Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Ольги Пашментовой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить профиль| Музыка: | |
| Фильмы: | |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | |
| Книги: | |
| Интересы: | |
| О себе: | |
| Деятельность: | рукотворчество |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | В эзотерическом иудаизме Каббалы глубинная сущность называется "нешама" от слова "шмм",что значит "слушать" или "слышать": "нешама"- "та,которая слушает", душа, которая вдохновляет нас и указывает путь. |
| Источники вдохновения: |
| Имя | Степень родства | Дата рождения |
|---|---|---|
| Барышникова Нина | отец/мать | нет данных |
| Барышниковы Иван | дедушка/бабушка | нет данных |
| Школа №60 | Россия, Тюмень |
|
СПбГПМУ (бывш. СПбГПМА, ЛПМИ), дата окончания: не указана Факультет: Факультет послевузовского и дополнительного профессионального образования (Повышения квалификации и профессиональной подготовки)
Кафедра: Кафедра реабилитологии ФП и ДПО
|
Россия, Санкт-Петербург |
|
ТюмГМА, дата окончания: 2007 Факультет: Лечебный факультет
|
Россия, Тюмень |
|
УралГУФК (УралГАФК), дата окончания: 2008 Статус: Выпускник (специалист)
|
Россия, Челябинск |
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы Ольга Пашментова или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу