Кирилл Моисеев

Родной город - Куйбышев. Семейное положение: не женат. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Кирилла: информация о социальных сетях, контактах и друзьях (1).
Страна: нет данных
Город: нет данных
Место рождения: Куйбышев
Возраст: нет данных
Дата рождения: нет данных
Знак зодиака: нет данных
Семейное положение: не состоит в браке, не женат

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Кирилла Моисеева, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: ELECTROHOUSE, ProgressiveHouse, ну и немножко TechHouse!!!
Фильмы:
ТВ передачи: Камеди Клаб!!!6-кадров!!!
Игры: FIFA-07, CounterStrike. version5.1!!!
Книги: ...?ну-ну!!!
Интересы: Мои интересы рассматриваются во многом, например: мне очень по душе клуб, именно там, я себя чувствую!!! Ведь низкие частоты это круто!!! Массы позитивных отморозков, танцуют в стиле модерн!!! Это клево!!! Разумеется клубная музыка!!!
О себе:
Деятельность:
Владение языками:

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: СТЕНКА ЦЕМЕНТНАЯ - FOREVER!!! Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете Мы очень самокритичны и любим только себя Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает Мы не верим в идеальных людей, и каждый день в толпе высматриваем свой идеал Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя У нас куча нераскрытых таланов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись Мы обожаем спать до полудня, и ставим будильник на 6 утра Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны... Когда я пришел в этот мир, все смеялись, а я один плакал. Я хочу, чтобы, когда я буду уходить из этого мира, все плакали, а я один смеялся... ЕСЛИ ТЕБЕ ПЛЮЮТ В СПИНУ-ЭТО ЗНАЧИТ,ЧТО ТЫ ВПЕРЕДИ!!!
Источники вдохновения:

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Барчан Степан, Россия, Новосибирск
Степан Барчан
Россия, Новосибирск

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Кирилл Моисеев или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Однофамильцы Кирилла Моисеева

Моисеев Andrew, Россия, Уяр
Andrew Моисеев
Россия, Уяр
Моисеев Dimka, Россия, Новосибирск
Dimka Моисеев
Россия, Новосибирск, 35 лет
Моисеев Август, Россия, Москва
Август Моисеев
Россия, Москва, 25 лет
Моисеев Адам, Россия, Саратов
Адам Моисеев
Россия, Саратов, 31 год
Моисеев Адам, Россия, Чебоксары
Адам Моисеев
Россия, Чебоксары, 40 лет
Моисеев Аирил, Россия, Елец
Аирил Моисеев
Россия, Елец, 23 года
Моисеев Айнур, Россия, Казань
Айнур Моисеев
Россия, Казань, 43 года
Моисеев Айрат, Россия, Нижнекамск
Айрат Моисеев
Россия, Нижнекамск, 37 лет
Моисеев Алекс, Россия, Москва
Алекс Моисеев
Россия, Москва
Моисеев Алекс, Россия, Барнаул
Алекс Моисеев
Россия, Барнаул
Моисеев Александар, Россия, Кстово
Александар Моисеев
Россия, Кстово