Никита Попов

Россия, Пермь, день рождения 13 мая
Никита Попов проживает в городе Пермь, Россия. Семейное положение: не женат. Знак зодиака Телец. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Никиты: информация о высшем и среднем образовании, родственниках, социальных сетях, контактах и друзьях (2).
Страна: Россия
Город: Пермь
Место рождения: нет данных
Возраст: нет данных
Дата рождения: 13 мая
Знак зодиака: Телец
Семейное положение: не состоит в браке, не женат

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Никиты Попова, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: ак-47 и т.д
Фильмы: перевозчик3, фартовый, сумерки и т.д
ТВ передачи: comedy clab, наша раша, КВН
Игры: MAFIA, NFS, И Т.Д
Книги: у меня Их нет потому что я их не читаю
Интересы: `````````1111`¶¶¶````````````````````````````````` `````````¶¶¶¶`¶¶¶¶```````````````````````````````` ````````````11¶¶¶¶```````````````````````````````` ```````````````¶¶1```````````````````````````````` ```````````````¶¶1```````````````````````````````` ```````````````¶¶1```````````````````````````````` ```````````````¶11```````````````````````````````` ``````````````1¶¶¶```````````````````````````````` `````````````1¶¶¶¶```````````````````````````````` ```````````1¶¶¶¶¶¶```````````````````````````````` ```````````1¶¶1¶¶1```````````````````````````````` ```````````1¶¶`¶11```````````````````````````````` ```````````1¶¶1¶¶1```````````````````````````````` ```````````¶¶1`¶¶1```````````````````````````````` ```````````¶¶¶¶¶¶1```````````````````````````````` ``````````1¶¶¶¶¶¶¶```````````````````````````````` ``````````¶¶¶¶¶¶¶¶1``````````````````````````````` ``````````¶¶¶¶¶¶¶¶1``````````````````````````````` ``````````¶¶¶¶¶¶¶¶¶``````````````````````````````` ``````````¶¶¶¶¶¶¶¶¶``````````````````````````````` ``````````¶¶¶¶¶¶¶¶¶``````````````````````````````` ``````````¶¶¶¶¶¶¶¶¶``````````````````````````````` ``````````¶¶¶¶¶¶¶¶¶``````````````````````````````` ``````````¶¶¶¶¶¶¶¶¶``````````````````````````````` `````````¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶``````````````¶¶¶1```````````` `````````¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1`````````````¶¶¶¶¶¶¶1````````` `````````1¶¶¶¶¶¶¶¶¶````````````¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1```````` `````````¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶``````````¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1````````` ```````````¶¶¶¶¶¶¶¶```````1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶``````````` ```````````¶¶¶¶¶¶¶¶``1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶```````````` ```````````¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶`````````````` ```````````¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶```````````````` ```````````¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶``````````````````` ```````````¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1`````````````````````` ```````````¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶``````````````````````````` ```````````¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1``````````````````````````` ```````````¶¶¶¶¶¶¶¶1```1`````````````````````````` ```````````¶¶¶¶¶¶¶¶```11`````````````````````````` ```````````¶¶¶¶¶¶¶¶¶11```````````````````````````` ```````````¶¶¶¶¶¶¶¶¶11¶1`````````````````````````` ```````````¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1```````````````````````` ```````````¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶11```````````````````` ```````````¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1````````````````` ````````````¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶````````````````` ``````````````¶¶¶¶¶¶```````¶¶¶¶¶`````````````````` ```````````````¶¶¶¶¶`````````````````````````````` ```````````````¶¶¶¶¶¶````````````````````````````` ```````````````¶¶¶¶¶¶¶```````````````````````````` ```````````````1¶¶¶¶¶¶```````````````````````````` ```````````````1¶¶¶¶¶¶¶``````````````````````````` ```````````````¶¶¶¶¶¶¶¶1`````````````````````````` ```````````````¶¶¶¶¶¶¶¶¶`````````````````````````` ```````````````¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶````````````````````````` ```````````````¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶````````````````````````` ```````````````1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶```````````````````````` ```````````````1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1``````````````````````` ````````````````¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶``````````````````````` ````````````````¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶``````````````````````
О себе: Да я вопще парень непромах. а я нормальный парень,я это не скрою,поведаю тебе что происходит со мною,меня прёт по жизни и я не стесняюсь,по этому в открытую я говорю чем развлекаюсь..... Я из нормальной семьи.. я не мажор и не бедствую, Моя мама делала все для моего счастливого детства, Летала стюардессой, моталась с места на места, Мутила средства сыну на деликатесы.. Хотела вырастить гения, а не балбеса.. Английская спец-школа, большой теннис – это было естественно.. зачем тебе одна, носи уже две короны ты особой породы, а я обычной, дворовой.... Мы из тех кто любит одеваться очень просто узкие джинсы обычные кеды и полу лакоста.... Если в рюмке есть водочка, а рядом в стакане кола Я легко станцует вам под Шона Пола.... вообще я человек удивительной судьбы:родился в роддоме,учился в училище,работаю на работе...... Распиздяй,но делаю я горячо) Я абсолютный чемпион мира по нихуянеделанию Я нихуя нигде не работаю, но при этом регулярно снимаю накопившийся стресс.... Сам по себе, имею суверенитет! Неповторимый / Пластилиновая душа ____________________________________________ Я всё могу, только я ни хуя не делаю. ____________________________________________ Я перестал это делать, потому что все начали. Не боюсь потолстеть, ем(?) после 6 вечера)))) ____________________________________________ Лучше чем ты. Приделав на фотошопе к своему аватору автомат калашникова не прибавит тебе шансов оказаться у меня в друзьях!
Деятельность: Многофункциональная
Владение языками:

