Лабиринт Отражений

Лабиринт Отражений проживает в городе Сарапул, Россия. Родной город - Сарапул. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Лабиринта: информация о среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (10).
Страна: Россия
Город: Сарапул
Место рождения: Сарапул
Возраст: нет данных
Дата рождения: нет данных
Знак зодиака: нет данных
Семейное положение: неизвестно

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Лабиринта Отраженего, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: все)) но чем тяжелее, тем интереснее)))
Фильмы: Клипы))
ТВ передачи: Клипы))))
Игры: гитары, барабаны))
Книги: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Интересы: Музыка!!!
О себе: Гитаристы Гитаристы сука приколисты. Любят стебаться над остальными членами (и над ***ами тоже)) группы, на концертах постояно экспериментируют и растягивают соляки на полпесни. Постоянно ломают (или сгрызают) медиаторы и вечно собираются поменять струны и звучки. Вечно пытаются доказать клавишникам, что на гитаре соляк гораздо сложнее играть чем на клавишах. Палятся своим нестандартным поведением и пением попсы. Басисты Басисты сука алкаши. Даже на репах на комбике постоянно стоит баклаха. Любят нажираться и беспределить вместе с барабанщиками. Пытаются казаться тупыми, но сука умные. Любят драться. Утверждают что бас - крайне сложный инструмент. Гитара - их девушка. Палятся вечной лыбой до ушей и, естественно, своей гитарой. Барабанщики Барабанщики сука ПИЗДЕЦ алкаши и ПИЗДЕЦ ебанутые. В большинстве своём строят из тебя тихоней, хотя они сука буйные. Постоянно бьют бочку (или бочки) ногами. руками избивают до полусмерти ведущий, причиняя дикую боль палочкам. Палочки у барабанщиков долго не живут (до первого концерта крайняк). Любят побухать с басистами, кидаться палочками в клавишников и строить рожи вокалистам.)) Палятся постоянным битьём себя и рядом стоящего ладонями и ногой (ногами). Состав группы: Usselmann (серж`ОК) Serg - лидер-гитара, вокал (http://vkontakte.ru/usselmann) Гайнуллин Виталий - ритм гитара Лужбин (Гоблин) Никита - вокал (http://vkontakte.ru/id85017445) Чигишев (Гагарин) Дмитрий - бас, бэк-вокал (http://vkontakte.ru/id24507193) Сапогов (Хохол) Андрей - барабаны (в армии) (http://vkontakte.ru/id87661919) Сессионник: Гусев Станислав - барабаны (http://vkontakte.ru/id84089675) По вопросам организации концертов обращаться: 458563053 89501628355, 89124528305 http://vkontakte.ru/usselmann http://vkontakte.ru/l_o_t_r
Деятельность: Музыка!!!!
Владение языками:

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение: Музыка)
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: 1)Во всём всегда виноват барабанщик! 2)Гитарист фронтмен всегда, каким бы "лапочкой" не был вокалист! 3)Гитарист не лажает, он эксперементирует с гаммами. 4)Если гитарист лажает см. пункт 1! 5)Во время концерта гитарист играет свой материал и ему глубоко похуй что "Вася хочет Мурку", а "Мася Диму билана" 6)У гитариста !!ВСЕГДА!! отстроен инструмент(если это не панк гитарист).Поэтому если у тебя что то с ушами, то не фиг выёбываться криками типа: "Настрой гитару". 7)Гитарист не пьёт, гитарист заправляется. 8)Гитарист не выёбывается на сцене, гитарист заводит толпу. 9)Гитаристу !!АБСОЛЮТНО!! до пизды,что ты закончил 20 музыкальных школ,100 училищ и 500 консерваторий и что ты: "В том месте бы сделал вот так". 10)Гитарист не знает "Гражданочку","Сектор" и "Горшка". 11)Подъездник и гитарист разные вещи. 12)Гитарист не тупой, на это есть басист. 13)Гитарист расписывается исключительно на сиськах. 14)Если выше перечисленные факты не подходят для вас - вы не гитарист. 15)см. пункт 1)
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

Техникум машиностроения и информационных технологий (СТМиИТ) Россия, Сарапул

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Бункер Рок, Россия, Москва
Рок Бункер
Россия, Москва
Ившин Леонид, Россия, Ижевск
Леонид Ившин
Россия, Ижевск
Морозов Александр, Россия, Ижевск
Александр Морозов
Россия, Ижевск
Калугина Мария, Россия, Воткинск
Мария Калугина
Россия, Воткинск
Πопов Сергей, Россия, Ижевск
Сергей Πопов
Россия, Ижевск
Исламов Михаил, Россия, Ханты-Мансийск
Михаил Исламов
Россия, Ханты-Мансийск
Светлякова Анна, Россия, Москва
Анна Светлякова
Россия, Москва

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Лабиринт Отражений или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Сарапул

Семибратов Дмитрий, Россия, Сарапул
Дмитрий Семибратов
Россия, Сарапул, 37 лет
Дрямин Дмитрий, Россия, Сарапул
Дмитрий Дрямин
Россия, Сарапул
Камич Игорь, Россия, Сарапул
Игорь Камич
Россия, Сарапул, 56 лет
Коробов Серёжа, Россия, Сарапул
Серёжа Коробов
Россия, Сарапул
Новосёлов Виталий, Россия, Сарапул
Виталий Новосёлов
Россия, Сарапул, 46 лет
Маляуттдинова Гузель, Россия, Сарапул
Гузель Маляуттдинова
Россия, Сарапул, 36 лет
Китецев Радомир, Россия, Сарапул
Радомир Китецев
Россия, Сарапул
Факен Макс, Россия, Сарапул
Макс Факен
Россия, Сарапул
Меньков Александр, Россия, Сарапул
Александр Меньков
Россия, Сарапул
Активно Живи, Россия, Сарапул
Живи Активно
Россия, Сарапул
Логинов Лёха, Россия, Сарапул
Лёха Логинов
Россия, Сарапул, 39 лет
Опаец Алексей, Россия, Сарапул
Алексей Опаец
Россия, Сарапул

Однофамильцы Лабиринта Отраженего

Отражений Лабиринт, Россия, Москва
Лабиринт Отражений
Россия, Москва
Отражений Лабиринт, Россия, Санкт-Петербург
Лабиринт Отражений
Россия, Санкт-Петербург