Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Natalia Pidtilok, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить профиль| Музыка: | |
| Фильмы: | |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | |
| Книги: | |
| Интересы: | |
| О себе: | ЛЕТАЮ ВЫШЕ РАДУГИ. No one’s perfect . |
| Деятельность: | |
| Владение языками: | Українська |
| Политические взгляды: | |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Вам не следует жертвовать тем, кем вы являетесь, только потому, что кто-то еще имеет проблемы с этим. ____________________________________________ Кто сказал "А", тот скажет "Б", если его не мучить. ("Бегущая по волнам") ____________________________________________ В основном мне попадаются неревнивые мужики, но хату обещает спалить каждый... ____________________________________________ Говорите правду - и вы будете оригинальны. ____________________________________________ Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость. ____________________________________________ Цель психотерапии — сделать людей свободными. ____________________________________________ Вот ты и пробил головой стену. Что будешь делать в соседней камере? __________________________________________ Что касается личности, то в Декларацию прав человека следовало бы записать пункт о свободе личности от вторжения в ее мир педагогов и психологов. ____________________________________________ Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям. ____________________________________________ Всегда найдутся люди готовые на идиотские поступки во имя дурацкой идеи. ____________________________________________ Женщина — это вам не расписание поездов. ____________________________________________ Самое важное в женской одежде – женщина, которая ее носит. Ив Сен-Лоран. ____________________________________________ tam odna fraza/kaje: ti obitsiyesh? a vin kaje : da/ vona kaje: zrobi hrest na sertsi/to y ya robliu hrest na sertsi/obitsiyu.(с) ____________________________________________ Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред. ____________________________________________ Для жінки зроблено недостатньо, якщо не зроблено все! _____________________________________________ |
| Источники вдохновения: |
| Школа № 269 | Украина, Киев |
|
НПУ им. М. Драгоманова, дата окончания: 2010 Факультет: Факультет социально-психологических наук и управления (бывш. Институт социальной работы и управления)
Кафедра: Социальной педагогики
Статус: Выпускница (магистр), Очное отделение
|
Украина, Киев |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | tresorinlove |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы Natalia Pidtilok или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу