Алишик Пащенко

Страна и город проживания Алишик Пащенко не указаны. Родной город - Украинск. Знак зодиака Лев. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Алишик: информация о среднем образовании, карьере, родственниках, социальных сетях, контактах и друзьях (5).
Страна: нет данных
Город: Донецк
Место рождения: Украинск
Возраст: нет данных
Дата рождения: 18 августа
Знак зодиака: Лев
Семейное положение: неизвестно

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Алишик Пащенко, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: В зависимости от настроения
Фильмы:
ТВ передачи:
Игры:
Книги:
Интересы:
О себе: Проживаю жизнь и мечтаю о светлом будущем.Выпиваю за ночь больше,чем родители за всю жизнь.Меняю партнеров,как телефоны.Боюсь,что меня не восприймут всерьез.Ненавижу жалости.Боюсь беременности.Сплю с женатыми мужчинами.Стремлюсь к самосовершенству.Пью снотворное в 6 утра.Опасаюсь своих мыслей...У меня тысячи фотографий и я всегда разная. Никогда не узнать, что у меня в голове, никогда. Даже нельзя быть уверенным, что я полностью твоя, ведь в мобильном столько неизвестных тебе имен.Я не считаю себя красивой,но знаю,что с легкостью могу влюбить в себя любого...Я не разбираюсь в психологии,но умею читать по губам...Я верю людям,часто жалею об этом...Я хорошая,потому что умею делать плохие вещи очень хорошо...Я разрушаю свой замок из иллюзий и создаю реальность...Я смеюсь,когда хочу кричать от боли...Я всегда кому-то нужна...Я пью горькие таблетки и верю в то,что они помогут...Я кричу:"Не вернусь",но мечтаю,чтоб меня вернули...Я когда-то была нежным цветком,а теперь у меня сотни шипов...Я еще плачу иногда,украдкой,над грустным фильмом,но никогда не плачу от обиды или одиночества...Я запиваю своё несчастье вином и хожу босиком под дождем...Я шокирую людей и боюсь сказать люблю...Я ненавижу день Рождения,но с удовольствие его отмечаю...Я обожаю спать до полудня,но ставлю будильник на 6 утра...Я не ревнивая,просто привыкла быть единственной...Я ненавижу лгать,но иногда это необходимо...Я ненавижу фальшь,потому что всегда её вижу...Я ненавижу слово не знаю,потому что ненавижу неопределенность...Я и сама уже давно не понимаю себя,хотя продолжаю требовать этого от окружающих... Я истеричка.Я невыносима. Я разная,как сто улыбок мимо. Я эгоистка.Я великолепна. Я от своих лучей,сияя,слепну. Я нимфоманка,я буду ваша рана. Я вечная эксибиционистка. Я обажаю чувства.Я артистка. Я королева черного пиара. Я сплетница,я вам совсем не пара. Я вас люблю.Я ваша без остатка. Я ДЕВУШКА...................почти без недостатка!!!!!!! Я одинока, но любима, Смеюсь,когда так хочеться рыдать. Я сильная, но так легко ранима, Я забываю, чтобы не прощать. Я ненавижу ложных обещаний И от реальности скрываюсь я в мечте. Я говорю, хотя боюсь признаний, Ловлю улыбки,зная,что не те. Я говорю «люблю»,когда теряю, Но так боюсь мгновенье упустить, Чужих людей всегда легко прощаю, Но самых близких не могу простить. Когда мне больно – просто улыбаюсь, Я забываю часто имена… И навсегда я ухожу, но не прощаюсь. Всегда среди друзей, но я одна. Я слабая, чтобы принять решенье, Но сильная, чтобы сама решить. Я разбиваю сердце за мгновенье И заставляю с этим себя жить. Когда легко – я сложность выбираю И опрометчивость почти моя сестра. Я не хочу, но часто отпускаю. Не говорю я важные слова. Я не умею врать, но и не верю Ярким улыбкам и чужим губам«
Деятельность:
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: Дарить себя-не значит продавать, И рядом спать-не значит переспать, Не повторить-не значит не понять Не говорить-не значит не узнать. Не значит не увидеть-не смотреть И не кричать-не значит не гореть И промолчать,и не найти ответ- Две вещи разные,в них родственного нет. Стоять совсем-не значит не лететь И замолчать-не значит умереть И замереть,когда увидишь смерть- Не значит унижение стерпеть. Бежать во мрак-не значит уходить И отпустить-не значит упустить, Не отомстить-не значит все простить И порознь быть-не значит не любить... Отпускай все!Что вернется-твое!А что не вернется,значит никогда не было твоим... Библия учит любить ближнего,а камасутра объясняет как именно!!!Записная книжка подсказывает кого,а органайзер напоминает когда!!! Кто хочет-ищет возможности,а кто не хочет-ищет отмазку!
Источники вдохновения:

