Максим Павлов

Россия, Тверь, 34 года
Максим Павлов проживает в городе Тверь, Россия. Родной город - Тверь. В настоящий момент Максиму 34 года, не женат. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Максима: информация о высшем и среднем образовании, карьере, социальных сетях, контактах и друзьях (34).
Страна: Россия
Город: Тверь
Место рождения: Тверь
Возраст: 34 года
Дата рождения: 7 января 1991
Знак зодиака: Козерог
Семейное положение: не состоит в браке, не женат

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Максима Павлова, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Макsим, Юта, Любэ, Malukah, Вельвет, Винтаж, Юлия Савичева, Женя Отрадная, город 312, некотоые песни других исполнителей. Из только композиторов - Кориш, Hans zimmer
Фильмы: Звёздные войны, Аватар, Назад в будующее, Интерстеллар, Зверополис, Облачный атлас, Девять, Время, Железный человек, Человек - муравей, Стражи галактики, ВАЛЛИ, Мадагаскар 1, 2, 3, Послезавтра, Перл Харбор, Сериалы: Светлячок, Обмани меня, LOST, Доктор Кто, Сорвиголова, Джесика Джонс, Агенты ЩИТ, Солдаты, Универ, документалки: Дом, Россия: от края до края, Плесень, Жизнь после нас
ТВ передачи: Сейчас практически не смотрю
Игры: Mass Effect, XCOM, S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти и Тени чернобыля, Метро 2033, Crysis, World in conflict: Soviet assault, Star Wars The Force Unleashed 1-2, Spore, Starcraft 2, Command & Conquer 3 и 4, Star wars: Empire at wa, Resident evil 4, 5, 6, Age of empires 3, Fallout 3 и New Vegas, Need for Speed: Carbon и Hot Pursuit. Из настольных: шахматы, эволюция еще ченить интересное
Книги: Песни Гипериона, Метро 2033, К Свету, Во мрак, За горизонт, Ледяной плен, МУОС, Странник, Наследие предков, Древний, Ареал, Парк юрского периода, Mass Effect: Открытие, Mass Effect: Восхождение, Mass Effect: Возмездие, Ген атлантиды, S.T.A.L.K.E.R. "Дезертир"
Интересы: Растениеводство, Экология, Ландшафтный дизайн, Фитоцинология, Биохимия, Микробиология, Программирование, видеомонтаж, фотомонтаж (работа с Photoshop)
О себе:
Деятельность: Научный сотрудник в Ботаническом Саду ТвГУ и Агротехнологическом полигоне Тверской ГСХА
Владение языками: Русский, English

Жизненная позиция

Политические взгляды: коммунистические
Религия и мировоззрение: Православно - научное
Отношение к алкоголю: нейтральное
Отношение к курению: негативное
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: наука и исследования
Любимые цитаты: "Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света." Дмитрий Глуховский, «Метро 2033» "Человеку свойственно считать себя сильным, и в этом его слабость." Андрей Дьяков, "К Свету" "...на свете нет ни добра ни зла. Другое дело, что жить надо так, будто они есть." Анна Калинкина "Станция-Призрак" "То, что противно природе, к добру никогда не ведет." Ф. Шиллер "Если тебе плюют в спину,значит - ты впереди" Конфуций "Природа — это единственная книга с великим содержанием на каждом листе." Гёте Иоганн Вольфганг "Творения природы совершеннее творений искусства." Цицерон Марк Туллий "Охранять природу - значит охранять Родину." М. Пришвин ""Каждый пожинает то что посеял, Артём. Насилие порождает насилие и за смерть платят смертью. Те кто не испытывают сомнения и не знают раскаяния ни когда не выбираться из этого круга!"" - Метро 2033(игра) "Женщина, которую можно купить никогда того не стоит" - т.с. NetFix "Сорвиголова" "Приукрасив историю мы не сможем извлечь из нее урок" - т.с. NetFix "Сорвиголова" "...на каждом шагу факты напоминают нам о том , что мы отнюдь не властвуем над природой так, как завое­ватель властвует над чужим народом, не властвуем над ней так, как кто-либо находящийся вне природы , — что мы , наоборот, нашей плотью, кровью и мозгом принадлежим ей и находимся внутри ее, что все наше господство над ней состоит в том , что мы , в отличие от всех других существ, умеем познавать ее законы и правильно их применять." - Ф. Энгельс "Научить человека быть счастливым — нельзя, но воспитать его так, чтобы он был счастливым, можно" А.С. Макаренко "Я за то, чтобы от грустной песни хотелось жить, а не пойти повеситься." - Макsим "Все-таки не стоит недооценивать людей как вид. Эволюция делала из нас самых прогрессивных убийц на протяжении сотен тысяч лет, сталкивая не только с диким миром и страшными зверьми, но и друг с другом. Эволюция веками учила людей выживать, применяя порой настолько негуманные методы, что сама природа вздрагивала от наших деяний." S.T.A.L.K.E.R. Зов припяти "Только когда срублено последнее дерево Только когда отравлена последняя река Только когда поймана последняя рыба Только тогда оказывается, что деньги несъедобны..." индейцы Кири "Не важно кем мы были, важно то кто мы сейчас" - сериал LOST (Остатся в живых) "Только я знаю, что я могу!" - сериал LOST (Остатся в живых) "Иногда вся жизнь сводится к одному безумному поступку" - фильм Аватар "-С луками и стрелами против боевых кораблей!? -Я думаю, у нас получится! - :-)" - фильм Аватар "Все связано со всем" - Первый закон афоризм Барри Коммонера "Все должно куда-то деватся" - Второй закон афоризм Барри Коммонера "Природа знает лучше" - Третий закон афоризм Барри Коммонера "Ничто не дается даром" - Четвертый закон афоризм Барри Коммонера "Гланге сперли" - Кориш "Зачем жрать капусту, если есть картошка"
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

