Dan Saltan

Страна и город проживания Dan Saltan не указаны. Родной город - Санкт-Петербург. В настоящий момент Dan 34 года, женат. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Dan: информация о высшем и среднем образовании, карьере, родственниках, социальных сетях, контактах и друзьях (1).
Страна: нет данных
Город: Санкт-Петербург
Место рождения: Санкт-Петербург
Возраст: 34 года
Дата рождения: 22 февраля 1991
Знак зодиака: Рыбы
Семейное положение: состоит в браке

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Dan Saltan, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Breaks, Techno, Speed Garage, Scouse, Bumping, Donk, Bouncy, Hands Up, Dance Core, Drum`n`Bass
Фильмы: " Храброе сердце ", " Жанна - Да'Арк " Крепкий орешек, Неуловимые Мстители, You got served - Тебя сделали, Stomp The Yard - Дворовые танцы, 13 район, Шаг Вперед, Шаг Вперед 2
ТВ передачи: НЕ СМОТРЮ ТВ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!!
Игры: FIFA 07, Шахматы, нарды, , ролевые, безумные, авантюрные, волнительные, умопомрачительные, в бутылочку
Книги: Беляев, Селенджер, Брэдбери, Лондон, O'Генри, Солженицын, Коэльо, Рю Мураками, Кастанеда, Гальего, Экзюпери, Булгаков, Лермонтов, Чехов, Сартр, Бах, Ницше, Дафна дю Морье, Мольер, Бердяев, Теккерей, Воннегут, Гарсия Маркес, Мартен Паж, Камю, Уайлд, Стендаль, Ремарк, Зюскинд, Пратчетт, Хофман, Декарт, Кант, Гюго
Интересы: Спортзал, тренажёры, ринг, бег, люблю скорость, боевые искусства, , , Мир моих интересов довольно глубок...не хочу, чтобы вы заблудились =) Люблю внезапность, креатив, романтику, интриги, флирт, музыку, психологию, общение, смотреть в глаза, гулять, танцевать, знакомства, свидания, сладкое, секс, разнообразие во всём
О себе: Иди спокойно , среди шума и суеты , помни о том какая благодать снисходит в тишине . Двигайся так далеко , насколько это возможно ; не отрекайся от самого себя , поддерживай добрые отношения с людьми . Правду свою говори спокойно и ясно ; слушай , что тебе говорят другие , ведь даже у дураков и невежд есть что сказать . Остерегайся людей крикливых и агрессивных ; они травмируют твою душу . Если станешь сравнивать себя с другими , можешь стать тщеславным или озлобленным , поскольку всегда найдутся люди лучше или хуже тебя , Радуйся своим успехам и планам . Вкладывай свою душу в работу , какой бы скромной она не была . Она является вечной ценностью в изменчивых перипетиях судьбы . Будь осторожен в своих намерениях – мир полон обмана . Но пусть это не заслоняет от тебя понятия истинной чести : многие стремятся к возвышенным идеалам , и всюду жизнь полна героизма ; не будь циничным с любовью , ибо только она перед лицом всеобщей черствости и горечи остается вечной как жизнь . Относись спокойно к тому что несут тебе годы , без сожаления отказывайся от утех молодости . Развивай силу духа , чтобы при неожиданном несчастье она стала тебе опорой . Но не терзай себя муками воображения . Много страхов родиться от усталости и одиночества . Не забывай о дисциплине , будь добрым к самому себе . Ты – дитя космоса и имеешь не меньше прав , чем звезды и деревья находиться здесь ; ясно тебе или нет , но не сомневайся , что мир таков каков он есть . Живи в мире с Богом , чтобы ты ни думал о его существовании и чем бы ты ни занимался и к чему бы не стремился ; в шуме улиц и хаосе жизни сохраняй душевный покой . Несмотря на весь обман , на тяжкий труд и рухнувшие надежды – все же этот мир прекрасен . Будь внимательным и постарайся быть счастливым .
Деятельность: КМС " Рукопашный бой", " СКА - СПб " ( " Спорт клуб армии " )
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды: социалистические
Религия и мировоззрение: Православие
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: Все говорят что это не возможно , но находится один дурак который делает невозможное и это называют открытием ! А . Энштейн . " Прекрасно то, чего нет . " Ж . Руссо В начале всякой философии лежит удивление, ее развитием является исследование , ее концом - незнание . '' Лучше сделать и жалеть,чем жалеть о том,что не сделал . '' Для мира ты КТО-ТО,а для кого то ты целый мир ! ! ! " Нет нерешаемых проблем , есть люди не умеющие решать их " . " Добиться невозможного , - вот цель моей жизни " . '' Если упал ,- то с хорошего коня . Если украл , - то миллион . Если влюбился , - то в королеву '' . ' 'Нельзя сначала стрелять ,а потом целиться '' . Мужчины на удивление не логичны: твердят, что все женщины одинаковы и постоянно меняют одну на другую :) - Святой отец, вы говорите, что надо дожидаться прихода Иисуса, и о смирении, а сами носите .45 кольт на поясе! - О дети мои, ЭТО всего лишь для того, чтобы продержаться до его прихода. :) " Все должно быть вкайф... " (c) Путин В.В. Жизнь человечья это такая штука что по большому счету делится на просраную и проёбаную. Просраная - это когда было скучно, проёбаная - когда, соответственно, весело!
Источники вдохновения:

