Сергей Rufanov

Россия, Петрозаводск, 36 лет
Сергей Rufanov проживает в городе Петрозаводск, Россия. Родной город - ПТЗдец. В настоящий момент Сергею 36 лет. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Сергея: информация о высшем и среднем образовании, карьере, родственниках, социальных сетях, контактах и друзьях (98).
Страна: Россия
Город: Петрозаводск
Место рождения: ПТЗдец
Возраст: 36 лет
Дата рождения: 6 января 1989
Знак зодиака: Козерог
Семейное положение: влюблён

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Сергея Rufanov, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: ...loading
Фильмы: Эффект бабочки, Зеленая миля, Лицо со шрамом, Цельнометаллическая оболочка (от гоблина), Константин, Проклятый путь, Планета К-Пекс, Хроники Риддика, Нокдаун, 13 Район, Беги Без Огрядки, Мост в Терабитию, Монстро, Славные парни, Кокаин, Расплата, Святые из Бундока, Большой куш (спиздили), Сталинград, Люди в черном, Крестный отец, Я - Робот, Борат. Сериалы: Доктор Кто, Легенда об искателе, Герои, Мерлин, Воздействие, Отбросы, Hellsing, Металопокалипсис, Ходячие мертвецы
ТВ передачи: я уж и не помню когда последний раз их смотрел
Игры: Mafia: the city of lost heaven, Grand Theft Auto, Street Legal Racing: Red line, Diablo II, Red Alert 2, Flatout, Xenus, Dungeon Siege, Half Life 1 и 2, S.T.A.L.K.E.R, Hitman, Call Of Duty, Bloodrayne
Книги: Они есть, но названий их, я не вспомню
Интересы: Разрушение велосипеда, музыка, компьютеры, интернет, любить самого главного человека
О себе: Не люблю глупых вопросов с очевидными ответами. Не люблю когда мне говорят/учат что и как делать, когда я знаю что надо делать и как, или тупо стоят над душой и смотрят что я делаю и поучают. Не люблю когда относятся неуважительно к моему труду. Принимаю обоснованную критику в свой адрес, анализирую и принимаю к сведению. Стараюсь добиваться того, чего я хочу, ищу варианты, пути, иногда совсем не понятные окружающим. ----------- Рени, просто Рени, можете звать меня так.
Деятельность: ЛЮТЫЙ ВЕЛОМАСТЕР, ПРАКТИКУЮ НЕКРОМАНТИЮ НА ВЕЛОСИПЕДАХ, ВОСКРЕШАЮ ИХ ИЗ МЕРТВЫХ! Комнатный фрирайдер, велоразрушение, ломание паребриков, граней и прочей уличной утвари, в целом, ничего интересного, оказание услуг в ремонте велосипеда
Владение языками: Русский, English

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение: Стритцефер наш бог и спаситель.
Отношение к алкоголю: резко негативное
Отношение к курению: резко негативное
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: саморазвитие
Любимые цитаты: Счастливые люди не курят. Курят преимущественно люди, страдающие нервными заболеваниями, или те, кого природа наделила удивительной способностью находить проблемы даже в чашке кофе. ----------- You fuck my bitch I put my foot in your ass (c) Hed (pe) ----------- «Я за него обосную. Суть в том, что на ЖК-мониторах изображение мертвое и холодное. Тонкопленочные транзисторы полностью губят его душу. В то время как, теплые ЭЛТ-мониторы наоборот её оживляют, наделяют картинку жизнью и теплотой. Глядя на холодное бездушное изображение ЖК монитора ты не просто созерцаешь погибель, ты убиваешь свою собственную душу! ЭЛТ монитор излучает тепло, а бездушный ЖК наоборот высасывает из тебя саму жизнь!» ----------- Правильный вилко - высокий вилко (c) Umstafff. ----------- I appreciate the effort you put into that post but please go fuck yourself. ----------- Я серьезен, как кристаллическая решетка углерода. ----------- каковы ваши планы на ближайшее тысячелетие? - весьма скромные, бОльшую его часть я буду мертв. ----------- dj_kedr: у нормальной компании гимн должен быть серьезным, в котором поется про убитых врагов, горящие деревни и гнев северных богов и содержать минимум одно 5–минутное гитарное соло ----------- ибо говно, это не только зловонный кал, но и полезное удобрение. (морфей) ----------- если весишь 70-80, то можно и велотренажер в баник дернуть (c) DarkWit ----------- Девушки, не кривите душой, потому что кривая душа, убегая в пятки, может сильно погнуть вам ноги! ----------- Любимый - распространённая форма обращения к представителю мужского пола, чьё имя в настоящий момент выпало из памяти. ----------- Экстрим - это комплекс вольных упражнений для уменьшения диаметра анального отверстия. ----------- В настоящем мужчине должна быть легкая небрежность - или ширинка расстегнута, или рукав в говне... ----------- двухкоронка раскрывает все 100500% потенциала хардтейла ----------- Жить вредно. От этого умирают. (c) ----------- После очередной войны мтб форматов выживет лишь только стритец.Так как годы идут..а он неизменен. все остальное меняется, деградирует, легчает, пестреет... и только в стритеце все постоянно. Стритец- основа мтб мироздания. (с) komaroff ----------- Начинающий райдер выбирает Marzocchi, продолжающий - RS, опытный - Fox, эстет - Manitou (c) ----------- Замки развалятся сами, драконы сдохнут от старости, а принцессы нахуй не нужны. Живи для себя, делай хорошо себе, идиот ----------- МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: чрезмерное общение с людьми вызывает проблемы с психикой и желание убивать. ----------- Слышь, ты его смотрел, когда покупал. Ну а я помогал тебе изо всех сил, как мог. Видишь свою машину? Давай, иди покатайся. Пиздуй отсюда пока ходить можешь. Никто тебе ничего не делает, ...пока ты сам не нарвешься.
Источники вдохновения: Моя любимая муза

