Игорь Окучинский

Украина, Одесса, 44 года
Игорь Окучинский проживает в городе Одесса, Украина. Родной город - Одесса. В настоящий момент Игорю 44 года, женат. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Игоря: информация о высшем и среднем образовании, карьере, родственниках, социальных сетях, контактах и друзьях (4).
Страна: Украина
Город: Одесса
Место рождения: Одесса
Возраст: 44 года
Дата рождения: 23 декабря 1981
Знак зодиака: Козерог
Семейное положение: состоит в браке
Супруга: Инна Окучинская

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Игоря Окучинского, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Комиссар@попса!песни о жизни и любви!Михайлов Стас.Ирина Круг!Ненси
Фильмы: любовь морковь*адмирал, любовь и голуби!, я робот!
ТВ передачи: жди меня!форт буаяр!, ало гараж!
Игры: жизнь и есть !игра!и очень реальная и коварная!
Книги: букварь, история Украины
Интересы: Люблю ничего не делать, но не получается!
О себе: Не идеал!и не мне судить!
Деятельность: Неучаствовал!
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение: БОГ ЕСТЬ
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению: нейтральное
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Любимые цитаты: Что это у тебя в руке? - Счастье. - Почему такое маленькое? - Оно только мое.Зато какое лучистое и красивое. - Да...Восхитительно! - Хочешь кусочек? - Наверное... - Давай ладошку.Я поделюсь. - Ой...оно такое теплое... - Нравится? - Очень...спасибо! - Близким людям никогда не говорят спасибо. - Почему? - Они всегда все понимают без слов.По глазам. - А чужие? - Чужие говорят спасибо таким же чужим.Придет время и ты поймешь. - Знаешь...мне намного лучше,когда счастье в руке... - Так всегда бывает. - А если я с кем-то поделюсь? - У тебя прибавится твоего. - Почему? - Сам не знаю.Только потом оно станет еще более теплым. - А руки об него обжечь можно? - Руки обжигают о зависть.О счастье их обжечь нельзя. - Знаешь...я знаю с кем поделиться этим чудом. - Я рад этому. - Тогда... - Именно,увидимся еще.Делись им.Ведь так многим его не хватает. Говорят, что достаточно минуты, чтобы найти особенного человека, часа, чтобы его оценить, дня, чтоб полюбить, мига, чтоб потерять и всей жизни для того, чтобы забыть его. Не плачь потомучто это прошло... Улыбнись, потомучто это было....;) ___________________________________________ "Это невозможно", - сказала Причина "Это безрассудно", - заметил Опыт "Это бесполезно", - отрезала Гордость "Попробуй...",- шепнула Мечта : Чем быстрее мы движемся, тем дальше впереди должны искать направляющие нас ориентиры. Умение выбирать верные ориентиры – это и есть лидерсво. (Поль А. Страссман) Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает настоящее. Воспоминания бессмысленны, они лишь забирают твое драгоценное время. Истории не повторяются, люди не меняются. Никогда никого не жди, кому надо догонят! Не оглядывайся! Никогда не опускай руки, иди напролом! Только так ты добьешься всего!
Источники вдохновения:

Родственники

ИмяСтепень родстваДата рождения
Анастасия Игоревна сын/дочь нет данных
Вася отец/мать нет данных
Ира отец/мать нет данных

Место жительства

Среднее образование

Школа «Элита»
начало обучения с 1989г.  -  выпуск 1999г.
Украина, Одесса

Высшее образование

ОГАСА (бывш. ОИСИ), дата окончания: 1999
Факультет: Инженерно-строительный институт
Статус: Студент (бакалавр), Заочное отделение
Украина, Одесса

Работа и карьера

строительная сфера
Маляр-сука!
2001 Украина, Одесса

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Ткач Лена, Россия, Санкт-Петербург
Лена Ткач
Россия, Санкт-Петербург
Тульчинская Ирина, Украина, Одесса
Ирина Тульчинская
Украина, Одесса
Титомир Инна, Украина, Одесса
Инна Титомир
Украина, Одесса
Захариева Марина, Украина, Одесса
Марина Захариева
Украина, Одесса

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Игорь Окучинский или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Одесса

Ленин Стас, Украина, Одесса
Стас Ленин
Украина, Одесса, 33 года
Бондаренко Виталик, Украина, Одесса
Виталик Бондаренко
Украина, Одесса, 36 лет
Zamir Ahmad, Украина, Одесса
Ahmad Zamir
Украина, Одесса, 40 лет
Рукосухов Алексей, Украина, Одесса
Алексей Рукосухов
Украина, Одесса, 34 года
Луценко Антон, Украина, Одесса
Антон Луценко
Украина, Одесса
Яськов Дима, Украина, Одесса
Дима Яськов
Украина, Одесса
Лысенко Саша, Украина, Одесса
Саша Лысенко
Украина, Одесса
Демченко Александр, Украина, Одесса
Александр Демченко
Украина, Одесса, 36 лет
Зайцев Андрей, Украина, Одесса
Андрей Зайцев
Украина, Одесса, 32 года
Саня Саня, Украина, Одесса
Саня Саня
Украина, Одесса
Безумие Киллер, Украина, Одесса
Киллер Безумие
Украина, Одесса, 36 лет
Панчев Александр, Украина, Одесса
Александр Панчев
Украина, Одесса, 42 года

Однофамильцы Игоря Окучинского