Анютка Монтач

Россия, Казань, 37 лет
Анютка Монтач проживает в городе Казань, Россия. Родной город - казань. В настоящий момент Анютке 37 лет, замужем. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Анютки: информация о высшем и среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (47).
Страна: Россия
Город: Казань
Место рождения: казань
Возраст: 37 лет
Дата рождения: 22 декабря 1988
Знак зодиака: Козерог
Семейное положение: состоит в браке
Супруг: Раис Туйкин, родился/родилась 21 марта

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Анютки Монтач, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Linkin Park, The Prodigy, The Crystal method, Chemical brothers, Каста, Lumen, Сплин, ДДТ, Woodkid, Мельница
Фильмы: Догма, шрек, матрица, эффект бабочки, взрыв из прошлого, люди икс, сайлент хилл, неадекватные люди, запределье, закрытые пространства, Начало, СтарТрек
ТВ передачи: природа, путешествия
Игры: TES Morrowind & Skyrim, NFS, крокодил, Fallout2
Книги: слово о драконе, пикник на обочине, реликт, властелин колец
Интересы: Silver clay, серебряная глина, пластичное серебро и создание украшений из них. sci-fi, рукоделие, велосипед, snowboarding, лепка из пластики, шитьё, чтение
О себе:
Деятельность: Ищу свое призвание
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению: негативное
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: красота и искусство
Любимые цитаты: СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!!!! "Никогда такого не было и вот опять!" "Пи*дец. Родишь ребенка, а он поэт. Ты его кормишь грудью, на руках носишь в туалет, когда у него жар, тратишь на него все деньги и всё свободное время. Мечтаешь, что будет у него школа с золотой медалью, работа интересная, красивый автомобиль, веселая свадьба, трое детишек и собака. А он, с*ка, вырастает поэтом, и всё у него плохо. И он пьет горькую и пишет грустные стихи, а тебе уже шестьдесят, и ты уже отдал ему всё, что у тебя было, и больше у тебя ничего нет. А он пишет и пишет, с*ка, а ты читаешь и плачешь". (с)Анна Ривелотэ "Открытие, что ни он ее, ни она его не любит, не охладило, а скорей даже разожгло его страсть. Теперь, зная, что не войдет в ее жизнь надолго, он желал ее, как желают блудницу. Вероятно, для многих мужчин только это и обозначается словом "любовь", а не душевная одержимость, не растворение всех красок жизни в неяркой ровной голубизне" это мир настолько холоден и жесток, что даже носки в нем, по большей части, всегда одиноки... Не браните погоду — девять десятых человечества не смогли бы начать ни одного разговора, если бы погода не менялась. Кин Хаббард. Больше, больше любви к людям! Какими бы жалкими не были эти забавные существа — каждый из них живет в своём мире, и несовпадение миров — не повод для ненависти! Не слушайте своих друзей мужского пола, которые говорят, что у вас никогда ничего не выйдет. В действительности мыслей о смерти избежать нельзя, как бы мы того ни хотели, поскольку это единственное, что в нашей жизни со стопроцентной гарантией осуществится. Мужчины... Они делают жизнь интереснее, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад и платья. Они смелые. Они говорят: "не вопрос", "нет проблем"- и проблем, правда, нет... Они приезжают за нами на работу, они увозят нас из чужих гостей, привозят домой и накрывают одеялом; они не замечают испорченный макияж; они берут нас на руки, если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать. Они правы! Слова у них чаще всего совпадают с поступками. Они лучше нас знают: когда-нибудь, через сто лет, они позвонят. Им всегда интересно, где мы. Они настойчиво желают платить за наш кофе, хотя сами уже давно не знают, почему. Они терпят наши капризы и говорят друзьям: "у неё плохой характер, но она такая красивая!"... Они прощают нам всё, хотя мы (заметьте) вообще ничего им не прощаем... Они сильные. "Та женщина - сексуальна… Ты не ее уровня? Сынок, позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за нее"
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

Школа №49
начало обучения с 1994г.  -  выпуск 2002г.
Россия, Казань
Физико-математический лицей №131
начало обучения с 2002г.  -  выпуск 2005г.
Россия, Казань

