Чубан Павлодарович

Родной город - Чубачий. В настоящий момент Чубану 40 лет, не женат. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Чубана: информация о социальных сетях, контактах и друзьях (8).
Страна: нет данных
Город: нет данных
Место рождения: Чубачий
Возраст: 40 лет
Дата рождения: 10 мая 1985
Знак зодиака: Телец
Семейное положение: не состоит в браке, не женат

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Чубана Павлодаровича, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Михаил Круг, Шуфутинский, Жека, Вячеслав Добрынин, Бутырка, Розенбаум, Любовь Успенская, Алексей Брянцев, Вилли Токарев
Фильмы: Бумер, Мама не горюй, Бандитский Петербург, Чужая 2010, Рэкетир, Антикиллер, Карты, деньги, два ствола, Страна глухих, Брат 2.
ТВ передачи: канал "Бобер", нтв, рэн тв.
Игры: покер, дурак, козел, карты в целом, раньше в футбол в школе с пацанами гоняли еще.
Книги: раньше много знал книг а щас мало
Интересы: знать устройство и правила эксплуатации доильных аппаратов, правила сборки, разборки, использования, хранения, порядок проведения ежедневных и периодических уходов за доильными аппаратами, правила и нормы кормления, поения и содержания животных, правила оказания первой помощи заболевшим животным, правила ухода за выменем и признаки наиболее часто встречающихся заболеваний животных, и много чего еще знаю по своей профессии.
О себе: люблю свою жигули 2101 родненькую
Деятельность: Оператор машинного доения "ОАО" ПРОМСТРОЙ -КОРОВКА.
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: Мне не о чем разговаривать с незнакомыми женщинами, которые разделяют со мной постель! Моя квартира находится напротив кладбище. Если не хочешь стать моим соседом напротив, не выделывайся! Ты видел-то свою морду? — Видел — Хоть тряпочкой прикрой! В аптеке: – Дайте мне пол таблетки Виагры – Почему так мало? – Мне не еб#ться, а только повы#бываться Вы не замечали, что когда едешь за рулём, тот, кто едет быстрее вас — козёл, а кто медленней — идиот? Даа, лохи никогда, в отличии от мамонтов, не вымрут. Странно, вроде деньги — зло, но чем их больше, тем я становлюсь добрее. Она просыпается с улыбкой на губах, только потому что видела как во сне ты ей улыбнулся… Она просто любит тебя. Да, да, тебя дурачок!
Источники вдохновения:

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Михеев Александр, Россия, Костомукша
Александр Михеев
Россия, Костомукша
Макухин Константин, Россия, Новочеркасск
Константин Макухин
Россия, Новочеркасск
Ласка Майя, Россия, Луганск
Майя Ласка
Россия, Луганск
Гасанов Эмиль, Россия, Ульяновск
Эмиль Гасанов
Россия, Ульяновск
Тараненко Константин, Россия, Санкт-Петербург
Константин Тараненко
Россия, Санкт-Петербург
Савостьянова Мария, Россия, Ликино-Дулево
Мария Савостьянова
Россия, Ликино-Дулево
Шибеко Дима, Украина, Киев
Дима Шибеко
Украина, Киев

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Чубан Павлодарович или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу