Вадим Резяпов

Страна и город проживания Вадима Резяпова не указаны. В настоящий момент Вадиму 38 лет, не женат. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Вадима: информация о среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (1).
Страна: нет данных
Город: Нижние Лемезы
Место рождения: нет данных
Возраст: 38 лет
Дата рождения: 31 марта 1987
Знак зодиака: Овен
Семейное положение: не состоит в браке, не женат

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Вадима Резяпова, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: QB
Фильмы: Майор Пейн, Брилиантовый полицейский, Не чего терять, Стой! а то мама будет стрелять, и ещё не сколько
ТВ передачи: Выжить вместе, Выжить любой ценой, Мужчина-женщина-природа, Разрушители мифов
Игры: GTA-San-Andreas, NFS-Most Wanted, Counter-Strike почти все части, x-box 360
Книги: Бусидо, Метро 2033
Интересы: Много всяких ↘ В АктивЕ ЁпТ ↙
О себе: ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶rrrrrrrrrr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶rґґґrrrrrrrrrrrrrrr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶rґґґґґґґґґґґґґґґґґґґrrr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶rґґґrґrrrrrrrrrrrrrrrrrr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶rґґґґrrrrrrrrrrґґґґґґrrrrrr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶ґґrґrґґґґґrrrrrrrrrrrrrrrrr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶rґґrrrrrrrrґґґґґґrrrrrrrrrrr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶ґґrґґґґґrrґґґrrґґґ¶¶¶¶¶¶rrrrr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶rґґґґr¶rґґґґ¶¶¶¶¶rrrrr¶¶rrrrrr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶ґґґr¶¶¶¶ґґґr¶¶¶¶¶¶rrrrrrrrrrrr¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶ґґґr¶¶¶¶rґґґr¶¶¶¶¶¶¶¶¶rґґґґrrrr¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶rґґr¶¶¶¶¶¶ґґґґr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ґґґrrr¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶rґґr¶¶¶¶¶¶rґґґґґґr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ґґrr¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶rґr¶¶¶¶¶¶¶rґґґrґrrґґґr¶¶¶¶¶¶¶rґґrrr¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶rrr¶¶¶¶¶¶ґґґґґґґrrrrrґґґґґґґґґґґr¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶ґґґґґґґґґґґr¶ґґrrrrrrrґґґґґrrr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶rґґґґґґrrr¶¶¶¶¶¶¶rrrrrr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶rrrrrґґґґґґґґґґґґґґrrrrr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ґґґґґґґґґґґґґrrrrrrrr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶rґґґґr¶¶¶¶¶rrrrrrrr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶rґґ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶rrr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶rґr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶rrr¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶rґr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ґr¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ґr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ґґ¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ґґ¶¶¶¶¶¶¶¶¶rґ¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶rґ¶¶¶¶¶¶¶¶¶ґr¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ґґ¶¶¶¶¶$¶¶ґr¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ґr¶¶¶¶¶¶¶ґr¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ґr¶¶¶¶¶¶ґr¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ґґ¶¶¶¶¶¶ґr¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶rґ¶¶¶¶¶¶ґr¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ґґ¶¶¶¶¶ґr¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ґґ¶¶¶ґґ¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ґґґґr¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
Деятельность: Спроси в личке <------
Владение языками: Русский, English

