Ольга Попова

Россия, Киров, 41 год
Ольга Попова проживает в городе Киров, Россия. Родной город - Киров. В настоящий момент Ольге 41 год, замужем. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Ольги: информация о высшем и среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (16).
Страна: Россия
Город: Киров
Место рождения: Киров
Возраст: 41 год
Дата рождения: 26 марта 1985
Знак зодиака: Овен
Семейное положение: состоит в браке

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Ольги Поповой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Beatles, Pink Floyd, Doors, Led Zeppelin, Nirvana, Uriah Heep, Аквариум, Агата Кристи, Калинов Мост, Орефьева+Ковчег, Зоопарк... Болдырева, Оленев.. etc
Фильмы: АССА, кин-дза-дза, страна приливов, ёжик в тумане, пролетая над гнездом кукушки.. и много ещё всего я не смотрела и наверстаю, или смотрела, но не помню.. ;)
ТВ передачи: =-O
Игры: Heroes of Might&Magic
Книги: Улитка на склоне/Беспокойство, Гадкие лебеди (А.Б.С.), Повелитель мух (В. Голдинг), Пролетая над гнездом кукушки (К. Кизи), Сто лет одиночества (Г.Г. Маркес)
Интересы: Религия, мифология
О себе: Сколько ни кричи пустота в пустоту - ни о чем
Деятельность: -
Владение языками:

Жизненная позиция

Политические взгляды: монархические
Религия и мировоззрение: Буддист
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: Приятно быть женой лесоруба, но это будет замкнутый круг _____________________________ Но стрелка часов остра, и жить по книгам - только портить кровь.. _____________________________ Товарищ! Мне трудно отвечать на вопросы. Меня мутит! Я уже пол парохода заблевал _____________________________ Тихо-тихо Ползи, улитка, по склону Фудзи Вверх, до самых высот! (Исса, сын крестьянина) _____________________________ О, как я летал!!!!! во сне.. _____________________________ А ты знаешь мысли богов, лорд? — спросил Галахад. — Я знаю, что они ненавидят скуку, поэтому изо всех сил стараюсь развеселить их. Вот почему они улыбаются мне. _____________________________ -- Посади меня к себе на голову, чтоб я могла поскорее соскочить, когда увижу, что ты гибнешь. _____________________________ SkaZZka (30.11.2010 14:31) почему девки влюбляюца а мужикам просто хочеца ебаца? _____________________________ Среди способов использования урины клизмы занимают одно из важнейших мест _____________________________ он: А на какое кино пойдем?=о он: И куда? она: на ваше усмотрение он: =о нууу... Фсе время я думаю=_= она: а я что? у меня сиськи _____________________________ Чем ниже голова, тем глубже мои мысли. _____________________________ triklozoid: Мне кажется я начинаю понимать суть отношений. triklozoid: Главное, чтобы девушка не скучала. triklozoid: Не можешь ее развеселить, тогда хотя бы расстрой ее чем-нибудь. _____________________________ Когда я смотрю в окошко, Я вижу, как кто-то идет по крыше.. Может быть это собака/кошка, А может быть это крот Я вижу не слишком ясно, Мешает крутой наклон той крыши. Может быть это букашка, А может быть это слон _____________________________ Встречаются двое на Тауэрском мосту: - How much time now? - Five of clock. - Such much? - For whom how... - MGIMO?!?! - Yes, I does! _____________________________ Разговор с начальницей: Я: велосипед вот хочу себе купить Нач: милая, в твоем возрасте уже нужно думать о том, чтобы коляску детскую купить, а не велик Я: ну согласись, я очень нелепо буду в детской коляске смотреться _____________________________ Валяться нужно, – с глубокой убежденностью отвечал Горбовский. – Это философски необходимо. Бессмысленные движения руками и ногами неуклонно увеличивают энтропию Вселенной. Я хотел бы сказать миру: «Люди! Больше лежите! Бойтесь тепловой смерти!» _____________________________ – Колдовать! – фыркнул Мерлин. – Тебе показали яйцо дрозда, а ты и рот разинул? Эка невидаль! Дрозды кладут их каждый год без всякого колдовства. Вот если бы он показал овечье яйцо, я бы удивился.
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