Родственники

ИмяСтепень родстваДата рождения
Viktoria Pashkan брат/сестра нет данных
Алена Федоровна отец/мать нет данных

Место жительства

Среднее образование

Школа №578
начало обучения с 1997г.  -  выпуск 2006г.
Россия, Санкт-Петербург

Высшее образование

МБИ, дата окончания: не указана
Факультет: Факультет бакалавриата
Кафедра: Ценных бумаг и инвестиций
Россия, Санкт-Петербург

Работа и карьера

MMCIS group
Протрейдер
Россия, Санкт-Петербург
РТС Россия, Санкт-Петербург
TeleTrade
Трейдер-аналитик
2007 Россия, Санкт-Петербург

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Яблоков Артемий, Россия, Красноярск
Артемий Яблоков
Россия, Красноярск

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Dan Saltan или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Санкт-Петербург

Иорш Иван, Россия, Санкт-Петербург
Иван Иорш
Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дьяков Игнатий, Россия, Санкт-Петербург
Игнатий Дьяков
Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Фильченков Андрей, Россия, Санкт-Петербург
Андрей Фильченков
Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Гончаров Вадим, Россия, Санкт-Петербург
Вадим Гончаров
Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Савицкий Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург
Вячеслав Савицкий
Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Vavilov Alessandro, Россия, Санкт-Петербург
Alessandro Vavilov
Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Гольденштейн Юрий, Россия, Санкт-Петербург
Юрий Гольденштейн
Россия, Санкт-Петербург
Калинин Александр, Россия, Санкт-Петербург
Александр Калинин
Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Киракозов Александр, Россия, Санкт-Петербург
Александр Киракозов
Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Шолохов Денис, Россия, Санкт-Петербург
Денис Шолохов
Россия, Санкт-Петербург
Калинин Евгений, Россия, Санкт-Петербург
Евгений Калинин
Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Михайлов Глеб, Россия, Санкт-Петербург
Глеб Михайлов
Россия, Санкт-Петербург, 39 лет

Однофамильцы Dan Saltan

Saltan Ayhan, Украина, Киев
Ayhan Saltan
Украина, Киев, 42 года
Saltan Dan, Россия, Санкт-Петербург
Dan Saltan
Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Saltan Egor, Россия, Новая Каховка
Egor Saltan
Россия, Новая Каховка, 38 лет
Saltan Gala, Молдова, Кишинев
Gala Saltan
Молдова, Кишинев, 29 лет
Saltan Ömer, Турция, Ankara
Ömer Saltan
Турция, Ankara
Saltan Sabri, Турция, İstanbul
Sabri Saltan
Турция, İstanbul, 41 год
Saltan Uliana, Россия, Москва
Uliana Saltan
Россия, Москва, 42 года
Saltan Vadim, Украина, Александрия
Vadim Saltan
Украина, Александрия, 27 лет
Saltan Yaser, Турция, Eskişehir
Yaser Saltan
Турция, Eskişehir, 45 лет