Артур Пастарс

Страна и город проживания Артура Пастарса не указаны. Родной город - лесной. Семейное положение: женат. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Артура: информация о среднем образовании, карьере, социальных сетях, контактах и друзьях (2).
Страна: нет данных
Город: Лесной
Место рождения: лесной
Возраст: нет данных
Дата рождения: нет данных
Знак зодиака: нет данных
Семейное положение: состоит в браке

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Артура Пастарса, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: общжаю клубную музыку))) очень люблю ходить в юность там точно пиздец как весело)))))))))))она умеет поднимать настроение даж лучше становиться
Фильмы: все кроме художественных нравится особенно фантастика и боевики да все можно так сказать)))))))))))))))))))))))))0
ТВ передачи: --^----------, --------, --------------, -----^-----------\ ..||||||||||. `--------'...........|......................| ..` -------За БРАТВУ Порву------------------------| .... `\_, ---------, ---------, --------------------| ....../.XXXXXX /'|......../' ...../.XXXXXX /..`\.... /' ..../.XXXXXX./`-------' .../.XXXXXX./ ../.xxxxxx./ .(______ _ )
Игры: все)))) ну там кс и все самые новые)))))))))Браузерная Онлайн Игра, и только реальные игроки. Игра не требует скачивания, и поэтому в неё можно играть практически на любом компьюторе, имеющем выход в интернет. Развитие игрока поделено на уровни, которые называются "звание". Каждое новое военное звание - это новый уровень, которого достигнуть становится всё сложнее и сложнее. Если ваш игровой ник вам не нравится, то вы можете воспользоваться Сменой Ника, и за небольшую плату изменить свой ник. Также действует Чат. На главной странице есть Форум и Блог, а также Помощь новеньким игрокам. Иногда разработчики игры устраивают Призовые Конкурсы
Книги: Рассказ "Наказание" Живите внутренней жизнью — это парадокс жизни Гораздо важнее жизнь внутренняя. Если Вы счастливы, это происходит внутри Вас. Если Вы несчастны, это происходит внутри Вас. Ваш мир — это то, что происходит внутри Вас. Мир сам по себе — нейтральное место. То, что происходит с вами, может быть негативным или позитивным. Но негативность или позитивность происходящего зависит только от вашего восприятия. Ваше внутреннее понимание событий делает их со знаком «плюс» или «минус». С вашим подлинным «я» во внешнем мире не происходит ничего. Все ваши реакции происходят внутри. Вот почему, осознаете вы это или нет, вы всегда живете внутренней жизнью. Приведу некоторые примеры, иллюстрирующие этот принцип. Представьте себе, что у вас есть друг. И вот в один прекрасный день он приходит и объявляет вам. «Я больше не хочу быть с тобой. Я ухожу». Является ли его уход событием позитивным? Или это негативное событие в вашей жизни? Ответ очень прост: ни то, ни другое. Его уход — событие нейтральное. Это всего лишь поступок. Он ушел из вашей жизни. Позитивной или негативной является ишь ваша реакция на его поступок. Если вы безумно любили этого человека и считали, что будете с ним всю оставшуюся жизнь, то его уход наполнит вас скорбью. Вы решите, что это негативное событие. Но если он вас уже утомил, если вы сами давно хотели разорвать с ним отношения, то его уход, несомненно, окажется позитивным. Теперь вы поняли, что одно и то же событие может оказаться и позитивным и негативным в зависимости от вашего восприятия. Само по себе событие ничего не означает. Эмоции и реакции вызываются вашим внутренним состоянием
Интересы: не могу точно определиться)))) но больше всего нравится юность вообще уважаю дискач полазить в инете порозводить тупых баб погулять попить пивко в окружении компании)))))))))))))))))))))))))))````````````````````````````````#, ````````````````````````````````#, ````````````````````````````````#, ````````````````````````````````#, ````````````````````````````````#, ````````````````````````````````#, ```````````#```````````````````##`````````````#, ```````````#```````````````````###````````````#, ```````````##``````````````````###````````````#, ````````````#`````````````````####````````````#, ````````````##````````````````####```````````##, ````````````##````````````````####```````````##, ````````````###```````````````#####``````````##, `````````````##``````````````######``````````##, `````````````###`````````````######``````````##, `````````````###`````````````######`````````###, `````````````####````````````######`````````###, `````````````#####```````````######`````````###, ``````````````####```````````######````````####, ``````````````#####``````````######```````#####, ``````````````#####``````````######```````#####, ``````````````######`````````######``````#####, `##```````````#######```````#######``````#####, ``###``````````#######``````#######`````######, ```###`````````#######``````#######````#######```````#, `````###```````#######``````######`````######```````##, `````####```````######``````######````#######``````###, ``````#####`````#######`````######````#######````####, ```````######````######`````######````######````#####, ```````#######```#######````######```#######```#####, ````````#######```######````#####````######``######, `````````#######``#######````####```#######`#######, `````````########``######```#####``#######`#######, ``````````########``#####````####``##############, ```````````########`######```####``#############, ````````````########`#####```###``##############, `````````````########`####```###``#############, ``````````````#######`#####``###`#############, ``###``````````#######`####``##``############, ```#######```````######`###``##`###########, `````#########`````#####`##``##`##########``````````#, ```````##########```########`###########````######, ````````############`#######`####################, ``````````############``############`###########, ````````````#############`#####################, ``````````````###############################, ``````````````````````####################, ```````````````````#########`#####, `````````````````#########```#`#####, ````````````````######```````#``####, ```````````````####``````````#```####, ``````````````##`````````````#`````###, `````````````````````````````#``````##, `````````````````````````````#```````##, `````````````````````````````#```````##, `````````````````````````````#````````#
О себе: я общительный пацан ненавижу панков готов даж не попаодайтесь мне на глаза суки зарежу овцы всегда рад новым знакомствам))))))) пишите всем отвечу уродины можете даж не добовляться я вас сразу нахуй пошлю суки вы прищавые)))))))))))))))))0 Моё главное увлечение на данный момент - это познавание разнообразнейших возможностей современного Интернета! В декабре года меня увлекла и проба своих сил в построении персональных страничек без всяких на то навыков. Результаты моих не серьёзных трудов можно лицезреть !!!!
Деятельность: учусь бля школа надоела уже!!!!!!!!!! когда бля уже отменят эту ебаную школу)))))))))))) там скучно пиздец темболее в нашей 63 но всеровно она рулит))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) занимаюсь юзюдом))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Владение языками:

