Руслан Сабуров

Россия, Петропавловск-Камчатский, 37 лет
Руслан Сабуров проживает в городе Петропавловск-Камчатский, Россия. Родной город - Петропавловск *̡͌l̡*_̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡. В настоящий момент Руслану 37 лет, женат. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Руслана: информация о высшем и среднем образовании, карьере, социальных сетях, контактах и друзьях (9).
Страна: Россия
Город: Петропавловск-Камчатский
Место рождения: Петропавловск *̡͌l̡*_̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡
Возраст: 37 лет
Дата рождения: 27 июня 1988
Знак зодиака: Рак
Семейное положение: состоит в браке
Супруга: Александра Сабурова, родился/родилась 28 июля

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Руслана Сабурова, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Все кроме панкрока )))///, 2рас, СД, fake&gambazi, D masta, LION, гидропонка, каста, А У Д И О Н А Р К О Т И К И(все), многоточие, lil Jon, триада, 1 класс, 5 шлюх, 5 плюх, каппа, каже обойма, касарь константа, ант, АК-47, гуф, центр, баста(нагано), Eminem, Dessar, крек, kazantip, DJ Boyko, Benni Benassi, Pakito, DJ tiesto, DRAM&BASS(pirate station), elektro, ELEKTRO HOUSE, tecktonik killer mix и тд
Фильмы: Комедии и Боевики, Мелодрамы, Бой с тенью, Фильмы Roy Jonesa, Кровавый спорт !!!
ТВ передачи: Comedy Club Наша Раша Смех баз Правил
Игры: NFS, Dota all strs, Counter-Strike
Книги: Пушкина и Владимир Шитов да ваще я много читаю даже по мне видно :)))
Интересы: Люблю красиво отдохну, мне нравиться красивая жизнь, я очень сильно люблю свою масенькую девочку и не когда её не кому не отдам )))) ____________________________88____________________ __________________________88888___________________ _______________________888888888__________________ _______________________8888888868_________________ ________________________8888888888________________ ____________________5____8888888888_______________ __________________8888____8888888888______________ _______________88888888____8888888888_____________ ______________8888888888____8888888888____________ _______________8888888888____8888888888____________ ____________6___8886888868____8868888688___________ _________88888___8888888888____8888888888__________ _______88888888___8888888888____8888888888_________ ______8688886888___6888868888____8888688888________ _______8888888888___5588565556____5555555555_______ _________________88_88________88________________ _ __8888888___8888_88_88___8888_88___8888_88__8888__ _888_8888_888__8888_88_8888_8888_888__8888_88__88_ 88_____88_88_____88_88_88_____88_88____588_88881__ 88_____88_88_____88_88_88_____88_88_____88___88888 _88___888_888__8888_88_888__5888_888__88888_88__588 __8888888___8888888_88___8888888__88888888___8888_
О себе: ║ⓧMusic: ..........██████████ 100% ║============================ ║ⓧInterner:.......██████████[] 95% ║============================ ║ⓧСмех:...........████████[][][] 90% ║============================ ║ⓧСпорт:.........███████[][][][] 88% ║============================ ║ⓧСчастье:......███[][][][][][][[][][] 21% ║============================ ║ⓧСон: ...........██[][][][][[][][][][][] 8% ╚═══════════════════════ Добрый Ласковый Пушистый !!! Взляните На меня Я Охуенный )))) Basketball - I love this game! █▒█▒ █████▒ >ПЬЮ █▒█▒ █▒ > КУРЮ ███ ████▒ > РУГАЮСЬ МАТОМ █▒█▒ █▒ > ХАМЛЮ █▒█▒ █████▒ >правда всё это!!!
