Иван Подойницын

Россия, Санкт-Петербург, день рождения 5 декабря
Иван Подойницын проживает в городе Санкт-Петербург, Россия. Родной город - нет. Знак зодиака Стрелец. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Ивана: информация о высшем и среднем образовании, карьере, социальных сетях, контактах и друзьях (3).
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Место рождения: нет
Возраст: нет данных
Дата рождения: 5 декабря
Знак зодиака: Стрелец
Семейное положение: влюблён

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Ивана Подойницына, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка:
Фильмы:
ТВ передачи:
Игры: Футбольчег, баскетбол))))бильярд русский ток=)
Книги:
Интересы: Очень интересует Япония в последнее время)))
О себе: Таак, давайте разберемся. Я никогда никого не предавал, понятно? У меня в этом мире есть только мои яйца и моё слово, и я не собираюсь его нарушать.
Деятельность: делаю
Владение языками:

Жизненная позиция

Политические взгляды: индифферентные
Религия и мировоззрение: крещен
Отношение к алкоголю: негативное
Отношение к курению: резко негативное
Главное в людях: смелость и упорство
Главное в жизни: саморазвитие
Любимые цитаты: эрик кантона -Если чайки летят за трейлером, так это только потому, что они ждут, когда сардины выбросят в море -- Нет ничего более парадоксального и захватывающего, чем забить мяч перед толпой -- Нет ничего более парадоксального и захватывающего, чем забить мяч перед толпой болельщиков, которые ждут от тебя этого. (1993). О философии -- Я прочитал много философских трактатов на Третьей странице Sun. (1995). (Речь идет о странице популярного лондонского таблоида, на которой публикуются фотографии полуобнаженных девушек). О жизни после смерти -- После первой тренировки на Небесах Джордж Бест остался недоволен Богом, который играл на левом фланге в защите. Мне бы очень хотелось попасть в его команду. Только не Бога, конечно, а Джорджа Беста. (2005). О карьере в кино -- В футболе у вас есть соперник, в кино ваш соперник – вы сами. (1998). О самом приятном воспоминании -- У меня много приятных воспоминаний, но самое любимое - о том, как я пнул хулигана. (2007). из какого то фильма-чего мама не знает о том и не тревожится=)) akidaru wa oto takashi. пустая бочка громче гремит-японская пословица любить спартак в себе,а не себя в спартаке! фразы комментаторов: - не успела закончиться 33 минута, как началась 34-ая. - вратарь отбил мяч и упал, а добить его некому - спартаковский форвард нашел изъян между ног противника и быстро им воспользовался - Партнеры использовали Тихонова не по назанчению -Мандрыкин метнул свое тело в левый угол - В борьбе за мяч он оттесняет нападающего и овладевает им - Вратарь выпустил мяч из рук и его пришлось добить. - Ну и жаркий же матч. Похоже, сегодня устали не только игроки, но и футболисты. - Сегодня защита обеих команд играет лучше, чем оборона. " Да,бывает и так,что судья по шахматному показывает игроку шах в виде желтой карточки, а игрок ему уже не по шахмотному отвечает матом..."=))))) • Они хотели его поймать, но Ребpов pаскидал защитников своей палочкой-выpyчалочкой • Шовковский полyчает пас от своего дpyга по жизни - Владислава Ващyка. Кстати, они женаты. • Динамовцы пытаются спасти своё очко во Владикавказе. • Сyдья.. не должен позволять себя гладить - не мyжское это дело. • Аpбитp достал из штанов yдаление. • Уж не знаю, чем вpатаpь остановил мяч, но он застpял междy ног. • Титов полyчил пас от австpийца. Хоpоший пас. От своего такого не полyчишь. • Фаyлеpа понять можно. Hy, конечно же, pаздpажает, когда пеpед тобой зад пpотивника. • Оливеp Кан от досады сбpосил пеpчатки и игpал после этого пpактически обнажённым. • Вpатаpь Воpобьёв был готов к этомy и вовpемя pаздвинyл ноги... Клинсман пpедлагает себя очень активно.. нет,нет можешь не падать! Судья даст пенальти если только тебя ножиком пырнут...в штрафной! а вот об этой передаче можно было давать объявление в газету, настолько она была предсказуема -Не беда, что мы перепутали Фигу и Оскара. Это, как в кино, знаете - кому-то Оскара, а кому-то... Восторг, а не игра. Восторг, а не игра!Если вашей девушке неинтересно-бросайте её!!!!!!
Источники вдохновения: спорт

Место жительства

Среднее образование

Школа №1
начало обучения с 1992г.  -  выпуск 2004г.
Россия, Архангельск
Школа одаренных детей (ШОД)
начало обучения с 2003г.
Россия, Архангельск

Высшее образование

САФУ им. М. В. Ломоносова (бывш. АГТУ и ПГУ им. Ломоносова), дата окончания: 2009
Факультет: Институт физкультуры, спорта и здоровья
Кафедра: Теоретических основ физической культуры
Статус: Студент (специалист), Очное отделение
Россия, Архангельск

Работа и карьера

ПУ№3
старший преподаватель
2009  -  2010 Россия, Котлас
ЕвроАвто 2012 Россия, Санкт-Петербург

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Тепляков Олег, Россия, Санкт-Петербург
Олег Тепляков
Россия, Санкт-Петербург
Пензов Кирилл, Россия, Санкт-Петербург
Кирилл Пензов
Россия, Санкт-Петербург
Strekalovsky Yuriy, Россия, Котлас
Yuriy Strekalovsky
Россия, Котлас

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Иван Подойницын или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Санкт-Петербург

Иорш Иван, Россия, Санкт-Петербург
Иван Иорш
Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дьяков Игнатий, Россия, Санкт-Петербург
Игнатий Дьяков
Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Фильченков Андрей, Россия, Санкт-Петербург
Андрей Фильченков
Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Гончаров Вадим, Россия, Санкт-Петербург
Вадим Гончаров
Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Савицкий Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург
Вячеслав Савицкий
Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Vavilov Alessandro, Россия, Санкт-Петербург
Alessandro Vavilov
Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Гольденштейн Юрий, Россия, Санкт-Петербург
Юрий Гольденштейн
Россия, Санкт-Петербург
Калинин Александр, Россия, Санкт-Петербург
Александр Калинин
Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Киракозов Александр, Россия, Санкт-Петербург
Александр Киракозов
Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Шолохов Денис, Россия, Санкт-Петербург
Денис Шолохов
Россия, Санкт-Петербург
Калинин Евгений, Россия, Санкт-Петербург
Евгений Калинин
Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Михайлов Глеб, Россия, Санкт-Петербург
Глеб Михайлов
Россия, Санкт-Петербург, 39 лет

Однофамильцы Ивана Подойницына

Подойницын Александр, Россия, Краснодар
Александр Подойницын
Россия, Краснодар
Подойницын Александр, Россия, Санкт-Петербург
Александр Подойницын
Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Подойницын Александр, Россия, Красноярск
Александр Подойницын
Россия, Красноярск, 31 год
Подойницын Александр, Россия, Балей
Александр Подойницын
Россия, Балей, 30 лет
Подойницын Александр, Россия, Красноярск
Александр Подойницын
Россия, Красноярск
Подойницын Александр, Россия, Чита
Александр Подойницын
Россия, Чита, 33 года
Подойницын Александр, Россия, Краснодар
Александр Подойницын
Россия, Краснодар, 37 лет
Подойницын Александр, Россия, Северобайкальск
Александр Подойницын
Россия, Северобайкальск
Подойницын Александр, Россия, Сочи
Александр Подойницын
Россия, Сочи, 41 год