Мария Садчикова

Россия, Оренбург, 34 года
Мария Садчикова проживает в городе Оренбург, Россия. Родной город - Оренбург. В настоящий момент Марии 34 года. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Марии: информация о высшем и среднем образовании, карьере, социальных сетях, контактах и друзьях (3).
Страна: Россия
Город: Оренбург
Место рождения: Оренбург
Возраст: 34 года
Дата рождения: 4 декабря 1992
Знак зодиака: Стрелец
Семейное положение: неизвестно

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Марии Садчиковой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Шмели, Nightwish, Stigmata, Amatory, Lumen, Three Days Grace и тд
Фильмы: Фэнтези, Аниме
ТВ передачи:
Игры: LineageII
Книги: Сумеречная сага, Эрагон, Мефодий Буслаев
Интересы: Люблю холодное оружие, доспехи. Лошади это моя старая страсть. Езжу верхом^^ Люблю общаться с интересными людьми)))
О себе:
Деятельность: Gakusei - студент (яп) p.s. я лингвист по профессии и в душе тоже)))
Владение языками: Русский, English

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю: компромиссное
Отношение к курению: компромиссное
Главное в людях: юмор и жизнелюбие
Главное в жизни:
Любимые цитаты: "Отдать свою жизнь за другого человека, а тем более любимого, вне всякого сомнения, стоит. Это даже благородно!" (с) Стефани Майер "Сумерки" В мире есть много странных существ. Однако не важно насколько странные или причудливые существа появляются, если нет никого, кто может их увидеть, если нет людей, иллюзия не будет чем-то необычным. Но может произойти все что угодно. Это потому что люди самые странные существа в этом мире. (с) Триплексоголик Нам кажется, что мир необъятен, на самом деле он очень мал. Только то, что ты видишь. То, до чего можешь дотронуться руками. только то, что ты чувствуешь. Мир - это не то, что предопределено. Это то, что создаёшь ты сам. (с) Триплексоголик Люди не хранят святое. К чему тогда святому спасать людей? (с) Триплексоголик Люди много чего могут хотеть. Счастья… или несчастья. Даже если в результате ничего хорошего не будет, люди все равно этого желают. Никто не может отнять свободу этого выбора. (с) Триплексоголик Детство это вовсе не период с рождения до определенного возраста, Просто однажды, Ребенок вырастает, и забывает детские забавы. Детство – это королевство, где никто не умирает. (с) Эдна Сент-Винсент Миллей Можешь бежать от того, чего ты боишься, можешь сражаться с тем, кого ненавидишь. Все мои действия были направлены против убийц, против враждебных чудовищ. Если ты любишь своего убийцу - выбора нет. Нельзя бежать, нельзя сражаться. (с) Стефани Майер Одиночество это прекрасно но должен быть тот, кому можно сказать, какая хорошая вещь одиночество (с) Если ты не веришь в ад - это не значит, что его нет (с) Джейкоб Блэк (Сумеречная сага "Рассвет") Свет - это только Левая Рука Тьмы, А Тьма - только Правая Рука Света. Два - это один, жизнь и смерть, лежащие Рядом, как любовники в кеммере, Как руки, что сплелись вместе, Как конец пути и его начало. (Урсула К. Ле Гуин) Лучшее признание в любви - это не то, что слышишь ушами, а то, что беззвучно выказывается действиями (с) Я Поверь в мечту и разбей себе сердце. Полюби открытку и умри от разочарования (с) Я от чего же на глазах горьких слез безумный танец? от чего в душе печаль? от чего не в сердце радость? от чего печальный взгляд в отражении виднелся? это боль,а боль пройдет только дольше чем хотелось...(с) Я Нить, пронзающая время, соединяет жизни. Из глубин веков слышен звон, отдающийся эхом в вечности. Имя ему - судьба. (с) мудрость из к/ф "Принц Персии: Пески времени" . Поцелуй - это когда две души встречаются между собой кончиками губ (с) И. В. Гете Вампир, обладающий сразу двумя волками - нонсенс в истории многовековой войны. Но так действительно было.(с) я Ты - ошибка природы, почему бы тебе не выбрать такого же? (с) Купер из романа Джанин Фрост "Одной ногой в могиле"
Источники вдохновения: Друзья