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение: Православие
Отношение к алкоголю: компромиссное
Отношение к курению: положительное
Главное в людях: красота и здоровье
Главное в жизни: семья и дети
Любимые цитаты: 1.Рот будешь открывать у стоматолога. 2.Ума как у ракушки. 3.Что на жизнь насрать? Или бегать быстро умеем? 4.ЕЩЁ ОДИН ГУДОК С ТВОЕЙ ПЛАТФОРМЫ И ТВОЙ ЗУБНОЙ СОСТАВ ТРОНЕТСЯ. 5.Засохни гербарий! 6.Чтоб ты свою свадьбу в "McDonalds" отмечал. 7.Не зли меня, мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место. 8.Помолчи, жертва пьяной акушерки! 9.Да, красотою мир вы не спасёте. 10.Ваш ум затмить способен свет торшера. 11.Может перейдем на ты? А то мне в морду дать вам не удобно. 12.Говорите, говорите... я всегда зеваю, когда мне интересно! 13.Чао,персик-дозревай! 14.Когда аист принёс тебя твоим родителям - они долго смеялись и хотели сначала взять аиста. 15.Эй вы, пятеро! Да, да, вы, четверо! Идите сюда, трое! Еще раз увижу вас вдвоем – отпи*дячу! Ты меня понял?!? 16.Иди на кухню и руби вены топаром. 17.Да что бы тебе в бане чайной ложкой можно было прикрыться! 18.Детка, я тебя не пугаю, я же не зеркало. 19.Тобой Бабайку в детстве не пугали? 20.- А ноги - как у газели!- Что такие стройные?- Нет, покрытые шерстью... 21.- Какие у вас длинные ноги… Особенно левая. 22.Ещё один "Вяк" в мою сторону........и твой папа зря потел.... 23.ВКонтакте-сайт для нормальных людей,а для таких отмороженных тормозов,как ты,давно пора создать новый сайт- ВТанке. 24.Пушкин дописался, Гагарин долетался, А ты щас {censored}!© 25.- иди на хуй! - не парься, дойду с оргазмом! 26.-спасибо. -отработаешь 27.-Девушка,скучаете? -Не настолько... 28.Че стоишь? Бегаешь быстро или у тебя запасная челюсть в кармане? 29.Клизма,знай своё место. 30.В тебе есть одна хорошая черта,она делит задницу пополам. 31.Дааа...не всех Чернобль стороной обошел. 32.Иди,приляг.желательно на рельсы. 33.Правильно делаешь что хихикаешь с такими зубами не смеются. 34.Скажи мне кто я, и я скажу тебе на сколько ты меня недооценил. 35.Я б вас послал, да вижу - вы оттуда. 36.Бьюсь об заклад, что вас зачали на спор!
Источники вдохновения: музыка

Среднее образование

Средняя школа с. Нижние Лемезы Россия, Нижние Лемезы

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Миниханов Иршат, Россия, Иглино
Иршат Миниханов
Россия, Иглино

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Вадим Резяпов или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Нижние Лемезы

Хабибуллин Исмагил, Россия, Нижние Лемезы
Исмагил Хабибуллин
Россия, Нижние Лемезы, 49 лет
Исмагил Хабибуллин, Россия, Нижние Лемезы
Хабибуллин Исмагил
Россия, Нижние Лемезы, 49 лет
Шарафутдинов Миша, Россия, Нижние Лемезы
Миша Шарафутдинов
Россия, Нижние Лемезы, 65 лет
Мурзагалин Ришат, Россия, Нижние Лемезы
Ришат Мурзагалин
Россия, Нижние Лемезы, 61 год
Азнабаев Айнур, Россия, Нижние Лемезы
Айнур Азнабаев
Россия, Нижние Лемезы
Шайхутдинов Рустам, Россия, Нижние Лемезы
Рустам Шайхутдинов
Россия, Нижние Лемезы, 21 год
Якупов Рауфиль, Россия, Нижние Лемезы
Рауфиль Якупов
Россия, Нижние Лемезы
Баширов Дим, Россия, Нижние Лемезы
Дим Баширов
Россия, Нижние Лемезы, 30 лет
Галимов Вильдан, Россия, Нижние Лемезы
Вильдан Галимов
Россия, Нижние Лемезы

Однофамильцы Вадима Резяпова

Резяпов Азамат, Россия, Уфа
Азамат Резяпов
Россия, Уфа, 36 лет
Резяпов Азамат, Россия, Уфа
Азамат Резяпов
Россия, Уфа, 31 год
Резяпов Азамат, Россия, Нижневартовск
Азамат Резяпов
Россия, Нижневартовск, 45 лет
Резяпов Азат, Россия, Краснодар
Азат Резяпов
Россия, Краснодар, 28 лет
Резяпов Азат, Россия, Уфа
Азат Резяпов
Россия, Уфа, 40 лет
Резяпов Айдар, Россия, Стерлитамак
Айдар Резяпов
Россия, Стерлитамак, 29 лет
Резяпов Айдер, Россия, Поворино
Айдер Резяпов
Россия, Поворино
Резяпов Айнур, Россия, Уфа
Айнур Резяпов
Россия, Уфа, 25 лет
Резяпов Айнур, Россия, Стерлитамак
Айнур Резяпов
Россия, Стерлитамак, 41 год
Резяпов Айнур, Россия, Пыть-Ях
Айнур Резяпов
Россия, Пыть-Ях, 26 лет
Резяпов Айрат, Россия, Уфа
Айрат Резяпов
Россия, Уфа