Леночка Простоленочка

Россия, Кингисепп, 41 год
Леночка Простоленочка проживает в городе Кингисепп, Россия. Родной город - Кингисепп. В настоящий момент Леночке 41 год, не замужем. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Леночки: информация о среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (6).
Страна: Россия
Город: Кингисепп
Место рождения: Кингисепп
Возраст: 41 год
Дата рождения: 25 апреля 1984
Знак зодиака: Телец
Семейное положение: не состоит в браке, не замужем

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Леночки Простоленочки, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: разная
Фильмы: ужастики, камедии, мелодрамы...
ТВ передачи:
Игры: В прятки...)))вся жизнь и есть игра)))
Книги:
Интересы: люблю спорт, готовить, гулять, слушать музыку
О себе: Не кокетка и не святая, Я, такая как сотни других, Только жизнь, злую шутку играя Выделяет меня среди них. Я старалась не быть чужою В кругу друзей и подруг, Видно, так суждено мне судьбою, Что не знаю кто враг мне, кто друг Меня не понимают люди, Да и как они могут понять??? Есть у меня всё то, чего у них не будет И я умею в облаках летать…… И мне не выносима жизни проза И будни я не выношу, И для меня зимою расцветают розы И я своей поэзией живу! Быть может, я бываю гордой, Бываю слабой и бегу от бед,
Деятельность:
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение: верю
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: Фальшь, жестокость, ревность. Я ошиблась вновь... Ты прости за дерзость... Я умею ждать, Надеяться и верить... Я могу прощать И многое доверить... Но я не смогла В тебе увидеть нежность И навсегда ушла, Чтобы скрыть всю мерзость... Грязная любовь, Фальшь, жестокость, ревность. Я ошиблась вновь... Ты прости за дерзость Я - плод своих бессмысленных фантазий, Я - гений в собственных глазах. Я, написав безумно странные рассказы, Порхаю мирно где-то в облаках. Я не писатель, не художник, Я и не анел, и не черт. Я не поэт, я лишь его неяркий облик, В лицо которого, оьычно запускают торт. Вся жизнь - игрa, а я - игрушка Души, что в срок не смог я усмирить. Как надоело спрашивать в лесу кукушку: "Скажи, кукушка, сколько мне осталось жить?" Я делаю попытки вырваться на волю, Но остаюсь я заключенным в четырех стенах. Я - плод своих бессмысленных фантазий, Я гений лишь в своих глазах.
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

Школа № 1 Россия, Кингисепп

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Тимошкина Настасья, Россия, Гатчина
Настасья Тимошкина
Россия, Гатчина
Гальпер Михаил, Россия, Москва
Михаил Гальпер
Россия, Москва
Ябуров Сергей, Украина, Киев
Сергей Ябуров
Украина, Киев
Петрів Тарас, Украина, Львов
Тарас Петрів
Украина, Львов
Фролов Виктор, Россия, Санкт-Петербург
Виктор Фролов
Россия, Санкт-Петербург

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Леночка Простоленочка или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Кингисепп

Самсонова Наталья, Россия, Кингисепп
Наталья Самсонова
Россия, Кингисепп, 36 лет
Ильина Елена, Россия, Кингисепп
Елена Ильина
Россия, Кингисепп
Климова Женечка, Россия, Кингисепп
Женечка Климова
Россия, Кингисепп, 34 года
Рогатых Ульяна, Россия, Кингисепп
Ульяна Рогатых
Россия, Кингисепп, 40 лет
Елизарова Анастасия, Россия, Кингисепп
Анастасия Елизарова
Россия, Кингисепп
Назарова Людмила, Россия, Кингисепп
Людмила Назарова
Россия, Кингисепп
Николаева Елена, Россия, Кингисепп
Елена Николаева
Россия, Кингисепп
Якимова Валентина, Россия, Кингисепп
Валентина Якимова
Россия, Кингисепп
Шидловская Ирина, Россия, Кингисепп
Ирина Шидловская
Россия, Кингисепп, 35 лет
Онищенко Дарья, Россия, Кингисепп
Дарья Онищенко
Россия, Кингисепп
Кушнерова Марина, Россия, Кингисепп
Марина Кушнерова
Россия, Кингисепп
Карандина Алина, Россия, Кингисепп
Алина Карандина
Россия, Кингисепп