Петербург
У Алексея Савельева также имеются еще 119 других контактов в социальных сетях.

Участие в группах и сообществах

Сарказм
Сарказм
Юмор, 4 663 512 участников
Психология
Психология
Общество, 4 290 884 участника
Мужской рай
Мужской рай
Юмор, 3 468 069 участников
Любовный Гороскоп
Любовный Гороскоп
Юмор, 1 498 204 участника
iFood - Кулинарные Рецепты
iFood - Кулинарные Рецепты
Кулинария, рецепты, 1 380 547 участников
FUN it
FUN it
Юмор, 1 097 147 участников
НАШЕ
НАШЕ
Интернет-СМИ, 785 809 участников
Любовный гороскоп | Эзотерика
Любовный гороскоп | Эзотерика
Астрология, эзотерика, 769 098 участников
Мужской Журнал
Мужской Журнал
Общество, 726 552 участника
AliExpress для мужиков
AliExpress для мужиков
Электроника, 703 271 участник
РУССКИЙ БОЛТ
РУССКИЙ БОЛТ
Юмор, 636 375 участников
ЯЖЕСПОРТСМЕН
ЯЖЕСПОРТСМЕН
Другие виды спорта, 562 017 участников
Помимо указаных Алексей вступил еще в 20 групп.

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Алексей Савельев или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Санкт-Петербург

Иорш Иван, Россия, Санкт-Петербург
Иван Иорш
Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дьяков Игнатий, Россия, Санкт-Петербург
Игнатий Дьяков
Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Фильченков Андрей, Россия, Санкт-Петербург
Андрей Фильченков
Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Гончаров Вадим, Россия, Санкт-Петербург
Вадим Гончаров
Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Савицкий Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург
Вячеслав Савицкий
Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Vavilov Alessandro, Россия, Санкт-Петербург
Alessandro Vavilov
Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Гольденштейн Юрий, Россия, Санкт-Петербург
Юрий Гольденштейн
Россия, Санкт-Петербург
Калинин Александр, Россия, Санкт-Петербург
Александр Калинин
Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Киракозов Александр, Россия, Санкт-Петербург
Александр Киракозов
Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Шолохов Денис, Россия, Санкт-Петербург
Денис Шолохов
Россия, Санкт-Петербург
Калинин Евгений, Россия, Санкт-Петербург
Евгений Калинин
Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Михайлов Глеб, Россия, Санкт-Петербург
Глеб Михайлов
Россия, Санкт-Петербург, 39 лет

Однофамильцы Алексея Савельева

Савельев Flaeron, Россия, Челябинск
Flaeron Савельев
Россия, Челябинск, 33 года
Савельев Romzes, Россия, Санкт-Петербург
Romzes Савельев
Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Савельев Romzes, Россия, Санкт-Петербург
Romzes Савельев
Россия, Санкт-Петербург
Савельев Stepan, Россия, Красноярск
Stepan Савельев
Россия, Красноярск, 35 лет
Савельев Tolya, Украина, Николаев
Tolya Савельев
Украина, Николаев, 39 лет
Савельев Xsenzenko, Россия, Пенза
Xsenzenko Савельев
Россия, Пенза
Савельев Абрам, Украина, Киев
Абрам Савельев
Украина, Киев
Савельев Авангард, Украина, Сумы
Авангард Савельев
Украина, Сумы
Савельев Август, Россия, Москва
Август Савельев
Россия, Москва, 35 лет
Савельев Адам, Россия, Москва
Адам Савельев
Россия, Москва
Савельев Азат, Россия, Санкт-Петербург
Азат Савельев
Россия, Санкт-Петербург, 25 лет