Макс Попов

Украина, Киев, день рождения 9 июня
Макс Попов проживает в городе Киев, Украина. Родной город - город герой КИЕВ. Знак зодиака Близнецы. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Макса: информация о высшем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (13).
Страна: Украина
Город: Киев
Место рождения: город герой КИЕВ
Возраст: нет данных
Дата рождения: 9 июня
Знак зодиака: Близнецы
Семейное положение: неизвестно

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Макса Попова, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка:
Фильмы:
ТВ передачи:
Игры:
Книги:
Интересы:
О себе: Спасибо тем,кто меня любит - вы делаете меня лучше!спасибо тем,кто меня ненавидит- вы делаете меня сильнее!спасибо тем,кому вообще пофиг - вы нужны для массовки... Если тебе не по нраву мой путь, Выбери свой или выбери с кем, А мне по барабану вся эта муть - Я не червонец, чтобы нравиться всем! Живите так, как Вас ведет звезда, Под кущей обновленной сени, С приветствием, Вас помнящий всегда, Знакомый Ваш - Сергей Есенин! Для пьянства есть такие поводы: Поминки, встреча, праздник, проводы, Крестины, свадьба и развод, Мороз, охота, Новый год, Выздоровленье, новоселье, Печаль, раскаянье, веселье, Успех, награда, новый чин. И просто пьянство, без причин! С.Я.Маршак
Деятельность:
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение: Верю в то что слово 'невозможно' навсегда уйдет из моего словарного запаса.
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: Толковый словарь В. И. Даля, авторитет которого не подвергается сомнению, дает такое определение стервам: "Стерва (ж.р.) - труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина." Уважающий себя мужчина никогда не станет падальщиком и не позволит себе идти на поводу у падали. Женщина с омертвевшими нравственными принципами, вжившаяся в картинный мужской образ "мачо" не может победить тебя. У нее нет силы - ни мужской, ни женской. ." Научись отличать стерв от женщин, которые просто испытывают тебя и оставайся на высоте всегда, как бы низко не пало мертвое существо неопределенного рода. Hе доверяйте тому, что вы слышали; Не доверяйте традициям, так как их передавали из поколения в поколение; Не доверяйте ничему, если это является слухом или мнением большинства; Не доверяйте, если это является всего лишь записью высказывания какого-то старого мудреца; Не доверяйте догадкам; не доверяйте тому, что вы считаете правдой, к чему вы привыкли; Не доверяйте одному голому авторитету ваших учителей и старейшин. После наблюдения и анализа, когда он согласуется с рассудком и способствует благу и пользе одного и каждого, тогда принимайте это и живите согласно ему(с) - Гаутама Будда, 400 г. до нашей эpы нет рабства безнадежнее,чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - Гётте Всегда выбирайте самый сложный путь - на нём вы не встретите конкурентов. - Шарль де Голль Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире - Махатма Ганди Я верю в то, что невооруженная правда и чистая, безоговорочная любовь станут высшими критериями реальности - Мартин Лютер Посеешь мысль - пожнешь привычку, посеешь привычку – пожнешь характер, посеешь характер – пожнешь судьбу! В войне полов не может быть победителя, потому что противники слишком склонны к братанию. -Генри Кессенджер Я сделал ему предложение от которого он не смог отказаться... - Дон Карлеоне Все мужики сволочи.А те, кто не сволочи, с ними скучно. - мысль одной женщины Если тебе плюют в спину - ты впереди. -Конфуций Им будет непросто... тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того чтобы полагаться на авторитет истины -Джерольд Мэсс, египтолог У женщины бывает либо ни одного мужчины, либо много -Бернард Шоу Своих мужей ревнуют некрасивые женщины.Красивым женщинам не до того - они ревнуют чужих мужей. -Оскар Уайльд Брюки важнее жены, потому что существует немало мест куда можно пойти без жены -Оскар Уайльд
Источники вдохновения:

Место жительства

Высшее образование

НТУУ «КПИ», дата окончания: 2009
Факультет: Факультет авиационных и космических систем
Кафедра: Приборов и систем управления летательными аппаратами
Статус: Выпускник (специалист), Очное отделение
Украина, Киев

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Паламаренко Саша, Украина, Киев
Саша Паламаренко
Украина, Киев
Шереметьев Егор, Россия, Москва
Егор Шереметьев
Россия, Москва
Тарасенко Владимир, Украина, Киев
Владимир Тарасенко
Украина, Киев
Лунёв Александр, Украина, Киев
Александр Лунёв
Украина, Киев
Sobolev Sergey, Россия, Новосибирск
Sergey Sobolev
Россия, Новосибирск
Лобанов Павел, Латвия, Rīga
Павел Лобанов
Латвия, Rīga
Шкаленко Светлана, Россия, Краснодар
Светлана Шкаленко
Россия, Краснодар
Carrera Александр, Украина, Киев
Александр Carrera
Украина, Киев
Философов Андрей, Россия, Москва
Андрей Философов
Россия, Москва
Led Panel-Dealer
Россия

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Макс Попов или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Киев

Гаврилевский Владислав, Украина, Киев
Владислав Гаврилевский
Украина, Киев, 33 года
Скоробагатько Роман, Украина, Киев
Роман Скоробагатько
Украина, Киев, 37 лет
Тушевский Богдан, Украина, Киев
Богдан Тушевский
Украина, Киев
Бунин Виктор, Украина, Киев
Виктор Бунин
Украина, Киев, 43 года
Фаренюк Мирослав, Украина, Киев
Мирослав Фаренюк
Украина, Киев
Беляев Андрей, Украина, Киев
Андрей Беляев
Украина, Киев, 37 лет
Мартыненко Алексей, Украина, Киев
Алексей Мартыненко
Украина, Киев, 41 год
Under Alex, Украина, Киев
Alex Under
Украина, Киев, 31 год
Savchuk Andrey, Украина, Киев
Andrey Savchuk
Украина, Киев, 41 год
Prime Biofitz, Украина, Киев
Biofitz Prime
Украина, Киев, 37 лет
Земляк Андрей, Украина, Киев
Андрей Земляк
Украина, Киев
Лучевский Оскар, Украина, Киев
Оскар Лучевский
Украина, Киев

Однофамильцы Макса Попова

Попов Alejandro, Украина, Монастыриска
Alejandro Попов
Украина, Монастыриска, 36 лет
Попов Aleksandr, Россия, Липецк
Aleksandr Попов
Россия, Липецк
Попов Alexey, Россия, Воронеж
Alexey Попов
Россия, Воронеж, 43 года
Попов Andrew, Россия, Онега
Andrew Попов
Россия, Онега, 35 лет
Попов Artik, Россия, Донецк
Artik Попов
Россия, Донецк, 38 лет
Попов Ctac, Россия
Ctac Попов
Россия
Попов Den, Россия, Волгоград
Den Попов
Россия, Волгоград, 39 лет
Попов Dj, Россия, Кириши (деревня)
Dj Попов
Россия, Кириши (деревня), 34 года
Попов Eugene, Беларусь, Минск
Eugene Попов
Беларусь, Минск, 36 лет
Попов Gashi, Украина, Луцк
Gashi Попов
Украина, Луцк
Попов Gleb, Австралия, Sydney
Gleb Попов
Австралия, Sydney, 36 лет