Родственники

ИмяСтепень родстваДата рождения
Руфанов Анатолий дедушка/бабушка нет данных
Руфанова Галина дедушка/бабушка нет данных

Место жительства

Среднее образование

Школа №2
начало обучения с 1995г.  -  выпуск 2006г.
Россия, Петрозаводск

Высшее образование

ПетрГУ, дата окончания: не указана
Факультет: Физико-технический институт
Кафедра: Кафедра информационно-измерительных систем и физической электроники
Россия, Воронеж
ПетрГУ, дата окончания: 2012
Факультет: Институт лесных, инженерных и строительных наук
Кафедра: Технологии и оборудования лесного комплекса
Россия, Воронеж

Работа и карьера

Петрозаводск
ВЕЛОСЛЕСАРЬ 81 LVL
2007 Россия, Петрозаводск
Турфирма Stella
Велослесарь
2010 Россия, Петрозаводск
Магазин SportExtreme
Велослесарь
2011  -  2013 Россия, Петрозаводск

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Кудашкина Катерина, Россия, Москва
Катерина Кудашкина
Россия, Москва
Kozlovsky Victor, Россия, Санкт-Петербург
Victor Kozlovsky
Россия, Санкт-Петербург
Даниленко Михаил, Россия, Санкт-Петербург
Михаил Даниленко
Россия, Санкт-Петербург
Trio Asketics, Россия, Петрозаводск
Asketics Trio
Россия, Петрозаводск
Kirilloff Father, Россия, Петрозаводск
Father Kirilloff
Россия, Петрозаводск
Pluto Still, США, Alabama Shores
Still Pluto
США, Alabama Shores
Гениуш Константин, Россия, Санкт-Петербург
Константин Гениуш
Россия, Санкт-Петербург
Crow Alexx, Россия, Мурманск
Alexx Crow
Россия, Мурманск
Егоров Евгений, Россия, Москва
Евгений Егоров
Россия, Москва
Маськов Сергей, Россия, Москва
Сергей Маськов
Россия, Москва
Tissen Maxim, Россия, Ярославль
Maxim Tissen
Россия, Ярославль
Fm Udarnik, Россия, Петрозаводск
Udarnik Fm
Россия, Петрозаводск
Sky Below, Россия, Петрозаводск
Below Sky
Россия, Петрозаводск
Kravchenko Michail, Россия, Петрозаводск
Michail Kravchenko
Россия, Петрозаводск
Радиатов Евгений, Россия, Ростов-на-Дону
Евгений Радиатов
Россия, Ростов-на-Дону
Pad Sweet, Россия, Москва
Sweet Pad
Россия, Москва
Безпокрасов Александр, Россия, Санкт-Петербург
Александр Безпокрасов
Россия, Санкт-Петербург
Соколов Никита, Россия, Москва
Никита Соколов
Россия, Москва
Ваникс Ваникс, Россия, Санкт-Петербург
Ваникс Ваникс
Россия, Санкт-Петербург
У Сергея Rufanov также имеются еще 78 других контактов в социальных сетях.

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Сергей Rufanov или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Петрозаводск

Карасёв Вова, Россия, Петрозаводск
Вова Карасёв
Россия, Петрозаводск, 36 лет
Колачик Андрей, Россия, Петрозаводск
Андрей Колачик
Россия, Петрозаводск
Стафеев Вова, Россия, Петрозаводск
Вова Стафеев
Россия, Петрозаводск, 38 лет
Полозов Димон, Россия, Петрозаводск
Димон Полозов
Россия, Петрозаводск, 33 года
Принц Евгений, Россия, Петрозаводск
Евгений Принц
Россия, Петрозаводск
Ероха Павел, Россия, Петрозаводск
Павел Ероха
Россия, Петрозаводск
Еникеев Алексей, Россия, Петрозаводск
Алексей Еникеев
Россия, Петрозаводск
Колотов Сергей, Россия, Петрозаводск
Сергей Колотов
Россия, Петрозаводск
Богатенков Александр, Россия, Петрозаводск
Александр Богатенков
Россия, Петрозаводск, 46 лет
Новожилов Максим, Россия, Петрозаводск
Максим Новожилов
Россия, Петрозаводск
Богемов Илья, Россия, Петрозаводск
Илья Богемов
Россия, Петрозаводск, 43 года
Горбунов Даник, Россия, Петрозаводск
Даник Горбунов
Россия, Петрозаводск, 33 года