Татьяна Пальнова

Татьяна Пальнова проживает в городе Москва, Россия. Родной город - Москва. Семейное положение: не замужем. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Татьяны: информация о высшем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (3).
Страна: Россия
Город: Москва
Место рождения: Москва
Возраст: нет данных
Дата рождения: нет данных
Знак зодиака: нет данных
Семейное положение: не состоит в браке, не замужем

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Татьяны Пальновой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: СПЛИН!!!!! КиШ, Nautilus Pompilius, Танцы минус, Смысловые Галлюцинации... А так всё что понравится)
Фильмы: Ромео и Джульетта, (1968 года), В бой идут одни "старики", Годзилла, (все части), Няньки, терминатор, Бойцовский клуб, Троя, Интервью с вампиром, Мистер и миссис Смит, Знакомьтесь - Джо Блэк, Кошмар перед Рождеством, Куб, Гиперкуб, Брат, Брат-2, Медвежий поцелуй, (несмотря на интересное название), 10 причин моей ненависти, Шаг вперед, Жестокие игры, Зеленая миля, Формула любви, Сид и Нэнси, Я вернусь, Август раш, Гордость и предубеждение, P.S. Я люблю тебя, Эффект бабочки, Бонни и Клайд, Всё будет хорошо, Обыкновенное чудо, Хатико, Наша Раша: Яйца судьбы, Кошмар на улице Вязов, Бой с тенью, Бой с тенью 2, Ты у меня одна, Престиж, ну вообще я много фильмов люблю...)))
ТВ передачи: Практически все шоу на канале ТНТ
Игры: Игры... Не знаю... Во всё люблю поиграть...)))
Книги: Хижина дяди Тома, Метро 2033, , Рассказы Рея Бредбери, "Слепой музыкант", Борис Васильев, Михаил Булгаков, Маяковский, просто гений!
Интересы: Театр, кино, Дубки, аттракционы, фотография
О себе: Я сама по себе.
Деятельность: Я слежу за собственной жизни развитием
Владение языками:

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: "Ребятки, вы в порядке?" А. Васильев)) "Глупый тот, кто говорит глупости" Мама Фореста Гампа. "А я вот думаю, что сила в правде, у кого правда - тот и сильней..." Данила Богров (Брат 2). Жизнь это постоянное, Жизнь это невозможное, Жизнь это всё понятное, Жизнь это что-то сложное, Жизнь - не собраться с мыслями, Жизнь это что-то важное, Жизнь это очень быстрое, Жизнь это очень страшное... (А. Васильев) "Помилyй Господи того, кто не пропел тебе хвалy, Помилyй Господи того, кто выпил чай и съел халвy, Помилyй Господи того, кто изменил своей жене, Помилyй Господи того, кто пишет слово на стене, Помилyй Господи того, кто дремлет на своём постy, Помилyй Господи того, кто расплескал здесь кислотy, Помилyй Господи того, кто дал моей траве огня, Помилyй Господи меня, помилyй Господи меня." Знать бы кто выдумал ноты, Отыскать, и набить ему морду, Что выдумал мало созвучий, Выдумал мало аккордов... "Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит - кидается на шею." В. Шекспир. "Любовь - это когда хорошим людям плохо." А.В.
Источники вдохновения:

Место жительства

Высшее образование

ГИТИС, дата окончания: не указана
Факультет: Факультет музыкального театра
Статус: Студентка (специалист)
Россия, Москва

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Гинер Юрий, Россия, Москва
Юрий Гинер
Россия, Москва
Шустовский Артур, Беларусь, Минск
Артур Шустовский
Беларусь, Минск
Керимов Сеймур, Россия, Москва
Сеймур Керимов
Россия, Москва

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Татьяна Пальнова или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Москва

Осипова Жанна, Россия, Москва
Жанна Осипова
Россия, Москва
Ломакина Татьяна, Россия, Москва
Татьяна Ломакина
Россия, Москва
Уфлянд Лена, Россия, Москва
Лена Уфлянд
Россия, Москва, 38 лет
Петрыкина Эльвира, Россия, Москва
Эльвира Петрыкина
Россия, Москва
Кузнецова Наталья, Россия, Москва
Наталья Кузнецова
Россия, Москва, 38 лет
Пушкина Арина, Россия, Москва
Арина Пушкина
Россия, Москва, 35 лет
Юльская Света, Россия, Москва
Света Юльская
Россия, Москва, 35 лет
Седенкова Дарья, Россия, Москва
Дарья Седенкова
Россия, Москва
Смирнова Дарья, Россия, Москва
Дарья Смирнова
Россия, Москва
Лосева Анастасия, Россия, Москва
Анастасия Лосева
Россия, Москва
Нечаева Екатерина, Россия, Москва
Екатерина Нечаева
Россия, Москва, 36 лет
Bezruchko Marina, Россия, Москва
Marina Bezruchko
Россия, Москва

Однофамильцы Татьяны Пальновой

Пальнова Альбина, Казахстан, Кентау
Альбина Пальнова
Казахстан, Кентау, 56 лет
Пальнова Вера, Россия, Хабаровск
Вера Пальнова
Россия, Хабаровск, 40 лет
Пальнова Вероника, Россия, Санкт-Петербург
Вероника Пальнова
Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Пальнова Виктория, Россия, Тверь
Виктория Пальнова
Россия, Тверь
Пальнова Дарья, Россия, Шадринск
Дарья Пальнова
Россия, Шадринск, 24 года
Пальнова Елена, Украина, Севастополь
Елена Пальнова
Украина, Севастополь, 44 года
Пальнова Елена, Россия, Подольск
Елена Пальнова
Россия, Подольск, 42 года
Пальнова Ирина, Россия, Москва
Ирина Пальнова
Россия, Москва
Пальнова Ирина, Россия, Нестеров
Ирина Пальнова
Россия, Нестеров, 47 лет
Пальнова Марина, Россия, Нижний Новгород
Марина Пальнова
Россия, Нижний Новгород, 34 года
Пальнова Олеся, Россия, Москва
Олеся Пальнова
Россия, Москва, 32 года