Маша Самойлова

Россия, Москва, 35 лет
Маша Самойлова проживает в городе Москва, Россия. Родной город - Москва. В настоящий момент Маше 35 лет, не замужем. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Маши: информация о высшем и среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (175).
Страна: Россия
Город: Москва
Место рождения: Москва
Возраст: 35 лет
Дата рождения: 4 мая 1990
Знак зодиака: Телец
Семейное положение: не состоит в браке, не замужем

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Маши Самойловой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка:
Фильмы: Лунный свет, В центре внимания, Бёрдмэн, 12 лет рабства, Операция «Арго», Артист, Король говорит!, Повелитель бури, Миллионер из трущоб, Старикам тут не место
ТВ передачи: Топ Гир, Разрушители мифов, Х-фактор, Кандидат, Холостяк, Битва экстрасенсов, Кто хочет стать миллионером, Фактор страха, Форд Боярд, Минута Славы
Игры:
Книги: Габриэль Гарсиа Маркес «Сто лет одиночества» Сент Экзюпери «Маленький принц» Н.В. Гоголь «Вечера на хуторе близ Диканьки» Михаил Булгаков «Мастер и Маргарита» Рей Бредбери «451 градус по Фаренгейту» Льюис Кэрролл «Алиса в стране чудес» Дж. Остин «Гордость и предубеждение» Джоан Роулинг «Гарри Поттер» Дж. Р. Р. Толкин трилогия «Властелин колец» Джером Сэлинджер «Над пропастью во ржи»
Интересы: Эзотерика, Тантра, Аура Сома, Расстановки по Хелингеру, Астрология, Нумерология, Психология, Йога
О себе:
Деятельность:
Владение языками: Русский, English

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю: компромиссное
Отношение к курению: резко негативное
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: саморазвитие
Любимые цитаты: Не проблемы должны толкать вас в спину, а вперед вести мечты. Дуглас Эверетт Вы не будете расти, если не будете пытаться совершить что-то за пределами того, что вы уже знаете в совершенстве. Ральф Эмерсон Не бойтесь жизни. Поверьте, что жизнь достойна того, чтобы прожить, и вам будет дано по вере вашей. Уильям Джеймс Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему, если сохраните то же мышление и тот же подход, который привел вас к этой проблеме. Альберт Эйнштейн А если ты не уверен в себе ничего хорошего никогда не получится. Ведь если ты в себя не веришь, кто же поверит? Мы – рабы своих привычек. Измени свои привычки, изменится твоя жизнь. Роберт Кийосаки У вас будут неудачи. У вас будут травмы. Вы будете ошибаться. У вас будут периоды депрессии и отчаяния. Семья, учеба, работа, проблемы быта – все это не раз и не два станет помехой тренингу. Однако стрелка вашего внутреннего компаса должна всегда показывать одно и тоже направление – к цели. Стюарт МакРоберт Искусство быть счастливым заключается в способности находить счастье в простых вещах. Генри Уорд Бичер Если останавливаться всякий раз, когда тебя оскорбляют или в тебя плюются, то ты никогда не дойдешь до места, куда тебе надо попасть. Тибор Фишер Столкнувшись с трудностями, нельзя сдаваться, бежать. Вы должны оценивать ситуацию, искать решения и верить в то, что все делается к лучшему. Терпение – вот ключ к победе. Ник Вуйчич Для нас не должно существовать никаких пределов. Ричард Бах Разницу между тем, кто что-то достиг, и тем, кто не достиг ничего, определяет то, кто стартовал раньше. Чарльз Шваб Окружай себя только теми людьми, кто будет тянуть тебя выше. Просто жизнь уже полна теми, кто хочет тянуть тебя вниз. Джордж Клуни Умей оставаться самим собой и ты никогда не станешь игрушкой в руках судьбы. Парацельс Во-первых, не делай ничего без причины и цели. Во-вторых, не делай ничего, что бы не клонилось на пользу общества. Марк Аврелий Знаний недостаточно, ты должен применять их. Желаний недостаточно, ты должен делать. Брюс Ли Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь. Карлос Кастанеда Все победы начинаются с победы над самим собой. Леонид Леонов Вы не должны сравнивать себя с другими, и если природа создала вас летучей мышью, вы не должны пытаться стать страусом. Герман Гессе Возникшие желания должны реализовываться безотлагательно. А то все удовольствие пропадает. Захотел – сделал, чего тянуть, жизнь коротка. Здесь и сейчас! Михаил Веллер
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

