Илья Орёл

Россия, Мариуполь, 31 год
Илья Орёл проживает в городе Мариуполь, Россия. Родной город - Мариуполь. В настоящий момент Илье 31 год, женат. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Ильи: информация о среднем образовании, родственниках, социальных сетях, контактах и друзьях (8).
Страна: Россия
Город: Мариуполь
Место рождения: Мариуполь
Возраст: 31 год
Дата рождения: 8 августа 1994
Знак зодиака: Лев
Семейное положение: состоит в браке
Супруга: Кристинка Орёл, родился/родилась 15 октября

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Ильи Орла, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: От которой жить хочется и тянет на подвиги
Фильмы: Интелект, юмор, романтика, документальные, фантастика ( что-то глубоко философское ) и что важно : качество сюжета и изображения
ТВ передачи: Научные, спорт, исскуство
Игры: Альяс Крокодил ( или Показуха(и)? ) 2-2 1-1 ( не все поймут, игра всех времён и народов ) И тому подобное ..
Книги: - Библия - Все мое предельное Господу( Освальд Чемберс). - Путешествие пилигрима ( Джон Буньян ) - Духовная война ( Джон Буньян ) - Маленький Принц (Антуан де Сент-Экзюпери )
Интересы: Спорт, психология, философия, литература (от художественной до научной ...) а так же моя профессия (заточка инструмента, как по обработке метала так и маникюрные ножнички ) Жизнь вобще интересная штука, хоть и непонятная )
О себе: Господь каждого человека создал с огромным потенциалом , у каждого человека есть много сильных сторон , и неповторимых очертаний его характера , манеры делать , манеры говорить ... Каждый из нас в чем-то не повторим в своей индивидуальности ... И если все же вы это ещё читаете то позвольте сказать несколько слов о себе : - что мне больше всего в себе нравится это то , что на меня может повлиять Господь , это очень важная черта в человеке , это плохо не иметь чуткого сердца по отношению к Богу , не прав и не понимаешь этого , Господь хочет подсказать а сердце не восприимчивое , грубое , это грустно ... или наоборот ты на связи , Господь подсказал и ты услышал , и это великое приобретение быть на связи с Богом ! ) Люди , каких людей я люблю : - с хорошим чувством юмора - трезвыми взглядами на жизнь - общительны - жизнелюбивы - добры но с характером - действительно желающие посвящать свою жизнь для Бога , жизнь таких людей вдохновляет ! Впрочем да никто не любит злых и угрюмых людей ) Особые мои переживания это : - быть полезным в этой жизни , я не спрашиваю , что я буду иметь от этой жизни , я хочу спросить , что эта жизнь будет иметь от меня ? чего хочет Бог ? ведь это Его жизнь по сути а не моя ! - и второе , это - самый верный способ прожить эту жизнь , как ??? Живу для Бога , хочу быть достойным инструментом в Его мастерской , что бы Свои замыслы Господь мог совершать используя меня в качестве инструмента . слава только Богу , надежда только Господь ! Иной путь - это в никуда .
Деятельность: Учусь ( самостоятельно ) Работаю ( официально ост.инф.см.ниже )
Владение языками: Русский, Українська

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение: Христианин
Отношение к алкоголю: негативное
Отношение к курению: негативное
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Любимые цитаты: • Твои мысли становятся твоей жизнью. • Победа не всегда означает быть первым,победа-это когда ты стал лучше чем был! • Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться ©Альберт Эйнштейн • Главное чтобы главное всегда оставалось главным. • "Се ля ви" - такова жизнь . • Не краса викликає любов, а любов допомагає нам бачти красу. • Все мы друг другу попутчики, просто кто-то всю дорогу идёт вместе , а кто-то только до развилки. • Лучше оставаться приятным воспоминанием, чем быть надоедливым присутствием. • Жизнь пролетает моментально, А мы живем, как будто пишем черновик, Не понимая в суете скандальной, Что наша жизнь — всего лишь только миг. • В жизни, как под дождем — иногда наступает момент, когда уже просто все равно. • Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку. ©Итальянская пословица • †_- Когда делает Господь то уже никто не стоит на очереди чтобы сделать лучше.
Источники вдохновения: мой Бог

Родственники

ИмяСтепень родстваДата рождения
Орел Эдуард отец/мать нет данных

Место жительства

Среднее образование

Школа №32
начало обучения с 2000г.  -  выпуск 2010г.
Россия, Мариуполь

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Журба Альберт, Россия, Мариуполь
Альберт Журба
Россия, Мариуполь
Алёна Жунда
Россия, Мариуполь
Новиков Дмитрий, Украина, Урзуф
Дмитрий Новиков
Украина, Урзуф
Ковальчук Карина, Россия, Мариуполь
Карина Ковальчук
Россия, Мариуполь
Севастьянова Варвара, Россия, Балашиха
Варвара Севастьянова
Россия, Балашиха
Базаджи Анюта, Россия, Мариуполь
Анюта Базаджи
Россия, Мариуполь
Гудухин Евгений, Украина, Киев
Евгений Гудухин
Украина, Киев

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Илья Орёл или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Мариуполь

Ушаков Андрей, Россия, Мариуполь
Андрей Ушаков
Россия, Мариуполь, 33 года
Семенюк Андрей, Россия, Мариуполь
Андрей Семенюк
Россия, Мариуполь, 40 лет
Suprun Alex, Россия, Мариуполь
Alex Suprun
Россия, Мариуполь, 35 лет
Жилин Владимир, Россия, Мариуполь
Владимир Жилин
Россия, Мариуполь
Никончук Вадим, Россия, Мариуполь
Вадим Никончук
Россия, Мариуполь, 37 лет
Яковенко Егор, Россия, Мариуполь
Егор Яковенко
Россия, Мариуполь
Дубровский Григорий, Россия, Мариуполь
Григорий Дубровский
Россия, Мариуполь, 37 лет
Константинович Евгений, Россия, Мариуполь
Евгений Константинович
Россия, Мариуполь
Ефремов Михаил, Россия, Мариуполь
Михаил Ефремов
Россия, Мариуполь
I-Care As-If, Россия, Мариуполь
As-If I-Care
Россия, Мариуполь
Северный Игорь, Россия, Мариуполь
Игорь Северный
Россия, Мариуполь
Черкасов Эрик, Россия, Мариуполь
Эрик Черкасов
Россия, Мариуполь, 33 года

Однофамильцы Ильи Орла

Орёл Anastasia, Украина, Киев
Anastasia Орёл
Украина, Киев, 36 лет
Орел Max, Украина, Киев
Max Орел
Украина, Киев, 34 года
Орел Tema, Сомали, Mogadishu
Tema Орел
Сомали, Mogadishu, 105 лет
Орёл Абу, Россия, Сучки
Абу Орёл
Россия, Сучки, 21 год
Орёл Автополка, Россия, Орёл
Автополка Орёл
Россия, Орёл, 28 лет
Орел Агата, Россия, Красногорск
Агата Орел
Россия, Красногорск, 43 года
Орел Агата, Россия, Москва
Агата Орел
Россия, Москва, 121 год
Орел Аделина, Япония, Yokohama
Аделина Орел
Япония, Yokohama, 29 лет
Орёл Адина, Россия, Калининград
Адина Орёл
Россия, Калининград, 37 лет
Орел Айнур, Россия, Уфа
Айнур Орел
Россия, Уфа, 35 лет
Орел Алевтина, Россия, Краснодар
Алевтина Орел
Россия, Краснодар, 73 года