Деятельность: ) В 3 часа ночи звонит мобильный телефон.... - Спишь? - Нет, блин, жду пока ты позвонишь! 2) Сидиш вконтакте, тебе пишут.... - Что делаеш? - Пиздец, с парашутом прыгаю! А что, разве не видно?) 3) Идеш по городу с поломаной загипсованой рукой.... - Что, руку поломал? - Не, ты что, просто так гипс примерить решил) 4) Звонок.... - Алло, ты где? - В туалете. - Что делаеш? - Танцую блин) 5) Стоиш возле входа, кто-то спрашивает.... - Стоиш? - Нет, летаю блять) 6) На следующее утро после Нового года.... - Здрастье, у вас хлеб свежый? - Нет, прошлогодний) 7) В магазине.... - У вас мука есть? - Есть - Дайте пожайлуста пачку жевачек) 8) Самый распростанённый случай, звонок на домашний.... - Алло, ты где? - В космосе, блин) 9) Опять звонок.... - Алло? - Да - А куда я попал? - А куда ты блять целился???) 10) И снова в магазине.... - Здравствуйте, у вас хлеб свежий? - Да - Пиздато)) - Вам дать? - Не-не, не надо!)) У меня хомяк умер. >> >> - Что, реально умер? >> >> - Нет, блядь, со спецэффектами !!! Телефонистка: >> >> - номер, который Вы вызываете, не отвечает... >> >> - что, совсем??? >> >> - нет, блядь, первые две цифры ответили, а остальные молчат!!! >> >> Приходит мужик к врачу и высовывает маленький-маленький член. >> >> Врач смотрит на член и спрашивает: >> >> -Жалуетесь? >> >> Мужик: >> >> -Нет блядь, хвастаюсь!!! >> >> Начальник -секретарше: - Соберите всех сотрудников на совещание, срочно! >> >> - По селектору? >> >> - Нет блядь, через "Одноклассников", так быстрей будет!!! >> >> - Милый... у меня две полоски... >> >> - Ты беременна? >> >> - Нет, блядь, я бурундук!!!
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: Завистники и Недоброжелатели это показатель УСПЕХА ....Нищим и неудачникам не завидуют ))) Мозги: Так, ноги! Даю команду: сейчас встаем и уходим. Восемь утра, пора на работу. Совесть: А умыться? Желудок: А в морду? Где ты вчера была? В меня из-за тебя литра два влили Совесть: А кто наливал-то? Ноги: Руки, естественно. Ишь, как их сейчас колотит. Руки: Сволочи вы все! Нам сегодня работать, а вы издеваетесь. Мозги: Ноги, вы что, не поняли? Подымаемся и начинаем выдвигаться на работу. Мочевой пузырь: Ноги, и в туалет зайдите! Я же не резиновый. Память: Я вспомнила! Вчера же день рождения был. Там еще язык такую ахинею нес! Язык: Не надо ля-ля. Я красиво говорил. Легкие: Мужики, кхе-кхе, дымку бы нам. Язык: Щас! Во рту и так словно эскадрон гусар ночевал. Печень: А еще бы кефирчика. Руки: Вот дура, какой кефир? Нам сто граммов надо. Иначе сегодня работать принципиально отказываемся. Мозги: Как вы все надоели! Ноги, подтащите организм к бару. Там полбутылки должно оставаться ... - Ёж, птица гордая, пока не пнешь не полетит. - В сложной ситуации лучшее, что ты можешь сделать - это поступить правильно. Ты можешь поступить неправильно, и это тоже хорошо. Хуже всего, ничего не сделать. - Женщина хочет много, но от одного мужчины. А мужчина хочет одного, но от многих женщин. - Хотите спросить , спрашивайте. Не хотите слышать - Хотите спросить , спрашивайте. Не хотите слышать глупый ответ, не задавайте глупых вопросов! Когда хреново на душе И Нескафе не лезет в глотку Ты позвони скорее мне Мы ВмЕсТе НаСкРеБеМ нА BОДКу
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

Школа №26
начало обучения с 1996г.  -  выпуск 2005г.
Россия, Петропавловск-Камчатский
Школа №27
начало обучения с 2002г.  -  выпуск 2004г.
Россия, Петропавловск-Камчатский

Высшее образование

Филиал ДВФУ, дата окончания: 2008
Факультет: Юриспруденция
Кафедра: Уголовно-правовая
Статус: Студент (специалист), Очное отделение
Россия, Петропавловск-Камчатский
КамчатГТУ (бывш. КГАРФ, ПКВИМУ), дата окончания: 2010
Факультет: Факультет заочного обучения
Статус: Студент (специалист), Заочное отделение

Работа и карьера

СтройКам
Помощник
2005  -  2006 Россия, Петропавловск-Камчатский
Энергосбыт
Инженер
2009  -  2010 Россия, Петропавловск-Камчатский

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Helli Rodeo, Россия, Москва
Rodeo Helli
Россия, Москва
Шевченко Иван, Россия, Петропавловск-Камчатский
Иван Шевченко
Россия, Петропавловск-Камчатский
Дроздов Дмитрий, Россия, Петропавловск-Камчатский
Дмитрий Дроздов
Россия, Петропавловск-Камчатский
Бзарова Римма, Россия, Москва
Римма Бзарова
Россия, Москва
Беша Сергей, Россия, Арсеньев
Сергей Беша
Россия, Арсеньев
Butik Brands, США
Brands Butik
США
Чекасин Константин, Россия, Петропавловск-Камчатский
Константин Чекасин
Россия, Петропавловск-Камчатский
Белевцев Юрий, Россия, Петропавловск-Камчатский
Юрий Белевцев
Россия, Петропавловск-Камчатский

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Руслан Сабуров или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Петропавловск-Камчатский

Пугачёв Андрей, Россия, Петропавловск-Камчатский
Андрей Пугачёв
Россия, Петропавловск-Камчатский, 111 год
Кошель Сергей, Россия, Петропавловск-Камчатский
Сергей Кошель
Россия, Петропавловск-Камчатский, 36 лет
Каменюк Александр, Россия, Петропавловск-Камчатский
Александр Каменюк
Россия, Петропавловск-Камчатский, 46 лет
Стэмпковский Михаил, Россия, Петропавловск-Камчатский
Михаил Стэмпковский
Россия, Петропавловск-Камчатский, 40 лет
Харьковский Дмитрий, Россия, Петропавловск-Камчатский
Дмитрий Харьковский
Россия, Петропавловск-Камчатский
Кутырев Антон, Россия, Петропавловск-Камчатский
Антон Кутырев
Россия, Петропавловск-Камчатский, 33 года
Bazarov Adam, Россия, Петропавловск-Камчатский
Adam Bazarov
Россия, Петропавловск-Камчатский
Соловьев Игорь, Россия, Петропавловск-Камчатский
Игорь Соловьев
Россия, Петропавловск-Камчатский, 39 лет
Хрусталёв Родион, Россия, Петропавловск-Камчатский
Родион Хрусталёв
Россия, Петропавловск-Камчатский, 33 года
Один Андрей, Россия, Петропавловск-Камчатский
Андрей Один
Россия, Петропавловск-Камчатский, 33 года
Макриденко Антон, Россия, Петропавловск-Камчатский
Антон Макриденко
Россия, Петропавловск-Камчатский, 46 лет
Raven Pavel, Россия, Петропавловск-Камчатский
Pavel Raven
Россия, Петропавловск-Камчатский

Однофамильцы Руслана Сабурова

Сабуров Alex, Украина, Нетешин
Alex Сабуров
Украина, Нетешин
Сабуров Абду, Россия, Радужный
Абду Сабуров
Россия, Радужный, 35 лет
Сабуров Абдулло, Россия, Иглино
Абдулло Сабуров
Россия, Иглино, 43 года
Сабуров Абдухаким, Россия, Щекино
Абдухаким Сабуров
Россия, Щекино, 45 лет
Сабуров Адил, Россия, Красноярск
Адил Сабуров
Россия, Красноярск, 34 года
Сабуров Адиль, Казахстан, Павлодар
Адиль Сабуров
Казахстан, Павлодар, 25 лет
Сабуров Адэль, Россия, Муравленко
Адэль Сабуров
Россия, Муравленко, 25 лет
Сабуров Азат, Россия, Уфа
Азат Сабуров
Россия, Уфа, 29 лет
Сабуров Айбол, Казахстан, Семей
Айбол Сабуров
Казахстан, Семей
Сабуров Айдар, Россия, Межгорье
Айдар Сабуров
Россия, Межгорье