София Полонска

Страна и город проживания Софии Полонски не указаны. Родной город - Донецьк. В настоящий момент Софии 31 год, не замужем. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Софии: информация о социальных сетях, контактах и друзьях (1).
Страна: нет данных
Город: Донецк
Место рождения: Донецьк
Возраст: 31 год
Дата рождения: 17 июля 1994
Знак зодиака: Рак
Семейное положение: не состоит в браке, не замужем

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Софии Полонски, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: [DubStep]
Фильмы: Шалун, Ангус, стринги и поцелуй взасос, Папины дочки, Мы из будущего, Особо опасен, Розыгрыш, Джиперс Криперс1, 2, Факультет, Молодые папаши, BRATZ, Дрянные девчонки, Чумовая пятница, Звезда сцены, Стритрейсеры, Добейся успеха3, Блондинка в шоколаде, Перекрёстки, Мальчики и девочки, 100девушек, Суперзвезда, Step up1, 2, 3D, 8 Mile, Уличные танцы 3D, Рок в летнем лагере, Глоток, Обитель зла 4: Жизнь после смерти, Лагерь Группы Поддержки
ТВ передачи: Танцуют все, Косметический реморнт, Comedy Club, «Вкус любви», «Топ-модель по-американски»
Игры: Заговор вампиров, STILL LIFE, OBSCURE2, BLOOD RAYNE1, 2, PENUMBRA, ТУРГОР, Заблудшие души
Книги: Ес Соя, Пауло Коэльо: -"11 минут" -"Ведьма из Портабелло"
Интересы: Jabbawockeez, Море, Louis Vuitton, шоколад, звёздное небо, фотографии, Club, DubStep, парни, зефир в шоколаде, =*, чай с лимоном
О себе: Я никогда не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них... Я не общаюсь с людьми, которые мне не интересны... Я не принимаю критику от людей, которые меня не знают... Я принимаю свои ошибки, но редко ошибаюсь... У меня есть своё мнение, от которого я не откажусь... У меня есть принципы, которых я придерживаюсь... У меня нет врагов, у них есть Я... Я не буду приукрашивать реальность, я скажу как есть... Я очень вежлива и когда посылаю человека на х** , то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался...=))) Я такая, какая есть, хотите вы этого или нет Если быть, то...самой лучшей Если музыка, то...[DubStep] Если учиться, то...на чужих ошибках Если думать, то...о жизни Если телефон, то... i-Phone 4G Если петь, то...пьяной=) Если деньги, то ...евро Если душа, то... Красивая Если Он, то...Любимый Если иметь, то ... всё,либо ничего Если интернет, то...ByFly Если погода, то...солнечно Если смайл, то...*) Если наркотик, то... Маришка Если город, то...Могилёв Если плакать, то...от смеха Если пить, то...с друзьями Если работа, то... неохота,но надо Если чувство, то...радость Если таблетки, то...лучше маришка=) Если счастье, то...всем Если надо, то...может и сделаю Если страх, то...от смерти Если целовать, то...в губы Если экстрим, то...смысл жизни Если терять, то...по мелочам Если в последний раз, то... прожить жизнь ещё раз Если ночь, то…с ним Если он, то…на всю жизнь Если самый замечательный человек в мире, то-это я!
Деятельность: хореография
Владение языками: Українська, Русский, 日本語

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: • Чувства как Louis Vuitton или настоящие или не надо. • Секс - как Gucci - много не бывает. • Кокаин - как Versace - уже немодно, но многие привыкли • Сигареты - как Valentino - элегантно, но старит. • Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру. Знаешь, со временем, жизнь научила меня одной важной вещи. Если тебе кто-то говорит "Я люблю тебя", И ты можешь, не солгав, ответить тоже самое, Обязательно это сделай - Может получится так, что другой возможности у тебя уже не будет. Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает трип-хоп, давно сидит на кокаине и вообще не танцует. Все болезни человечества, все трагические несчастья заполняющие исторические книги,все политические ошибки, все неудачи великих лидеров возникли только лишь из неумения танцевать. Описывать танцы словами дело бесполезное и крайне неблагодарное, в них надо либо участвовать собственной персоной, либо, на худой конец, смотреть. Но все равно чувствовать.
Источники вдохновения:

Место жительства

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Сережёнок Артём, Украина, Одесса
Артём Сережёнок
Украина, Одесса

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы София Полонска или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Донецк

Красовская Яна, Россия, Донецк
Яна Красовская
Россия, Донецк, 33 года
Самойлова Екатерина, Россия, Донецк
Екатерина Самойлова
Россия, Донецк, 32 года
Белоусова Ольга, Россия, Донецк
Ольга Белоусова
Россия, Донецк, 46 лет
Дробинская Алла, Россия, Донецк
Алла Дробинская
Россия, Донецк, 43 года
Wolf Marina, Россия, Донецк
Marina Wolf
Россия, Донецк, 29 лет
Лето Надежда, Россия, Донецк
Надежда Лето
Россия, Донецк, 34 года
Зарайская Кристина, Россия, Донецк
Кристина Зарайская
Россия, Донецк, 37 лет
Власова Ксения, Россия, Донецк
Ксения Власова
Россия, Донецк, 36 лет
Калиновская Виктория, Россия, Донецк
Виктория Калиновская
Россия, Донецк, 31 год
Зволиньська Тетяна, Россия, Донецк
Тетяна Зволиньська
Россия, Донецк, 33 года
Балашова Маргарита, Россия, Донецк
Маргарита Балашова
Россия, Донецк, 30 лет
Дивак Татьяна, Россия, Донецк
Татьяна Дивак
Россия, Донецк, 34 года

Однофамильцы Софии Полонски

Полонска Дина, Украина, Кривой Рог
Дина Полонска
Украина, Кривой Рог, 33 года
Полонска Лера, Беларусь, Барановичи
Лера Полонска
Беларусь, Барановичи, 28 лет
Полонска Рена, Россия, Санкт-Петербург
Рена Полонска
Россия, Санкт-Петербург