Женечка Плотникова

Россия, Сургут, 37 лет
Женечка Плотникова проживает в городе Сургут, Россия. Родной город - Сургут (Когалым). В настоящий момент Женечке 37 лет. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Женечки: информация о высшем и среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (23).
Страна: Россия
Город: Сургут
Место рождения: Сургут (Когалым)
Возраст: 37 лет
Дата рождения: 15 июня 1988
Знак зодиака: Близнецы
Семейное положение: неизвестно

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Женечки Плотниковой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: (•̪●)Клубнячок восновном и Пираточка (•̪●) (очень уважаю), а так слухаю усё что поподает на ухо ..ιllιlι.ιl. ;0) в разумных пределах естественно! º(ٿ)º
Фильмы: Шаг вперёд, Держи ритм, Дворовые танцы, †Никки-дьявол младший †, Остров (ٿ)
ТВ передачи: Не смотрю телик...`¤¤¤` хотябы просто потому, что у меня его нет Х_х, , , ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
Игры: Командные игры, игры на сплочение и на доверие ;, Твистер! - кульная игра!, •°·•° иногда в картишки скинуться не проч , Из компьюерных: все NFS ( в особенности Most Wanted и undergroung 1, 2)
Книги: Книги Дейла Карнеги, ٩(●̮̮̃•̃)۶
Интересы: Всё новое интересное и прикольное! +=, _____________$$________$$, ____________$$$$$____$$$$, ____________$$$$$$__$$$$$$, ______________$$$$__$$$$$$, ____________________$$$$, ________$$$$$$__$$$$____$$$$$$, ______$$$$$$$$__$$$$$$$__$$$$$$$$, ________$$$$__$$__$$$$$____$$$$, ___$$_______$$$$______$$, __$$______$$$$$$__$$__$$$$, __$$______$$$$__$$$$__$$$$$$, __$$____________$$$$____$$$$______$$, __$$____________$$$$____________$$, ___$$____________$$__________$$$$$$, ____$$$$________________$$$$$$$$__________$, ______$$$$________$$$$$$$$$$$$__________$$, ________$$$$$$$$$$$$$$$$$$__________$$$$, __________$$$$__________________$$$$, ______________$$$$__________$$$$, __________________$$$$$$$$$$
О себе: ←→Я бываю такая разная: то капризная, то прекрасная. То покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюсь я матерно))) То в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи. Дверью хлопну, расставив все точки, то ласкаюсь пушистым комочком. Я люблю и тотчас ненавижу. Я боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой. То сестра, то примерная дочка. То смеюсь, то рыдаю белугой; то мирюсь, то ругаюсь с подругой... Не больна я, не в психике трещина... просто Я - стопроцентная женщина! __________$$ __________$$$ __________$$$$ __________$$$$ _________$$$$$$ _________$$$$$$ ________$$$$$$$$ ________$$$_$$$$ ________$$$$_$$$ _______$$$$$_$$$$___? _______$$$$$$_$$$___I ______$$$$$$$_$$$___I ______$$$$$$$$_$$___I ______$$$$$_$$_$$__I____? _______$$$$$_$$$$__I___I ________$$$$$_$$$_# _________$$$$$__##__$$$$$$$ _______$$$$$$$_##j$$$$$$$$$$$$$$ _____$$$$$$$_##_$r$$__$$$$$$$$$$$$$$ ____$$$$$$$_###$$_$$$__$$$$$$$$$$$$$$$$ ____$$$$$$_###_$$$_$$$$__$$$$$$$$$$$$$$$$ ____$$$$$_###_$$$$$$_$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$$ ___$$$$$__##_$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$___$$$$$$ __$$$$$__#__$$$$$$$$$$$$$$ __$$$_____$$$$_$$$$$$$ __$_______$$$$__$$$$ __$______$$$$$$$ _________$$$$$$$ ________$$$$$$$ ________$$$$$ _______$$$$$ _______$$$ P.S.:ПАРНЯМ НА ЗАМЕТКУ. *когда она злая и уходит - иди за ней. *когда она внимательно смотрит на твои губы - поцелуй её. *когда она тебя отталкивает - держы её и не отпускай. *когда обзывает тебя - целуй её и говори что любишь. *когда она показывает себя с плохой стороны - говори, что она красивая. *Когда она злая - скажи , что она очень милая. *когда она тебя игнорирует - привлики её внимание. *когда она тихая - спроси что не так. *когда она говорит, что нравишся ей - на самом деле она хочет сказать больше чем ты сможеш понять. *когда она скучает по тебе - ей больно. *когда она говорит что всё кончилось - она всё ещё хочет к тебе.