Место жительства

Среднее образование

Лицей № 5
начало обучения с 1999г.
Россия, Оренбург
Гимназия № 6
начало обучения с 2008г.
Россия, Оренбург

Высшее образование

ОГПУ (бывш. ОГПИ им. Чкалова), дата окончания: 2015
Факультет: Факультет иностранных языков
Кафедра: Лингвистики и межкультурной коммуникации
Статус: Студентка (специалист), Очное отделение
Россия, Оренбург

Работа и карьера

топ компания в России
Переводчик
2011 Россия, Оренбург

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Ачкинадзе Руслан, Россия, Москва
Руслан Ачкинадзе
Россия, Москва
Киносити Киноцентр, Россия, Санкт-Петербург
Киноцентр Киносити
Россия, Санкт-Петербург
Попков Дима, Россия
Дима Попков
Россия

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Мария Садчикова или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Оренбург

Миронова Галина, Россия, Оренбург
Галина Миронова
Россия, Оренбург, 48 лет
Крутикова Кристина, Россия, Оренбург
Кристина Крутикова
Россия, Оренбург, 40 лет
Сливицкая Инга, Россия, Оренбург
Инга Сливицкая
Россия, Оренбург
Аннова Анна, Россия, Оренбург
Анна Аннова
Россия, Оренбург
Кабышева Ксения, Россия, Оренбург
Ксения Кабышева
Россия, Оренбург, 34 года
Леньшина Карина, Россия, Оренбург
Карина Леньшина
Россия, Оренбург
Загарова Елизавета, Россия, Оренбург
Елизавета Загарова
Россия, Оренбург
Туркина Галя, Россия, Оренбург
Галя Туркина
Россия, Оренбург
Михайлова Анна, Россия, Оренбург
Анна Михайлова
Россия, Оренбург, 42 года
Ахмеджанова Динара, Россия, Оренбург
Динара Ахмеджанова
Россия, Оренбург
Архипова Алёна, Россия, Оренбург
Алёна Архипова
Россия, Оренбург
Жубатырова Айнагуль, Россия, Оренбург
Айнагуль Жубатырова
Россия, Оренбург, 38 лет

Однофамильцы Марии Садчиковой

Садчикова Алевтина, Россия, Москва
Алевтина Садчикова
Россия, Москва, 43 года
Садчикова Алевтина, Россия, Екатеринбург
Алевтина Садчикова
Россия, Екатеринбург, 63 года
Садчикова Александра, Россия, Калининград
Александра Садчикова
Россия, Калининград, 42 года
Садчикова Александра, Россия, Кашин
Александра Садчикова
Россия, Кашин
Садчикова Александра, Россия, Москва
Александра Садчикова
Россия, Москва, 40 лет
Садчикова Александра, Казахстан, Тараз
Александра Садчикова
Казахстан, Тараз, 30 лет
Садчикова Александра, Россия, Санкт-Петербург
Александра Садчикова
Россия, Санкт-Петербург, 28 лет
Садчикова Александра, Россия, Волгоград
Александра Садчикова
Россия, Волгоград, 41 год
Садчикова Александра, Россия, Благовещенск
Александра Садчикова
Россия, Благовещенск, 39 лет
Садчикова Александра, Россия, Новосибирск
Александра Садчикова
Россия, Новосибирск, 28 лет
Садчикова Александра, Россия, Ростов-на-Дону
Александра Садчикова
Россия, Ростов-на-Дону, 122 года
Садчикова Александра, Россия, Самара
Александра Садчикова
Россия, Самара, 24 года