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: Нет бубей, хоть хуем бей Кто никогда не совершал безрассудств, не так мудр, как ему кажется. . Если бы у бабушки был хуй, она была бы дедушкой Есть одна вещь, которую не выйграешь не в одной лотерее... Это Динозавр Гомер Сипсон Пизда - не пирожок.....На всех хватит ........ ВСЕ ЧТО НЕ УБИВАЕТ..ДЕЛАЕТ МЕНЯ СИЛЬНЕЕ... У тебя вески как у пидора носки У тебя баки как у ёбаной собаки "Делу время - потехе грамм" "Не жди добра от Бобра")) "Сраньё без куренья, как чай без варенья )" "В картишках нет братишек" "От чувства долга ! Ахуеть не долго" ! ))). Кто спит и ебётся, тот ничего не добьётся ! За такие речи - хуй тебе на плечи За такие сказки - хуй тебе в глазки))) Покури дружок, а то я губы обжёг) Такая жизнь..хоть захуй держись... ____________________________________________ До свиданья! всё было как было.До свиданья! всё было вчерааа! ____________________________________________ Даже если будешь баааааабушкой , всё равно ты будешь Лаааааадушкой, всё равно ты будешь Лаааааадушкой, ЛАДА! С хорошим может быть плохо, с плохим может быть хорошо. Трахать через гандон всё равно что сахар лизать через стекло. _____________________________________________ Кто в этой блуде, желаю выбиться в люди
Источники вдохновения:

Родственники

ИмяСтепень родстваДата рождения
Будут сын/дочь нет данных

Место жительства

Среднее образование

Школа №1
начало обучения с 2009г.  -  выпуск 2011г.
Россия, Октябрьский

Высшее образование

ПНИПУ (бывш. ПГТУ), дата окончания: не указана
Факультет: Аэрокосмический факультет
Кафедра: Авиационных двигателей
Россия, Пермь

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Мансветова Мария, Россия, Пермь
Мария Мансветова
Россия, Пермь
Чистов Марк, Россия, Санкт-Петербург
Марк Чистов
Россия, Санкт-Петербург

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Никита Попов или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Пермь

Байков Александр, Россия, Пермь
Александр Байков
Россия, Пермь, 45 лет
Чернышов Михаил, Россия, Пермь
Михаил Чернышов
Россия, Пермь, 38 лет
Аверин Роман, Россия, Пермь
Роман Аверин
Россия, Пермь, 37 лет
Мокрушин Диса, Россия, Пермь
Диса Мокрушин
Россия, Пермь, 29 лет
Гилимшин Ришат, Россия, Пермь
Ришат Гилимшин
Россия, Пермь
Щукин Михаил, Россия, Пермь
Михаил Щукин
Россия, Пермь
Кухтинский Денис, Россия, Пермь
Денис Кухтинский
Россия, Пермь
Назаров Максим, Россия, Пермь
Максим Назаров
Россия, Пермь, 35 лет
Гордеев Алексей, Россия, Пермь
Алексей Гордеев
Россия, Пермь
Ташкинов Валерий, Россия, Пермь
Валерий Ташкинов
Россия, Пермь
Кельманович Александр, Россия, Пермь
Александр Кельманович
Россия, Пермь, 46 лет
Абузов Артур, Россия, Пермь
Артур Абузов
Россия, Пермь

Однофамильцы Никиты Попова

Попов Alejandro, Украина, Монастыриска
Alejandro Попов
Украина, Монастыриска, 36 лет
Попов Aleksandr, Россия, Липецк
Aleksandr Попов
Россия, Липецк
Попов Alexey, Россия, Воронеж
Alexey Попов
Россия, Воронеж, 43 года
Попов Andrew, Россия, Онега
Andrew Попов
Россия, Онега, 35 лет
Попов Artik, Россия, Донецк
Artik Попов
Россия, Донецк, 38 лет
Попов Ctac, Россия
Ctac Попов
Россия
Попов Den, Россия, Волгоград
Den Попов
Россия, Волгоград, 39 лет
Попов Dj, Россия, Кириши (деревня)
Dj Попов
Россия, Кириши (деревня), 34 года
Попов Eugene, Беларусь, Минск
Eugene Попов
Беларусь, Минск, 36 лет
Попов Gashi, Украина, Луцк
Gashi Попов
Украина, Луцк
Попов Gleb, Австралия, Sydney
Gleb Попов
Австралия, Sydney, 36 лет