Деятельность: [ √ιק ] ™ Клубная восновном: тусы, вечерины, корпаративы..., ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ Хочется дурой набитою стать, Чтоб не уметь ни писать, ни читать, Чтобы валяться круглые сутки..., Чтобы смеяться на глупые шутки..., Чтобы переться от розовой шмотки, Чтобы подруги - одни идиотки, Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка, Чтоб Петросян насмешил до ус .....ки., Чтобы компьютер - большой калькулятор, Чтобы с ашипкай писать "гиниратор", Чтобы Дом2 - "зашибись передача", Кучу любовников и побогаче., Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом, Чтобы трусы - только "Дольче Габана", Чтоб "кибернетика" - страшное слово, Чтобы "политика - это не клёво"., В общем, хочу быть набитою дурой, Брать не умом, а лицом и фигурой, Всё достигать, обнажая коленки..., Стать бы такой... И убица ап стенку, "Станешь такой - офигеешь от скуки!, Будут вокруг не подруги, а суки., Все мужики будут гады и жмоты, Отдых достанет ну просто до рвоты., Будут в квартире не стены - застенки., Будут скучать друг по другу коленки., Так что ресницами глупо не хлопай., Взгляд в монитор и, РАБОТАЙ-РАБОТАЙ !!! ٩(-̮̮̃-̃)۶
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды: либеральные
Религия и мировоззрение: Гуманистические
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: *Абзац котёнку... *Фигня война, главное манёвры!இ *Асфальт поднялся и ударил меня по морде... пришлось спать стоя... ٩(͡๏̯͡๏)۶ *Не всё то Солнышко, что встаёт... *А не пойтили на работу... подумала я и не пошла) *Если руки золотые, то не важно откуда они растут... *Если вы до сих пор не посадили дерево, не вырастили ребенка и не построили дом - вы безрукий импотент, не любящий природу! *Дети! Не трогайте оголенные провода мокрыми руками! Они от этого ржавеют и портятся! *Скажи мне о чем ты думаешь, и я скажу чем... *Нет не разрешимых проблем! Есть неприятные решения... *Умные мысли преследуют меня... но я быстрее... (\ /) ( . .) c(")(") *И никогда мы не станем друзьями... после того что было меж нами, видит бог - лучше врагами... *Не трать время на того, кто не стремится его с тобой провести...ღ *А сердце в поиске бъётся, значит хочет жить и этому камочку никто не прикажет любить...ღ *Умной женщине комплименты служат для оценки мужчин, глупой - для самооценки *Я убила бы тебя ласкою...уничтожила откравением...то покорностью удивила бы рабскою...то приказом к повиновению... *Если женщина подарила Вам ключик от сердца, то это не говорит о том, что она не поменяет замок. *То, что не убило тебя - сделало тебя сильнее. *Что внушает к женщине уважение? Нередко смешанное со страхом, это её нрав, более близкий к природе, чем нрав мужчины, её чисто кошачья гибкость, её умение скрывать злые намерения под ласковым видом и непостоянство её страстей. *"Когда мы одиноки, нам хочется найти правильного человека, чтобы засыпать с ним и просыпаться, но мы все такие суки, что, получив это, начинаем хотеть чего-то другого" † *Я женщина, и занчит я Актриса, Во мне сто лиц и тысича ролей Я женщина, и значит, я Царица, возлюблинная всех земных царей. Я женщина, и значит, я Рабыня, познавшая соленый вкус обид. Я женщина, и значит, я пустыня которая тебя испепелит Я женщина, сильна я поневоли! Но,знаешь если дажи жизнь-барьба, Я женщина, я слабая до боли, Я женщина, и значит, я Судьба Я женьшина. Я просто вспышка страсти но мой удел- терпение и труд, Я женьщина, я то большое счастье, которое совсем не берегут. Я женьщина, и этим я опасна Огонь и лед на век во мне одной. Я женьщина, и значит, я прекрасна, с младеньчиства до старости седой Я женьщина, и значит все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим. Я женьщина, я избранная Богом хотя, ... уже наказанная им! -‘๑’-
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

Школа №7
начало обучения с 1995г.  -  выпуск 2005г.
Россия, Когалым

Высшее образование

СурГУ, дата окончания: 2010
Факультет: Институт экономики и управления
Кафедра: Экономики и управления на предприятиях нефтяной и газовой промышленности
Россия, Сургут
СурГУ, дата окончания: 2010
Факультет: Институт гуманитарного образования и спорта
Кафедра: Кафедра общего языкознания
Статус: Студент (специалист), Очно-заочное отделение
Россия, Сургут