Школа №7
начало обучения с 1998г.  -  выпуск 2006г.
Россия, Тверь
Школа №7
начало обучения с 2006г.  -  выпуск 2008г.
Россия, Тверь

Высшее образование

ТвГУ, дата окончания: 2013
Факультет: Биологический факультет
Кафедра: Кафедра ботаники
Статус: Выпускник (специалист), Очное отделение
Россия, Тверь
ТГСХА, дата окончания: 2017
Факультет: Технологический факультет
Кафедра: Кафедра технологии производства, переработки и хранения продукции растениеводства (бывш. Технологии
Статус: Кандидат наук, Очное отделение
Россия, Тверь

Работа и карьера

Тверская ГСХА, Лаборатория инновационных и нанотехнологий
Лаборант
2015  -  2015 Россия, Тверь
Тверская ГСХА, Агротехнологический полигон
Научный сотрудник
2018 Россия, Тверь
Тверская ГСХА
Старший преподаватель
2018 Россия, Тверь

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Кондратьев Сергей, Россия, Москва
Сергей Кондратьев
Россия, Москва
Пелевина Ирина, Россия, Тверь
Ирина Пелевина
Россия, Тверь
Смолев Борис, Россия, Санкт-Петербург
Борис Смолев
Россия, Санкт-Петербург
Вардунас Игорь, Россия, Санкт-Петербург
Игорь Вардунас
Россия, Санкт-Петербург
Поддубный Иван, Россия, Санкт-Петербург
Иван Поддубный
Россия, Санкт-Петербург
Душенков Александр, Россия, Тверь
Александр Душенков
Россия, Тверь
Обыкновенная Моль, Россия, Тверь
Моль Обыкновенная
Россия, Тверь
Андреев Алексей, Россия, Тверь
Алексей Андреев
Россия, Тверь
Митюрев Андрей, Россия, Тверь
Андрей Митюрев
Россия, Тверь
Айдунбеков Арсен, Россия, Саратов
Арсен Айдунбеков
Россия, Саратов
Антохин Иван, Россия, Москва
Иван Антохин
Россия, Москва
Макарова Илария, Россия, Тверь
Илария Макарова
Россия, Тверь
Негодяев Филипп, Россия, Тверь
Филипп Негодяев
Россия, Тверь
Пестова Анастасия, Россия, Кострома
Анастасия Пестова
Россия, Кострома
Твериград Редакция, Россия, Тверь
Редакция Твериград
Россия, Тверь
Гоголев Михаил, Россия, Тверь
Михаил Гоголев
Россия, Тверь
Доброва Кристина, Россия, Тверь
Кристина Доброва
Россия, Тверь
У Максима Павлова также имеются еще 13 других контактов в социальных сетях.

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Максим Павлов или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Тверь

Кокурин Михаил, Россия, Тверь
Михаил Кокурин
Россия, Тверь
Волк Олег, Россия, Тверь
Олег Волк
Россия, Тверь, 34 года
Добуш Михаил, Россия, Тверь
Михаил Добуш
Россия, Тверь, 39 лет
Лазарев Александр, Россия, Тверь
Александр Лазарев
Россия, Тверь
Смирнов Сергей, Россия, Тверь
Сергей Смирнов
Россия, Тверь
Титов Игорь, Россия, Тверь
Игорь Титов
Россия, Тверь
Rogonov Stepan, Россия, Тверь
Stepan Rogonov
Россия, Тверь, 31 год
Воробьёв Алексадр, Россия, Тверь
Алексадр Воробьёв
Россия, Тверь, 36 лет
Аванесян Грачик, Россия, Тверь
Грачик Аванесян
Россия, Тверь
Каверин Андрей, Россия, Тверь
Андрей Каверин
Россия, Тверь
Романов Леонид, Россия, Тверь
Леонид Романов
Россия, Тверь

Однофамильцы Максима Павлова

Павлов Alex, Россия, Москва
Alex Павлов
Россия, Москва
Павлов Alex, Россия, Новосибирск
Alex Павлов
Россия, Новосибирск
Павлов Andrew, Россия, Санкт-Петербург
Andrew Павлов
Россия, Санкт-Петербург
Павлов Arny, Россия, Москва
Arny Павлов
Россия, Москва, 37 лет
Павлов Aspav, Россия, Санкт-Петербург
Aspav Павлов
Россия, Санкт-Петербург
Павлов Chiksa, Россия, Архангельск
Chiksa Павлов
Россия, Архангельск, 34 года
Павлов Cанёк, Россия, Сергиев Посад
Cанёк Павлов
Россия, Сергиев Посад
Павлов Cерёга, Россия, Омск
Cерёга Павлов
Россия, Омск, 38 лет
Павлов Cерёга, Россия, Псков
Cерёга Павлов
Россия, Псков, 30 лет
Павлов Deemasik, Россия, Колпино
Deemasik Павлов
Россия, Колпино, 38 лет
Павлов Denis, Россия, Жлобин
Denis Павлов
Россия, Жлобин
Павлов Denis, Россия, Санкт-Петербург
Denis Павлов
Россия, Санкт-Петербург, 42 года