Страна: | Россия |
Город: | Санкт-Петербург |
Место рождения: | Новгород |
Возраст: | 37 лет |
Дата рождения: | 6 февраля 1988 |
Знак зодиака: | Водолей |
Семейное положение: | не состоит в браке, не замужем |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Виктории Самойловой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить профильМузыка: | Красивая) |
Фильмы: | Титаник) |
ТВ передачи: | |
Игры: | |
Книги: | |
Интересы: | Красивые парни) Красивые авто) |
О себе: | Девушка с сильным характером. Я редко плачу. Я стерва. Я умею играть и быть победительницей. Я всего добиваюсь сама... Я не повторяю ошибок. Я живу по собственным правилам. Я забыла старых друзей,чтобы начать жить по-новому. ********************************* Я истеричка. Я невыносима. Я разная, как сто улыбок мима. Я эгоистка. Я великолепна. Я от своих лучей, сияя, слепну. Я нимфоманка. Я - непостоянна. Я ветрена, я буду Ваша рана. Я вечная эксгибиционистка. Я обнажаю чувства. Я артистка. Я королева черного пиара. Я сплетница. Я Вам совсем не пара. Я Вас люблю. Я Ваша без остатка. Я женщина... почти без недостатков ********************************* Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу Не налюбоваться! Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы Сроду не видали! Я себя, любимую Холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная, Бархатная кожа – С каждым днем красивее, С каждым днем моложе! Зубки, как жемчужинки - С каждым днём прочнее! Ножки - загляденье - С каждым днем Стройнее! Волосы шикарные - Вам и не мечталось! На троих готовили - Мне одной досталось! Никого не слушаю, Коль стыдят и хают! ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ! ********************************* Я - женщина, и значит я - актриса. Во мне сто лиц и тысяча ролей. Я - женщина, и значит я - царица. Возлюбленная всех земных царей. Я - женщина, и значит я - рабыня. Познавшая соленый вкус обид. Я - женщина, и значит я -пустыня, Которая тебя испепелит... Я - женщина. Сильна я по неволе. Но, знаешь, даже если жизнь борьба Я - женщина, я слабая до боли. Я - женщина, и значит я - судьба. Я - женщина, я просто вспышка страсти, Но мой удел - терпение и труд. Я - женщина, я - то большое счастье, Которое совсем не берегут. Я - женщина, и этим я опасна. Огонь и лед навек во мне одной. Я - женщина, и значит я прекрасна, С младенчества до старости седой. Я - женщина, и в мире все дороги Ведут ко мне, а не в какой-то Рим! Я - женщина, я избранная Богом, Хотя этим и наказанная им... ********************************* Стерва – это образ жизни, Состояние души, Склад ума, шальные мысли, И желанье просто жить. Стерва – это дар от бога И проклятие небес, Дикая лесная кошка, Полуангел - полубес. Бабушка говорит что я Солнышко) Я одинока, но любима, Смеюсь,когда так хочеться рыдать. Я сильная, но так легко ранима, Я забываю, чтобы не прощать. |
Деятельность: | Люблю жизнь) |
Владение языками: |
Политические взгляды: | умеренные |
Религия и мировоззрение: | Православие |
Отношение к алкоголю: | |
Отношение к курению: | |
Главное в людях: | |
Главное в жизни: | |
Любимые цитаты: | Женщина — это приглашение к счастью. (Шарль Бодлер) Хитрый мудрого в гости позвал, а мудрый хитрого нафиг послал |
Источники вдохновения: |
Школа №15
начало обучения с 1996г.
-
выпуск 2006г.
|
Россия, Санкт-Петербург |
СПбГУ, дата окончания: 2011 Факультет: Институт «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» (Факультет журналистики)
Кафедра: Теории журналистики
Статус: Студентка (специалист), Очное отделение
|
Россия, Санкт-Петербург |
Турфирма
Менеджер
|
2010 | Россия, Санкт-Петербург |
Мобильный телефон: | 8921-----12 |
Домашний телефон: | ---16-- |
Skype: | нет данных |
нет данных | |
нет данных |
нет данных | |
ВКонтакте | id127199391 |
Одноклассники | нет данных |
@ Мой Мир | нет данных |
YouTube | нет данных |
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы Виктория Самойлова или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу