Наталья Потапова

В настоящий момент Наталье 39 лет. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Натальи: информация о социальных сетях, контактах и друзьях (50).
Страна: нет данных
Город: нет данных
Место рождения: нет данных
Возраст: 39 лет
Дата рождения: 14 марта 1987
Знак зодиака: Рыбы
Семейное положение: неизвестно

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Натальи Потаповой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Все, кроме оперы
Фильмы: Фантастика, ужасы, комедии
ТВ передачи: Камеди клаб и все, что связанно с ними
Игры: пробел
Книги: Все, кроме где аж плакать хочеться))
Интересы: Фото, видео, все что косаеться этих тем
О себе: Странная… Строгая, наверное красивая. Вечная. Не хватает вдохов. Задыхается. Она пишет, что счастливая…Ха, Притворяется…Давно не любит…лишь играется…..Ругается….Расстается….возвращается… и все по кругу …все так циклично повторяется… Характер резкий…легко взрывается….Тараканов в голове давно уж не стесняется…. так часто обижает…так редко извиняется…..Людей не ценит..часто ошибается…..Принципиальна….Слишком самоуверенна… Играет в игры словно маленькая девочка….Её характер- будто на вулкане….то вдруг взорвется,все созданное уничтожая…то спит годами, никого не замечая….Её глаза- как чашка зеленого чая…такой приятный…но так часто обжигает….Зима…Весна….уже даже нету и разницы….любовь не ждет….Она всегда в жизнь её внезапно врывается….Любит безумно..но почему то редко влюбляется…..от этого страдает…убивается….Жизнью немного научена…остерегается….эмоции сдерживает…натянуто улыбается….Все это так ненавидит…но под жизнью прогибается….Умна, но любит изображать дуру…так легче жить…так ее больше любят….Найдет ли счастье ? …Она на это надеется…ну а пока….Ночью никогда не спит. Странная… Строгая, наверное красивая. Вечная. Не хватает вдохов. Задыхается. Она пишет, что счастливая…Ха,снова Притворяется Я исключение из всех правил… У меня нет мании величия, Великие люди этим не страдают!!! Есть два способа командовать мной, но никто их не знает… Я не ревнивая — просто я привыкла быть единственной… Меня можно или любить, или завидовать мне!!! Я вредничаю и меня не мучает совесть… Я не эгоистка — Я умею жить для себя. Я не высокомерна — Я просто не считаю нужным улыбаться всем. Я не гламурна — потому что это не индивидуально. Я не пафосная — Я не люблю простоту. Я не упряма — Я не могу жить без споров. Я не дерзкая — Я просто не лезу за словом в карман. Я не подарок — Я знаю! Я не слабая — Я так не умею! Я не такая как все — Я либо лучшая, либо меня нет! Я не наглая — просто вдвойне счастливая)) Я не вру — Я просто хорошо сочиняю… Я Вам не хамлю — Я использую длинные слова. Я над Вами не издеваюсь — Я Вас изучаю! Меня не любят — меня обожают))) Я не феминистка — я просто умнее. Я не недотрога – просто не даю всем себя лапать. Я не бессердечна – просто жду одного. Я ненавижу попсу – я просто в сортах дерьма не разбираюсь. Я не маленькая – на коньках и в папахе. Так и живу.
Деятельность: Тутачки. @!@
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение: Светский гуманизм. ))
Отношение к алкоголю: нейтральное
Отношение к курению: резко негативное
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Любимые цитаты: Искренность примота человека.
Источники вдохновения: Полное вдохновение))

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Морская Алеся, Россия, Москва
Алеся Морская
Россия, Москва
Павлова Татьяна, Россия, Москва
Татьяна Павлова
Россия, Москва
Катаева Светлана, Россия, Самара
Светлана Катаева
Россия, Самара
Фролов Богдан, Россия, Красноярск
Богдан Фролов
Россия, Красноярск
Литвинчук Антон, Россия, Санкт-Петербург
Антон Литвинчук
Россия, Санкт-Петербург
Соболевский Алексей, Россия, Ижевск
Алексей Соболевский
Россия, Ижевск
Шурубович Иван, Россия, Североморск
Иван Шурубович
Россия, Североморск
Poduprizhnikov Vasya, Россия, Санкт-Петербург
Vasya Poduprizhnikov
Россия, Санкт-Петербург
Полякова Юлия, Россия, Санкт-Петербург
Юлия Полякова
Россия, Санкт-Петербург
Субботин Павел, Россия, Ростов-на-Дону
Павел Субботин
Россия, Ростов-на-Дону
Лис Виктор, Россия, Москва
Виктор Лис
Россия, Москва
Руденко Вася, Россия, Москва
Вася Руденко
Россия, Москва
Емельянов Владимир, Россия, Санкт-Петербург
Владимир Емельянов
Россия, Санкт-Петербург
Федоров Антон, Россия, Челябинск
Антон Федоров
Россия, Челябинск
Чех Паша, Россия, Екатеринбург
Паша Чех
Россия, Екатеринбург
Молодзиевский Алексей, Россия, Москва
Алексей Молодзиевский
Россия, Москва
У Натальи Потаповой также имеются еще 28 других контактов в социальных сетях.

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Наталья Потапова или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Однофамильцы Натальи Потаповой

Потапова Tasha, Россия, Санкт-Петербург
Tasha Потапова
Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Потапова Августина, Россия, Рай
Августина Потапова
Россия, Рай, 31 год
Потапова Агафья, Россия, Москва
Агафья Потапова
Россия, Москва, 34 года
Потапова Агнесса, Россия, Берендеевка
Агнесса Потапова
Россия, Берендеевка
Потапова Агния, Россия
Агния Потапова
Россия, 28 лет
Потапова Агния, Россия, Бийск
Агния Потапова
Россия, Бийск, 28 лет
Потапова Агния, Россия, Пермь
Агния Потапова
Россия, Пермь, 18 лет
Потапова Агрипина, Россия, Челябинск
Агрипина Потапова
Россия, Челябинск
Потапова Аделина, Россия, Москва
Аделина Потапова
Россия, Москва
Потапова Аделина, Россия, Нижнекамск
Аделина Потапова
Россия, Нижнекамск, 21 год
Потапова Аделина, Россия, Альметьевск
Аделина Потапова
Россия, Альметьевск, 26 лет
Потапова Аделина, Россия, Москва
Аделина Потапова
Россия, Москва