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Ревак Анна, Россия, Тюмень
Анна Ревак
Россия, Тюмень
Антонов Максим, Россия, Когалым
Максим Антонов
Россия, Когалым
Макогон Антон, Россия, Сургут
Антон Макогон
Россия, Сургут
Медведев Никита, Россия, Санкт-Петербург
Никита Медведев
Россия, Санкт-Петербург
Галеев Руслан, Россия, Сургут
Руслан Галеев
Россия, Сургут
Коваль Александр, Россия, Тюмень
Александр Коваль
Россия, Тюмень
Салахова-Изюмова Елена, Россия, Сургут
Елена Салахова-Изюмова
Россия, Сургут
Филимонова Наталья, Россия, Тула
Наталья Филимонова
Россия, Тула
Тян Диана, Россия, Ростов-на-Дону
Диана Тян
Россия, Ростов-на-Дону
Мыльченко Иван, Россия, Сургут
Иван Мыльченко
Россия, Сургут
Борцова Анна, Россия, Пермь
Анна Борцова
Россия, Пермь
Шляхов Серж, Россия, Когалым
Серж Шляхов
Россия, Когалым
Буторин Эдуард, Россия, Сургут
Эдуард Буторин
Россия, Сургут
Боткина Яна, Россия, Сургут
Яна Боткина
Россия, Сургут
Арбуз Светлана, Россия, Сургут
Светлана Арбуз
Россия, Сургут
Мазурчук Алексей, Россия, Сургут
Алексей Мазурчук
Россия, Сургут
Павлюк Олеся, Россия, Сургут
Олеся Павлюк
Россия, Сургут
Федорова Алёна, Россия, Екатеринбург
Алёна Федорова
Россия, Екатеринбург
Петрова Дарья, Россия, Сургут
Дарья Петрова
Россия, Сургут
У Женечки Плотниковой также имеются еще 3 других контакта в социальных сетях.

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Женечка Плотникова или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Сургут

Шевченко Анастасия, Россия, Сургут
Анастасия Шевченко
Россия, Сургут
Карсакова-Гиткович Аня, Россия, Сургут
Аня Карсакова-Гиткович
Россия, Сургут, 41 год
Федотова Лия, Россия, Сургут
Лия Федотова
Россия, Сургут, 36 лет
Лаврентьева София, Россия, Сургут
София Лаврентьева
Россия, Сургут
Вебер Маша, Россия, Сургут
Маша Вебер
Россия, Сургут, 38 лет
Лисовая Ирина, Россия, Сургут
Ирина Лисовая
Россия, Сургут, 40 лет
Загорняк Анастасия, Россия, Сургут
Анастасия Загорняк
Россия, Сургут, 39 лет
Веретельникова Катерина, Россия, Сургут
Катерина Веретельникова
Россия, Сургут, 36 лет
Аютова Ирина, Россия, Сургут
Ирина Аютова
Россия, Сургут
Сергеева Нина, Россия, Сургут
Нина Сергеева
Россия, Сургут, 38 лет
Васильева Ксю, Россия, Сургут
Ксю Васильева
Россия, Сургут
Бондаренко Оксана, Россия, Сургут
Оксана Бондаренко
Россия, Сургут

Однофамильцы Женечки Плотниковой

Плотникова Margocat, Россия, Москва
Margocat Плотникова
Россия, Москва
Плотникова Ада, Россия, Владивосток
Ада Плотникова
Россия, Владивосток
Плотникова Аделина, Россия, Саранск
Аделина Плотникова
Россия, Саранск
Плотникова Аделина, Россия, Саратов
Аделина Плотникова
Россия, Саратов, 32 года
Плотникова Аделина, Россия, Казань
Аделина Плотникова
Россия, Казань, 27 лет
Плотникова Адель, Россия, Костомукша
Адель Плотникова
Россия, Костомукша
Плотникова Айаана, Россия, Нюрба
Айаана Плотникова
Россия, Нюрба, 24 года
Плотникова Айгуль, Россия, Кандры
Айгуль Плотникова
Россия, Кандры, 36 лет
Плотникова Айгуль, Россия, Казань
Айгуль Плотникова
Россия, Казань, 42 года
Плотникова Аксана, Россия, Убинское
Аксана Плотникова
Россия, Убинское