Родственники

ИмяСтепень родстваДата рождения
Артём Гудима брат/сестра нет данных

Место жительства

Среднее образование

Техникум общественного питания (ДТОП)
начало обучения с 2007г.  -  выпуск 2011г.
Россия, Донецк

Работа и карьера

Пансионат "Металлург"
Повар
2010  -  2010 Украина, Седово
АТб-маркет
продавец-кассир
2011  -  2016 Россия, Донецк

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Крижановская Янина, Украина, Светловодск
Янина Крижановская
Украина, Светловодск
Коваленко Алина, Украина, Покровск / Красноармейск
Алина Коваленко
Украина, Покровск / Красноармейск
Рахманова Маргарита, Россия, Донецк
Маргарита Рахманова
Россия, Донецк
Повтораченко Иван, Украина, Селидово
Иван Повтораченко
Украина, Селидово

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Алишик Пащенко или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Донецк

Красовская Яна, Россия, Донецк
Яна Красовская
Россия, Донецк, 33 года
Самойлова Екатерина, Россия, Донецк
Екатерина Самойлова
Россия, Донецк, 32 года
Белоусова Ольга, Россия, Донецк
Ольга Белоусова
Россия, Донецк, 46 лет
Дробинская Алла, Россия, Донецк
Алла Дробинская
Россия, Донецк, 43 года
Wolf Marina, Россия, Донецк
Marina Wolf
Россия, Донецк, 29 лет
Лето Надежда, Россия, Донецк
Надежда Лето
Россия, Донецк, 34 года
Зарайская Кристина, Россия, Донецк
Кристина Зарайская
Россия, Донецк, 37 лет
Власова Ксения, Россия, Донецк
Ксения Власова
Россия, Донецк, 36 лет
Калиновская Виктория, Россия, Донецк
Виктория Калиновская
Россия, Донецк, 31 год
Зволиньська Тетяна, Россия, Донецк
Тетяна Зволиньська
Россия, Донецк, 33 года
Балашова Маргарита, Россия, Донецк
Маргарита Балашова
Россия, Донецк, 30 лет
Дивак Татьяна, Россия, Донецк
Татьяна Дивак
Россия, Донецк, 34 года

Однофамильцы Алишик Пащенко

Пащенко Aleks, Россия, Волгоград
Aleks Пащенко
Россия, Волгоград
Пащенко Cанёк, Украина, Александрия
Cанёк Пащенко
Украина, Александрия
Пащенко Maks, Россия, Луганск
Maks Пащенко
Россия, Луганск, 28 лет
Пащенко Агнесса, Россия, Челябинск
Агнесса Пащенко
Россия, Челябинск
Пащенко Алекс, Украина, Днепропетровск (Днепр)
Алекс Пащенко
Украина, Днепропетровск (Днепр)
Пащенко Александер, Украина, Харьков
Александер Пащенко
Украина, Харьков, 33 года
Пащенко Александр, Россия, Санкт-Петербург
Александр Пащенко
Россия, Санкт-Петербург
Пащенко Александр, Россия, Москва
Александр Пащенко
Россия, Москва, 31 год
Пащенко Александр, Россия, Москва
Александр Пащенко
Россия, Москва, 39 лет
Пащенко Александр, Россия, Ростов-на-Дону
Александр Пащенко
Россия, Ростов-на-Дону, 34 года
Пащенко Александр, Россия, Москва
Александр Пащенко
Россия, Москва, 42 года