Татьяна Омельченко

Родной город - Киев. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Татьяны: информация о высшем и среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (7).
Страна: нет данных
Город: нет данных
Место рождения: Киев
Возраст: нет данных
Дата рождения: нет данных
Знак зодиака: нет данных
Семейное положение: неизвестно

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Татьяны Омельченко, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: русский рок
Фильмы: "Д'Артаньян и три мушкетера" "Осень в Нью-Йорке"
ТВ передачи: "Голос країни"
Игры: психологические
Книги: "Игра в бисер" Г. Гессе "Избранник" Т. Манн "Фауст" И. Гёте "Доктор Живаго" Б. Пастернак Поэзия Серебряного века, особенно М. Цветаевой "Души начинают видеть", переписка М. Цветаевой и Б. Пастернака "Intermezzo" Н. Коцюбинский "Маленький принц", "Планета людей" Антуан де Сент-Экзюпери
Интересы: Психология. Поэзия. Театр. Наблюдение за людьми. Выпечка. Философствование. Пешие прогулки.
О себе: Life-коуч, психолог, ведущая психологических игр, поэт, любящая и любимая, верящая в чудеса и создающая их. Основной ценностью считаю честность. Очень уважаю разум. Восхищаюсь творцами!
Деятельность: Меня зовут Татьяна Омельченко. Я life-коуч, психолог, ведущая трансформационных игр. Я помогаю молодым девушкам создавать счастливые любящие отношения, где они могут быть собой, могут легко и открыто проявляться и с максимальной заботой о себе и о партнере проходить кризисы, позволяющие их отношениям расти и развиваться. Я работаю с женщинами, которые только намереваются встретить партнера или которые желают уже имеющиеся отношения наполнить доверием, теплом, счастьем. Я поддерживаю своих клиентов на пути к цельности, обретению смыслов, пониманию себя, чтобы любовь была в радость, питала и вдохновляла на достижение целей, в том числе, в других сферах.
Владение языками: Русский, Українська

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: "Истина человека — это то, что делает его человеком", Антуан де Сент-Экзюпери. "Настоящая любовь начинается там, где ничего не ждешь в замен", Антуан де Сент-Экзюпери. "...ничего нет драгоценнее уз, соединяющих человека с человеком", Антуан де Сент-Экзюпери. "Тот, пока любишь", М. Цветаева. "Во всем мне хочется дойти до самой сути", Б. Пастернак. "Не всякая правда – красота, но всякая красота – правда", К. Станиславский. "Избегайте людей, которые подрывают Вашу веру в себя, это мелкие люди", Марк Твен.
Источники вдохновения:

Среднее образование

Школа №254
начало обучения с 1992г.  -  выпуск 2002г.
Украина, Киев

Высшее образование

КНУ им. Т. Шевченко, дата окончания: 2007
Факультет: Институт филологии
Кафедра: Кафедра теории литературы, компаративистики и литературного творчества
Статус: Выпускник (магистр), Очное отделение
Украина, Киев
ЧНПУ им. Шевченко , дата окончания: 2017
Факультет: Психолого-педагогический факультет
Кафедра: Возрастной психологии
Статус: Студентка (специалист), Заочное отделение
Украина, Нежин

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Пенкова Екатерина, Россия, Евпатория
Екатерина Пенкова
Россия, Евпатория
Головина Алена, Украина, Черновцы
Алена Головина
Украина, Черновцы
Трухан Наталья, Украина, Киев
Наталья Трухан
Украина, Киев
Светиньш Лана, Латвия, Daugavpils
Лана Светиньш
Латвия, Daugavpils
Простаков Михаил, Украина, Одесса
Михаил Простаков
Украина, Одесса
Степанова Екатерина, Украина, Одесса
Екатерина Степанова
Украина, Одесса
Бушинская Полина, Украина, Киев
Полина Бушинская
Украина, Киев

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Татьяна Омельченко или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Однофамильцы Татьяны Омельченко

Омельченко Aleksandr, Россия, Москва
Aleksandr Омельченко
Россия, Москва, 37 лет
Омельченко Cерій, Украина, Жмеринка
Cерій Омельченко
Украина, Жмеринка
Омельченко Vasyuta, Россия, Ростов-на-Дону
Vasyuta Омельченко
Россия, Ростов-на-Дону, 33 года
Омельченко Μария, Россия, Санкт-Петербург
Μария Омельченко
Россия, Санкт-Петербург
Авраам Омельченко
Украина, Борисполь, 44 года
Омельченко Аида, Россия, Махачкала
Аида Омельченко
Россия, Махачкала
Омельченко Айгюн, Россия, Новосибирск
Айгюн Омельченко
Россия, Новосибирск, 36 лет
Омельченко Айлин, Россия, Калининград
Айлин Омельченко
Россия, Калининград
Омельченко Айнур, Россия, Уссурийск
Айнур Омельченко
Россия, Уссурийск, 31 год
Омельченко Алевтина, Россия, Бердянск
Алевтина Омельченко
Россия, Бердянск
Омельченко Алекс, Россия
Алекс Омельченко
Россия, 33 года
Омельченко Алекс, Украина, Славянск
Алекс Омельченко
Украина, Славянск, 32 года