Лана Ратай (Ратай)

Россия, Энгельс, 33 года
Лана Ратай проживает в городе Энгельс, Россия. Родной город - Энгельс=}- Ст.@нисовк@.. Девичья фамилия (фамилия до вступления в брак) - Ратай. В настоящий момент Лане 33 года. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Ланы: информация о среднем образовании, родственниках, социальных сетях, контактах и друзьях (1).
Страна: Россия
Город: Энгельс
Место рождения: Энгельс=}- Ст.@нисовк@.
Девичья фамилия: Ратай
Возраст: 33 года
Дата рождения: 20 января 1993
Знак зодиака: Водолей
Семейное положение: в отношениях

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Ланы Ратай, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Музека-рок, реп и попса, Я слушаю все, что просит душа. Я слушаю то, что жилает мое сердце, А чтото не так ? Простите Я СВЕТА!
Фильмы: Драма, раман, фентази, боевики, итрорические приключения=)))все что в душу мне впало корочь=)))
ТВ передачи: Да если я бы вообще их смотрела может и былибы любимые, а так НЕТ ИХ!
Игры: Пара Па(онлайн)
Книги: Я в жизни прочитала, (кроми школьных книг )только пару книг не по теми.Это были Сумерки 4-части, Гарри Потер 1 часть, Мичтательница и Приключения в компании судьбы ну и конечно звездные котты
Интересы: Мои интересы не имеют границ, Мои интересы как огромный каприз. Мои интересы эта танцы и гром, Это куча игрушек и любимый плейбой, мои интересы эта музыка вся, Ну и конечно стихи про меня=) Мои интересы-ресуем аним, Мультики эти включаем мы к ним. Вы не узнаете моих интересов, Мои интересы не имеют границ
О себе: Острологический прогнос для знака задиака: Козероги Женщины Вылезщих под этим знаком тёлок пастаянна мучают противоречия типо "я его хочу, но вдруг он слишком большой" кароче хотят многого но сука трусят это многое взять в рот! она может легко встюриться, и сакма она часто выходит 90х60х90, но в отношениях очень строга, поэтому не ждите что она вам дала за первым же углом, этим занимаються раки!Мужики всегда её хатят, но ****вают когда подходят ближе и видят что это ваапще какаято добрая недатрога, но всё равно в конце разводят её. Но приходит время когда уже так хочецца что аш приперает, и тогда эта сексуальная бомба взрываеться и так отделавает своего партнера что мало ему точно не кажеться, а иногда может паказаться и через чур...Во время брака тёлка казерог часто перевешавает свои рога мужу, но в конце ей хуёвит от траха м другим и она делает всё что угодно (и даже миньет) чтоб муж простил её.Когда такие тёлки переходят в старость то они обычно становяться такими тёщами которых хочецца линьчивать или скармить сабакам.
Деятельность: Я выросла, теперь сильнее Я! Я выросла и розай синей стала! Я выросла, теперь осталось распуститься. И так великой стать, мне не забыца! Пускай я роза редкая и слажно выростить мне, Но я прикрасна и любит меня МИР, В котором я живу!
Владение языками:

Жизненная позиция

Политические взгляды: коммунистические
Религия и мировоззрение: Я верю в себя и в селеную=)
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: Человек такой каким он себя считает. * * * А я не плакала когда мне было больно, А я не плакала когда прошла любовь, Но а теперь ,чего мне плакать, ГЛУПО! Ведь это просто- МЕРТВАЯ ЛЮБОВЬ! * * * Да ЖИЗНЬ одна , зачем ее мне портить? Зачем мне сердце забивать, Когото ждать,любить,страдать. Ведь я еще совсем МАЛЮТКА, Таки как он я встречу на путисвоем, Еще наверно гору,да с верхушкой. Какого Хре*а мне тогда любить? Я БУДУ ПРОСТО ОДЫХАТЬ И ЖИТЬ! * * * Слиди за своими мыслями,они становятся словами! Следи за своими словами,они становятся поступками. Следи за своими поступками,они становятся привычками. Следи за своими привычками они становятся Рисуют твою жизнь. (автор)Наденька Сидорова. ИНШТЕЙН Мисли воплощают твою жизнь. * * * Доверяй другу ,но знай о придательстве. Даверяй любви ,но знай она не вечна. Доверяй слову,но знай оно может лгать. Доверяй себе,но знай ты то что у тебя в нутри! * * * Закрой гдаза,скажи люблю, Но знай ,что это лошь в аду. Закрой окно,скажи пака, Но знай вернется ,не всегда. Сотри слезу и улыбнись, Ведь правда жизни толко ТЫ! * * * Расцветающая лилия Я словно малинький цветущий липисток, Пускай он белый не похожуй на меня, Зато он не сливается в едино со всем цетком, Живет сам по себе. И вот придет какая небуть девченка, И оторвет красивенький цветок, Станит гадать или поставит в вазу. Я всеравно от туду убегу. Я не смагу и продиржаца дня или засохну или опаду! Вседь я малютка и живу с трудом, Но зато нет бльше в мире ни кого, Такого маленького сладкого систка, Который может тихо убежать!!! (Задумайся когда срываешь цеток, ) (Ты отбираешь не просто жизь, ) (Ты отрывешь то что ему подарил(а)) (Не ты!и запомни .Растения тодже живые, ) (Но говорить они не могут, Они немые.) (Зачем отбирать у них последнее, ) (Их ЖИЗНЬ_и_СЧАСТЬЕ!) *** Я люблю смотреть, как умирают дети! — Владимир Маяковский *** Любую можно кашу моровую , Затеять с молодежью горлопанской, Которая Вторую Мировую Уже немного путает с Троянской войной. — Игорь Губерман *** Что попишешь? Молодежь. Не задушишь, не убьешь. — Иосиф Бродский. *** ...Признание... Ту боль не выносимую,которую она держала, В груди своей,когда сказала: "Люблю,люблю тебя,С тобой хочу быть"... И сердце вроде опустела... Она увидела в его глазах- Пусто,без смысленый лишь взгляд... Тогда все поняла она... И сердце стало, биться быстро, Слеза скатилась по щеке... Но было поздно,=( она в его руке... Цепями скована ее душа, Он не отпустит,теперь ее уж не когда... Девченка плакала,лишая себя жизни... Шепча душе своей ,дрожащим голосом: "Пускай он забирает все, Но сердце свое ему Я не отдам!!!" Написано (25 января 2011 года ,время 14:48)
Источники вдохновения:

Родственники

ИмяСтепень родстваДата рождения
Алахвердиева Джамила отец/мать нет данных
Аленкина Алена брат/сестра нет данных
Кондакова Наталья брат/сестра нет данных
Морозова Рина брат/сестра нет данных
Ратай Кара брат/сестра нет данных
Ратай Надин брат/сестра нет данных
Ратай Таисия брат/сестра нет данных
Ратай Федор отец/мать нет данных

Место жительства

Среднее образование

Школа №42
начало обучения с 2001г.  -  выпуск 2007г.
Россия, Энгельс
Школа №26
начало обучения с 2007г.  -  выпуск 2009г.
Россия, Энгельс
Школа №20
начало обучения с 2010г.  -  выпуск 2010г.
Россия, Энгельс

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Голикова Юлия, Россия, Керчь
Юлия Голикова
Россия, Керчь

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Лана Ратай или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Энгельс

Ефремова Александра, Россия, Энгельс
Александра Ефремова
Россия, Энгельс, 30 лет
Филатова Марина, Россия, Энгельс
Марина Филатова
Россия, Энгельс, 40 лет
Савельева Алина, Россия, Энгельс
Алина Савельева
Россия, Энгельс, 32 года
Двачевская Алиса, Россия, Энгельс
Алиса Двачевская
Россия, Энгельс, 26 лет
Стальная Анастасия, Россия, Энгельс
Анастасия Стальная
Россия, Энгельс, 33 года
Кушакова Рамина, Россия, Энгельс
Рамина Кушакова
Россия, Энгельс, 39 лет
Аксёнова Ирина, Россия, Энгельс
Ирина Аксёнова
Россия, Энгельс, 37 лет
Степанова Кристина, Россия, Энгельс
Кристина Степанова
Россия, Энгельс, 38 лет
Мальцева Алена, Россия, Энгельс
Алена Мальцева
Россия, Энгельс, 30 лет
Скориянтова Анастасия, Россия, Энгельс
Анастасия Скориянтова
Россия, Энгельс, 36 лет
Елчева Оксана, Россия, Энгельс
Оксана Елчева
Россия, Энгельс, 38 лет
Старшинина Кристина, Россия, Энгельс
Кристина Старшинина
Россия, Энгельс, 35 лет

Однофамильцы Ланы Ратай

Ратай Александр, Россия, Москва
Александр Ратай
Россия, Москва, 75 лет
Ратай Александр, Украина, Одесса
Александр Ратай
Украина, Одесса, 31 год
Ратай Александр, Россия, Новокузнецк
Александр Ратай
Россия, Новокузнецк, 41 год
Ратай Андрей, Украина, Кривой Рог
Андрей Ратай
Украина, Кривой Рог, 36 лет
Ратай Владимир, Россия, Ростов-на-Дону
Владимир Ратай
Россия, Ростов-на-Дону, 33 года
Ратай Даурен, Казахстан, Астана
Даурен Ратай
Казахстан, Астана, 29 лет
Ратай Джамиля, Россия, Саратов
Джамиля Ратай
Россия, Саратов
Ратай Дмитрий, Россия, Краснодар
Дмитрий Ратай
Россия, Краснодар, 36 лет
Ратай Елена, Россия, Междуреченск
Елена Ратай
Россия, Междуреченск
Ратай Игорь, Россия, Энгельс
Игорь Ратай
Россия, Энгельс, 25 лет
Ратай Илона, Украина, Житомир
Илона Ратай
Украина, Житомир, 31 год
Ратай Ирина, Германия, Dinkelsbühl
Ирина Ратай
Германия, Dinkelsbühl, 34 года