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение: не верю я не в че тока в самого себя))))
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: нет да пошли они нахуй эти цитаты))))))))))))))))) особенно когда делать нечего можно погамать в кс по сетке))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Христианин говорит: "Если бы все были добрыми, все стали бы счастливы". Социалист говорит: "Если бы все были счастливы, все стали бы добрыми". Фашист говорит: "Если бы все подчинялись государству, все были бы счастливы и добры". Лама говорит: "Если бы все были подобны мне, счастье и добро не имели бы значения". Гуманист говорит: "Счастье и добро нужно тщательно проанализировать". Последнее мнение наименее спорно Чиж купается в фонтане! Тридцать градусов в Москве! Я мечтаю о романе, Загорая на траве. О романе настоящем, Чтобы поровну – любовь… Чтобы факелом горящим Заиграла снова кровь!
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

Полипрофильный техникум им. О. В. Терёшкина (бывш. ПЛ №78)
начало обучения с 2010г.  -  выпуск 2013г.
Россия, Лесной

Работа и карьера

магазин метелица на 35)))
упаковщик
2009  -  2010 Россия, Лесной
урал мебель
грузчик
2010  -  2010 Россия, Лесной

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Иванов Максим, Россия, Екатеринбург
Максим Иванов
Россия, Екатеринбург
Губина Настя, Россия, Лесной
Настя Губина
Россия, Лесной

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Артур Пастарс или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Лесной

Матвеев Егор, Россия, Лесной
Егор Матвеев
Россия, Лесной
Митряйкин Иван, Беларусь, Лесной
Иван Митряйкин
Беларусь, Лесной
Katkov Ivan, Россия, Лесной
Ivan Katkov
Россия, Лесной
Бузоверов Дмитрий, Россия, Лесной
Дмитрий Бузоверов
Россия, Лесной
Жаворонков Александр, Россия, Лесной
Александр Жаворонков
Россия, Лесной, 47 лет
Шин Георгий, Россия, Лесной
Георгий Шин
Россия, Лесной, 37 лет
Нечкин Павел, Россия, Лесной
Павел Нечкин
Россия, Лесной
Писковой Владимир, Россия, Лесной
Владимир Писковой
Россия, Лесной
Трененков Виталий, Россия, Лесной
Виталий Трененков
Россия, Лесной, 35 лет
Дрожжин Александр, Россия, Лесной
Александр Дрожжин
Россия, Лесной, 31 год
Смирнов Сергей, Россия, Лесной
Сергей Смирнов
Россия, Лесной, 39 лет
Свиридов Алексей, Россия, Лесной
Алексей Свиридов
Россия, Лесной

Однофамильцы Артура Пастарса

Пастарс Валера, Украина, Партенит
Валера Пастарс
Украина, Партенит
Пастарс Евгений, Украина, Харьков
Евгений Пастарс
Украина, Харьков, 45 лет
Пастарс Елена, Украина, Харьков
Елена Пастарс
Украина, Харьков, 44 года
Пастарс Марк, Россия, Санкт-Петербург
Марк Пастарс
Россия, Санкт-Петербург, 24 года
Пастарс Настёна, Россия, Петрозаводск
Настёна Пастарс
Россия, Петрозаводск, 36 лет
Пастарс Светлана, Россия, Петрозаводск
Светлана Пастарс
Россия, Петрозаводск, 62 года
Пастарс Юлия, Россия, Петрозаводск
Юлия Пастарс
Россия, Петрозаводск, 34 года