Высшее образование

КФУ (бывш. КГУ им. Ульянова-Ленина), дата окончания: 2010
Факультет: Институт физики
Кафедра: Оптики и нанофотоники
Статус: Выпускница (специалист), Очное отделение
Россия, Казань

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Милан Александр, Россия, Казань
Александр Милан
Россия, Казань
Сираев Артур, Россия, Казань
Артур Сираев
Россия, Казань
Кед Оранжевый, Россия, Казань
Оранжевый Кед
Россия, Казань
Туйкин Раис, Россия, Казань
Раис Туйкин
Россия, Казань
Малахов Иван, Италия, Courmayeur
Иван Малахов
Италия, Courmayeur
Абрамский Михаил, Россия, Казань
Михаил Абрамский
Россия, Казань
Москалёв Илья, Россия, Казань
Илья Москалёв
Россия, Казань
Шурыгин Вадим, Россия, Казань
Вадим Шурыгин
Россия, Казань
Ванюшин Михаил, Россия, Москва
Михаил Ванюшин
Россия, Москва
Ivanjv Leonid, Россия, Казань
Leonid Ivanjv
Россия, Казань
Сафронов Александр, Россия, Казань
Александр Сафронов
Россия, Казань
Орлова Аня, Италия, Courmayeur
Аня Орлова
Италия, Courmayeur
Шалашова Аня, Россия, Москва
Аня Шалашова
Россия, Москва
Неизвестнова Ксения, Россия, Санкт-Петербург
Ксения Неизвестнова
Россия, Санкт-Петербург
Хорошая Инна, Россия, Казань
Инна Хорошая
Россия, Казань
Панькова Ира, Россия, Казань
Ира Панькова
Россия, Казань
Федорченко Александр, Россия, Казань
Александр Федорченко
Россия, Казань
Акчурин Тимур, Россия, Москва
Тимур Акчурин
Россия, Москва
У Анютки Монтач также имеются еще 27 других контактов в социальных сетях.

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Анютка Монтач или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Казань

Кузнецова Елена, Россия, Казань
Елена Кузнецова
Россия, Казань
Санина Светлана, Россия, Казань
Светлана Санина
Россия, Казань, 51 год
Хамитова Карина, Россия, Казань
Карина Хамитова
Россия, Казань
Гейгер Кристина, Россия, Казань
Кристина Гейгер
Россия, Казань
Елистратова Кристина, Россия, Казань
Кристина Елистратова
Россия, Казань, 31 год
Зарипова Ильмира, Россия, Казань
Ильмира Зарипова
Россия, Казань
Гусева Настя, Россия, Казань
Настя Гусева
Россия, Казань
Пирогова Нина, Россия, Казань
Нина Пирогова
Россия, Казань
Одинцова Анна, Россия, Казань
Анна Одинцова
Россия, Казань
Михайлова Диана, Россия, Казань
Диана Михайлова
Россия, Казань
Каримова Алина, Россия, Казань
Алина Каримова
Россия, Казань
Плискина Анастасия, Россия, Казань
Анастасия Плискина
Россия, Казань

Однофамильцы Анютки Монтач

Монтач Анастасия, Россия, Мариуполь
Анастасия Монтач
Россия, Мариуполь
Монтач Анжелика, Россия, Санкт-Петербург
Анжелика Монтач
Россия, Санкт-Петербург
Монтач Артём, Россия, Альметьевск
Артём Монтач
Россия, Альметьевск, 31 год
Монтач Артем, Россия, Мариуполь
Артем Монтач
Россия, Мариуполь, 35 лет
Монтач Денис, Россия, Альметьевск
Денис Монтач
Россия, Альметьевск
Монтач Динис, Россия, Альметьевск
Динис Монтач
Россия, Альметьевск
Монтач Евгений, Украина, Краматорск
Евгений Монтач
Украина, Краматорск, 43 года
Монтач Ирина, Россия, Владивосток
Ирина Монтач
Россия, Владивосток, 40 лет
Монтач Ксения, Россия, Самара
Ксения Монтач
Россия, Самара, 29 лет
Монтач Марина, Украина, Киев
Марина Монтач
Украина, Киев, 34 года
Монтач Николай, Россия, Владивосток
Николай Монтач
Россия, Владивосток, 42 года
Монтач Оля, Россия, Самара
Оля Монтач
Россия, Самара, 22 года