| Музыка: |
Потап и Настя, Log-Dog, Сказка, Arash, Schok, Drago, Горрячий шоколад, Алина Гросу, Елка, Pitbull, Bahh Tee, Винтаж, Баста, Roxy.. |
| О себе: |
•Рождена, чтобы сказку делать былью.
•Люблю когда меня любят.
•Мыслю глобально – действую по-идиотски.
•Сочетаю несочетаемое, чтоб была незабываемая.
•К чему стремлюсь – того добьюсь.
•Когда мне запрещают что-то сделать, хочется сделать это вдвойне.
•Я ангелоподобное существо с сияющими белыми крылышками.
•Для блондинки в розовом не бывает черных дней!
•Все любят красивых и недоступных. Поэтому я в сейфе.
•Оптимистка с большим потенциалом и широкими возможностями.
•Относись ко мне, как к ребенку: обожай меня, старайся для меня, контролируй меня, учи меня. Я буду брыкаться, злиться, но если у тебя выйдет, ты вырастишь прекрасную женщину.
•Я определенно очень вредное существо, любящее Я определенно очень вредное существо, любящее эту жизнь, этот мир, окружающих людей.
•У меня достаточно непритязательный вкус: мне достаточно лишь самого лучшего...
Милая, но постоянно действую всем на нервы.. избалованная, красивая, только вот каждый раз утром я пугаюсь своего отражения.. у меня много знакомых, но мало друзей.. капризная, но в конце-концов никому это не мешает.. вредная и упрямая,..смешная, но мне постоянно грустно..общительная и все равно не могу начать разговор первой..наглая, но такая стеснительная.. кокетливая, но если на меня
смотрят – сразу краснею… очень ранимая, но умею мстить еще больнее. легко выхожу из себя и легко успокаиваюсь.. ответственная, но могу забыть самое важное.. добрая, но делаю зло сама того не понимая.. Очень требовательна к людям, точнее, к их моральной чистоте. Редко верю и открываюсь с той стороны, какая я есть на самом деле.Вера – это то, чем я могу одарить любого человека. Доверие – надо заслужить. Человек, которому я доверяю, не обязательно должен что-то делать, чтобы я ему доверяла. Он должен быть самим собой. И доверять мне. Очень часто мне бывает плохо. Часто из-за мелочей. Моя улыбка от уха до уха – это не признак безумного счастья, а признак безумных усилий. Каждый скрывает свою тоску, как может.. Люди глухи к тому, что кричит во мне громче всего. Похожа на философа, готова часами рассуждать и ничего не делать. Агрессивная и жестокая по характеру. Нежность и тёплые чувства испытываю лишь к единицам.
Я думаю, что без труда смогла бы убить, и не одного человека…. Терпеть не могу смазливость, недоверие и моральную слабость. На дух не переношу молодых людей, которые накупив фирменных шмоток и машину на РОДИТЕЛЬСКИЕ деньги, вы*бываються… Добейтесь для начала хоть чего-то СВОИМ трудом, а потом гните пальцы.При первом знакомстве прошу не использовать лишние-вопросы, которые не несут смысловой сути, и не предполагают конкретного ответа, к примеру: Привет, как дела?, мы знакомы?, ты кто?, почему ты добавила меня в друзья?, мы встречались/спали/ели вместе?и т.д. Проявите оригинальность, к примеру: “Я наркоман. Люблю кокаин, произведения Леонардо, и классическую музыку. Коллекционирую кнопки от клавиатур и сплю исключительно стоя.” Я удивлюсь, и буду счастлива от общения с оригинальностью. Если вас не заинтересовала моя личность, по-скольку я могу показаться как чудом, так и ужасом (ведь это зависит от того, как вы захотите меня воспринять)Заранее спасибо за понимание.
И ещё, хочу сказать, что мне в этой жизни наверное намного легче, чем другим. Мне легче, потому что, я напрочь лишена романтизма и не мечтаю о возвышенной и необыкновенной любви. Я хорошо знаю, что сначала бывает очень красиво, а затем становится невероятно больно. Сначала люди любят друг-друга… затем друг от друга устают, потом друг друга раздражают, а после испытывают друг к другу ненависть. Мне вообще сложно представить что можно жить с мужчиной и быть уверенной в том что он никогда тебя не предаст и не бросит. Хоть и говорят, что в семье все зависит от женщины, но иногда
отношения просто обречены, и, как бы двое не пытались их сохранить, у них ничего не выходит! |