Иван Новиков

Родной город - Челябинская область Посёлок Октябрьский. В настоящий момент Ивану 34 года, не женат. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Ивана: информация о социальных сетях, контактах и друзьях (1).
Страна: нет данных
Город: нет данных
Место рождения: Челябинская область Посёлок Октябрьский
Возраст: 34 года
Дата рождения: 23 марта 1992
Знак зодиака: Овен
Семейное положение: не состоит в браке, не женат

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Ивана Новикова, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка:
Фильмы:
ТВ передачи:
Игры:
Книги:
Интересы:
О себе:
Деятельность:
Владение языками: English

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни:
Любимые цитаты:
Источники вдохновения: * * * * * О, зачем твоей высокой властью Будущее видеть нам дано И не верить ни любви, ни счастью, Как бы ни сияло нам оно! О судьба, к чему нам дар суровый Обнажать до глубины сердца И сквозь все случайные покровы Постигать друг друга до конца! Сколько их, кто, в темноте блуждая, Без надежд, без цели ищут путь, И не могут, о судьбе гадая, В собственное сердце заглянуть, И ликуют, чуть проникнет скудно Луч далекой радости в окно. Только нам прельщаться безрассудно Обоюдным счастьем не дано. Не дано, лишь сна боясь дурного, Наяву счастливым грезить сном, Одному не понимать другого И любить мечту свою в другом. Счастлив тот, кто предан снам летящим, Счастлив, кто предвиденья лишен,- Мир его видений с настоящим, С будущим и прошлым соглашен. Что же нам судьба определила? Чем, скажи, ты связана со мной? Ах, когда-то - как давно то было! - Ты сестрой была мне иль женой, Знала все, что в сердце мной таимо, Каждую изведала черту, Все прочла, что миру в нем незримо, Мысль мою ловила на лету, Жар кипящей крови охлаждала, Возвращала в бурю мне покой, К новой жизни сердце возрождала, Прикоснувшись ангельской рукой. И легко, в волшебно-сладких путах, Дни текли, как вдохновенный стих. О, блаженна память о минутах, О часах у милых ног твоих, Когда я, в глубоком умиленье Обновленный, пил живой бальзам, Сердцем сердца чувствовал биенье И глазами отвечал глазам! И теперь одно воспоминанье Нам сердца смятенные живит, Ибо в прошлом - истины дыханье, В настоящем - только боль обид. И живем неполной жизнью оба, Нас печалит самый светлый час. Счастье, что судьбы коварной злоба Изменить не может нас. 1779

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Целищев Дмитрий, Россия, Челябинск
Дмитрий Целищев
Россия, Челябинск

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Иван Новиков или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Однофамильцы Ивана Новикова

Новиков Alex, Россия, Ростов-на-Дону
Alex Новиков
Россия, Ростов-на-Дону, 33 года
Новиков Alex, Россия, Ростов-на-Дону
Alex Новиков
Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Новиков Alexandr, Россия, Березовский
Alexandr Новиков
Россия, Березовский
Новиков Denis, Россия, Белгород
Denis Новиков
Россия, Белгород, 42 года
Новиков Deniss, Россия, Москва
Deniss Новиков
Россия, Москва, 32 года
Новиков Dima, Россия, Великий Новгород
Dima Новиков
Россия, Великий Новгород, 42 года
Новиков Dimka, Россия, Уфа
Dimka Новиков
Россия, Уфа, 35 лет
Новиков Dmitry, Россия, Москва
Dmitry Новиков
Россия, Москва, 35 лет
Новиков Dисёк, США, North Charleston
Dисёк Новиков
США, North Charleston
Новиков Eka, Россия, Железногорск
Eka Новиков
Россия, Железногорск, 33 года