Лицей №26 Россия, Москва

Высшее образование

МГУ, дата окончания: не указана
Факультет: Факультет журналистики
Статус: Выпускница (бакалавр), Очное отделение
Россия, Москва

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Спиридонова Вера, Россия, Ростов-на-Дону
Вера Спиридонова
Россия, Ростов-на-Дону
Постаногова Марина, Россия, Москва
Марина Постаногова
Россия, Москва
Липецкая Татьяна, Россия, Москва
Татьяна Липецкая
Россия, Москва
Артёменкова Анна, Россия, Ростов-на-Дону
Анна Артёменкова
Россия, Ростов-на-Дону
Смирнова Оксана, Россия, Москва
Оксана Смирнова
Россия, Москва
Ященко Михаил, Россия, Москва
Михаил Ященко
Россия, Москва
Раевская Татьяна, Россия, Москва
Татьяна Раевская
Россия, Москва
Петенкова Майя, Россия, Москва
Майя Петенкова
Россия, Москва
Ниязова Александра, Россия, Санкт-Петербург
Александра Ниязова
Россия, Санкт-Петербург
Бондаревский Григорий, Россия, Москва
Григорий Бондаревский
Россия, Москва
Зиновьева Иришка, Россия, Санкт-Петербург
Иришка Зиновьева
Россия, Санкт-Петербург
Калмыков Никита, Россия, Санкт-Петербург
Никита Калмыков
Россия, Санкт-Петербург
Калмыков Никита, Россия, Санкт-Петербург
Никита Калмыков
Россия, Санкт-Петербург
Мазов Александр, Россия, Москва
Александр Мазов
Россия, Москва
Святчик Светлана, Россия, Санкт-Петербург
Светлана Святчик
Россия, Санкт-Петербург
Маркс Карл, Россия, Мытищи
Карл Маркс
Россия, Мытищи
Безбородова Анна, Франция, Cannes
Анна Безбородова
Франция, Cannes
Кудрев Евгений, Россия, Москва
Евгений Кудрев
Россия, Москва
Шырковский Петр, Россия, Москва
Петр Шырковский
Россия, Москва
Татаринская Екатерина, Россия, Москва
Екатерина Татаринская
Россия, Москва
У Маши Самойловой также имеются еще 155 других контактов в социальных сетях.

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Маша Самойлова или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Москва

Осипова Жанна, Россия, Москва
Жанна Осипова
Россия, Москва
Ломакина Татьяна, Россия, Москва
Татьяна Ломакина
Россия, Москва
Уфлянд Лена, Россия, Москва
Лена Уфлянд
Россия, Москва, 38 лет
Петрыкина Эльвира, Россия, Москва
Эльвира Петрыкина
Россия, Москва
Кузнецова Наталья, Россия, Москва
Наталья Кузнецова
Россия, Москва, 38 лет
Пушкина Арина, Россия, Москва
Арина Пушкина
Россия, Москва, 35 лет
Юльская Света, Россия, Москва
Света Юльская
Россия, Москва, 35 лет
Седенкова Дарья, Россия, Москва
Дарья Седенкова
Россия, Москва
Смирнова Дарья, Россия, Москва
Дарья Смирнова
Россия, Москва
Лосева Анастасия, Россия, Москва
Анастасия Лосева
Россия, Москва
Нечаева Екатерина, Россия, Москва
Екатерина Нечаева
Россия, Москва, 36 лет
Bezruchko Marina, Россия, Москва
Marina Bezruchko
Россия, Москва

Однофамильцы Маши Самойловой

Самойлова Aлёнка, Украина, Киев
Aлёнка Самойлова
Украина, Киев
Самойлова Katrin, Россия, Курск
Katrin Самойлова
Россия, Курск, 37 лет
Самойлова Vitton, Украина, Полтава
Vitton Самойлова
Украина, Полтава, 36 лет
Самойлова Августина, Россия, Белгород
Августина Самойлова
Россия, Белгород, 23 года
Самойлова Августина, Россия, Москва
Августина Самойлова
Россия, Москва, 27 лет
Самойлова Августина, Россия, Ростов-на-Дону
Августина Самойлова
Россия, Ростов-на-Дону, 23 года
Самойлова Агата, Россия, Сергиев Посад
Агата Самойлова
Россия, Сергиев Посад
Самойлова Агата, Россия, Асбест
Агата Самойлова
Россия, Асбест, 28 лет
Самойлова Агата, Украина, Харьков
Агата Самойлова
Украина, Харьков, 37 лет
Самойлова Агата, Россия, Москва
Агата Самойлова
Россия, Москва, 32 года