Школа №53
начало обучения с 1992г.  -  выпуск 2002г.
Россия, Киров

Высшее образование

ВятГУ (бывш. ВятГТУ, КирПИ), дата окончания: 2007
Факультет: Факультет компьютерных и физико-математических наук (Институт математики и информационных систем)
Кафедра: ПМиИ
Россия, Киров

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Блохина Ксения, Россия, Киров
Ксения Блохина
Россия, Киров
Морданов Артем, Россия, Санкт-Петербург
Артем Морданов
Россия, Санкт-Петербург
Толин Сашка, Россия, Москва
Сашка Толин
Россия, Москва
Четверикова Анастасия, Россия, Москва
Анастасия Четверикова
Россия, Москва
Топоров Станислав, Россия, Йошкар-Ола
Станислав Топоров
Россия, Йошкар-Ола
Марков Михаил, Россия, Киров
Михаил Марков
Россия, Киров
Лаптев Евгений, Россия, Киров
Евгений Лаптев
Россия, Киров
Карпов Андрей, Россия, Киров
Андрей Карпов
Россия, Киров
Полякова Жанна, Россия, Москва
Жанна Полякова
Россия, Москва
Королев Дима, Россия, Киров
Дима Королев
Россия, Киров
Ускова Ольга, Россия, Санкт-Петербург
Ольга Ускова
Россия, Санкт-Петербург
Аскаров Дамир, Россия, Киров
Дамир Аскаров
Россия, Киров

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Ольга Попова или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Киров

Киселева Каролина, Россия, Киров
Каролина Киселева
Россия, Киров, 35 лет
Лавровская Анна, Россия, Киров
Анна Лавровская
Россия, Киров, 44 года
Зыкова Юлия, Россия, Киров
Юлия Зыкова
Россия, Киров, 31 год
Ибрагимова Юлия, Россия, Киров
Юлия Ибрагимова
Россия, Киров, 26 лет
Ирбис Алина, Россия, Киров
Алина Ирбис
Россия, Киров, 26 лет
Дьякова Алиса, Россия, Киров
Алиса Дьякова
Россия, Киров, 39 лет
Седегова Екатерина, Россия, Киров
Екатерина Седегова
Россия, Киров, 31 год
Симонова Мария, Россия, Киров
Мария Симонова
Россия, Киров, 36 лет
Захарова Ирина, Россия, Киров
Ирина Захарова
Россия, Киров, 33 года
Баширова Алиса, Россия, Киров
Алиса Баширова
Россия, Киров, 28 лет
Чехова Анна, Россия, Киров
Анна Чехова
Россия, Киров, 41 год
Potanina Olga, Россия, Киров
Olga Potanina
Россия, Киров, 32 года

Однофамильцы Ольги Поповой

Попова Alenka, Казахстан, Алматы
Alenka Попова
Казахстан, Алматы
Попова Alyaramblerru, Россия, Донецк
Alyaramblerru Попова
Россия, Донецк
Попова Anet, Украина, Киев
Anet Попова
Украина, Киев, 39 лет
Попова Anka, Казахстан, Алматы
Anka Попова
Казахстан, Алматы, 43 года
Попова Iгалина, Россия, Камышин
Iгалина Попова
Россия, Камышин, 66 лет
Попова Julia, Россия, Нижний Новгород
Julia Попова
Россия, Нижний Новгород
Попова Kristina, Россия, Донецк
Kristina Попова
Россия, Донецк
Попова Pussik, Россия, Великий Новгород
Pussik Попова
Россия, Великий Новгород, 34 года
Попова Svetlanka, Украина, Черноморск / Ильичевск
Svetlanka Попова
Украина, Черноморск / Ильичевск, 33 года
Попова Viko, Россия, Великий Новгород
Viko Попова
Россия, Великий Новгород, 37 лет