Марс Садетдинов

Россия, Пермь, день рождения 25 января
Марс Садетдинов проживает в городе Пермь, Россия. Родной город - Пермь. Знак зодиака Водолей. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Марса: информация о высшем и среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (5).
Страна: Россия
Город: Пермь
Место рождения: Пермь
Возраст: нет данных
Дата рождения: 25 января
Знак зодиака: Водолей
Семейное положение: неизвестно

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Марса Садетдинова, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Theory Of A Deadman ;Theory ;Hollywood Undead ;Avery Watts ;Powerwolf ;Sabaton ;Royal Republic ;Papa Roach ;Korpiklaani ;Babymetal ; Maximum the Hormony ;Kongos ;Deuce ;Thousand Foot Krutch ;Fear, and Loathing in Las Vegas ;Three Days Grace ;Skillet ;Static-X ;2 Times Terror ;Judas Priest ;Hammerfall ;Manowar ;Breaking Benjamin ;From Ashes To New ;Linkin Park ;Rise Against ;Trapt ;Mushmellow ;Imagine Dragons ;The Offspring ;The BossHoss ;MDK(Morgan David King) ;Nachtmahr ; Marilyn Manson ;Seether ;Carpenter Brut ;Perturbator ;Pagan's Mind ;Scorpions ;Amaranthe ;Kiss ;Fozzy ;Zebrahead ;Ego Fall ;Nickelback ;Nine Lashes ;Ashes Remain ;Simple Plan ;Rob Zombie;Five Finger Death Punch ;Erdling ;Woodscream
Фильмы: «Джон Уик», «По соображениям совести», «Брат», «Жмурки», «Drive», «Gangster Squad», «Legendary», «Halloween 6»
ТВ передачи:
Игры:
Книги:
Интересы:
О себе:
Деятельность:
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. Ницше Я не пожалею ни об одном мгновении жизни,прожитом ради удовольствия. Оскар Уайлд Стажу,иди работать,сука. Екатерина Жук Смелость -это сопротивление страху,а не его отсутствие. Марк Твен Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать. Уинстон Черчилль God created men,Mr. Colt made them equal Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. Роберт Пенн Уоррен Величайшее из достоинств оратора — не только сказать то, что нужно, но и не сказать того, что не нужно. Цицерон Как же неприятно потратить на человека так много времени лишь для того, чтобы узнать, что он так и остался для тебя лишь посторонним.
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

Школа №122
начало обучения с 2008г.  -  выпуск 2018г.
Россия, Пермь

Высшее образование

ПГНИУ (ПГУ), дата окончания: не указана
Факультет: Химический факультет
Кафедра: Кафедра органической химии
Статус: Студент (магистр), Очное отделение
Россия, Магнитогорск
ПГНИУ (ПГУ), дата окончания: 2022
Факультет: Химический факультет
Кафедра: Химия
Статус: Выпускник (бакалавр), Очное отделение
Россия, Магнитогорск

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Варельджан Гарник, Россия, Пермь
Гарник Варельджан
Россия, Пермь
Вардосанидзе Александр, Россия, Санкт-Петербург
Александр Вардосанидзе
Россия, Санкт-Петербург
Ознобишин Илья, Россия, Пермь
Илья Ознобишин
Россия, Пермь

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Марс Садетдинов или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Пермь

Байков Александр, Россия, Пермь
Александр Байков
Россия, Пермь, 45 лет
Чернышов Михаил, Россия, Пермь
Михаил Чернышов
Россия, Пермь, 38 лет
Аверин Роман, Россия, Пермь
Роман Аверин
Россия, Пермь, 37 лет
Мокрушин Диса, Россия, Пермь
Диса Мокрушин
Россия, Пермь, 29 лет
Гилимшин Ришат, Россия, Пермь
Ришат Гилимшин
Россия, Пермь
Щукин Михаил, Россия, Пермь
Михаил Щукин
Россия, Пермь
Кухтинский Денис, Россия, Пермь
Денис Кухтинский
Россия, Пермь
Назаров Максим, Россия, Пермь
Максим Назаров
Россия, Пермь, 35 лет
Гордеев Алексей, Россия, Пермь
Алексей Гордеев
Россия, Пермь
Ташкинов Валерий, Россия, Пермь
Валерий Ташкинов
Россия, Пермь
Кельманович Александр, Россия, Пермь
Александр Кельманович
Россия, Пермь, 46 лет
Абузов Артур, Россия, Пермь
Артур Абузов
Россия, Пермь

Однофамильцы Марса Садетдинова

Садетдинов Михаил, Россия, Москва
Михаил Садетдинов
Россия, Москва, 36 лет
Садетдинов Радик, Россия, Зеленодольск
Радик Садетдинов
Россия, Зеленодольск, 41 год