Алексей Родимцев

Страна и город проживания Алексея Родимцева не указаны. Родной город - москва. В настоящий момент Алексею 35 лет, женат. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Алексея: информация о высшем и среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (1).
Страна: нет данных
Город: Москва
Место рождения: москва
Возраст: 35 лет
Дата рождения: 26 мая 1990
Знак зодиака: Близнецы
Семейное положение: состоит в браке

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Алексея Родимцева, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Рэп
Фильмы: про жизнь
ТВ передачи: Comedy
Игры: Стрелялки
Книги: Валентин Пикуль
Интересы: не интересный))
О себе: Это первый знак Зодиака. Овены - дети Зодиака. Внешне это дружелюбные люди с энергичными манерами и твердым рукопожатием. Они всегда борятся против любой несправедливости, не стесняясь при этом в выражениях, могут быть в таких ситуациях очень горячими и яростными. Овен уверен, что никто другой не справится с делом так хорошо, как он. Это может привести к нервному истощению, уж Овена-то нельзя обвинить в лени. Овен может быть очень теплым и щедрым знаком. Они не жестоки. Если Овену нужно выбирать между славой и деньгами, он выберет славу. Речь Овена может быть ироничной, в нем исключительно легко вызвать гнев, но он быстро проходит, обиды они забывают быстро. При возможности они могут извиниться даже перед своим врагом, если чувствуют, что обидели его. Практически Овны не лгут, это отнюдь не сплетники. Как правило, у Овна нет полутонов в оценке людей и событий, у них враги и друзья, есть черное и белое, но не бывает серого, что-то может быть хорошо или плохо, но не средне. Все Овны живут в сегодняшнем дне, вчерашний день их ничему не учит, а завтра - это слишком далеко. Для них важна только теперешняя минута, час. Это реалисты, однако они могут и идеализировать. Овен не способен принять поражение, он просто отказывается видеть это. Они во всем необычайно оптимистичны, любят препятствия, которые надо преодолеть и победить. Овны никогда не сидят сложа руки, ожидая, что успех придет к ним сам, без их помощи. Энергия Овна многих выводит из себя, но в принципе они могут быть и спокойными, когда захотят. К сожалению, покоя они начинают хотеть только в зрелом возрасте. Большинству Овнов сопутствует удача и в искусстве и в бизнесе. В окружении Овнов другим трудно проявить свою индивидуальность т.к. Овны любят поговорить о себе, своих проблемах. Овен очень доверчив, поэтому часто разочаровывается в людях. Они любят делать приятное другим, но не ждут того же в ответ. Это пионеры во всех начинаниях. Они умеют делать людей счастливыми и им нравится это делать.
Деятельность: Студент
Владение языками:

Жизненная позиция

Политические взгляды: либертарианские
Религия и мировоззрение: Иудаизм
Отношение к алкоголю: нейтральное
Отношение к курению: положительное
Главное в людях: красота и здоровье
Главное в жизни: наука и исследования
Любимые цитаты: Совершеннейшим из людей можно считать того человека, который стремится к совершенству; счастливейшим же из людей можно считать того, кто сознает, что он уже достигает своей цели.
Источники вдохновения: отзывы клиентов

Место жительства

Среднее образование

Школа №6 Россия, Биробиджан

Высшее образование

ДВГУПС (бывш. ХабИИЖТ), дата окончания: 2014
Факультет: Институт экономики
Кафедра: Коммерция и мировая экономика
Россия, Хабаровск

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Папай Семён, Россия, Южно-Сахалинск
Семён Папай
Россия, Южно-Сахалинск

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Алексей Родимцев или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Москва

Баландин Олег, Россия, Москва
Олег Баландин
Россия, Москва
Art Free, Россия, Москва
Free Art
Россия, Москва
Гундарев Арсений, Россия, Москва
Арсений Гундарев
Россия, Москва, 39 лет
Черкашин Николай, Россия, Москва
Николай Черкашин
Россия, Москва, 40 лет
Щербаков Макс, Россия, Москва
Макс Щербаков
Россия, Москва, 38 лет
Буслаев Павел, Россия, Москва
Павел Буслаев
Россия, Москва, 34 года
Гусин Дмитрий, Россия, Москва
Дмитрий Гусин
Россия, Москва, 39 лет
Рогуб Бугор, Россия, Москва
Бугор Рогуб
Россия, Москва, 39 лет
Глухов Игорь, Россия, Москва
Игорь Глухов
Россия, Москва
Миловзоров Дмитрий, Россия, Москва
Дмитрий Миловзоров
Россия, Москва, 36 лет
Молчанов Арсений, Россия, Москва
Арсений Молчанов
Россия, Москва, 37 лет
Карташев Владимир, Россия, Москва
Владимир Карташев
Россия, Москва, 37 лет

Однофамильцы Алексея Родимцева

Родимцев Александр, Россия, Санкт-Петербург
Александр Родимцев
Россия, Санкт-Петербург
Родимцев Александр, Россия, Санкт-Петербург
Александр Родимцев
Россия, Санкт-Петербург
Родимцев Александр, Россия, Москва
Александр Родимцев
Россия, Москва, 68 лет
Родимцев Алексей, Россия, Санкт-Петербург
Алексей Родимцев
Россия, Санкт-Петербург, 31 год
Родимцев Алексей, Россия, Владивосток
Алексей Родимцев
Россия, Владивосток, 24 года
Родимцев Алексей, Россия, Ростов-на-Дону
Алексей Родимцев
Россия, Ростов-на-Дону, 30 лет
Родимцев Андрей, Россия, Саратов
Андрей Родимцев
Россия, Саратов, 36 лет
Родимцев Андрей, Россия, Смоленск
Андрей Родимцев
Россия, Смоленск, 43 года
Родимцев Василий, Россия, Новороссийск
Василий Родимцев
Россия, Новороссийск, 25 лет
Родимцев Виктор, Россия, Оренбург
Виктор Родимцев
Россия, Оренбург, 30 лет
Родимцев Виктор, Россия, Оренбург
Виктор Родимцев
Россия, Оренбург, 28 лет
Родимцев Вова, Россия, Саратов
Вова Родимцев
Россия, Саратов, 30 лет