Лерочка Модало

Украина, Кривой Рог, день рождения 27 марта
Лерочка Модало проживает в городе Кривой Рог, Украина. Родной город - Кривой Рог. Знак зодиака Овен. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Лерочки: информация о среднем образовании, карьере, социальных сетях, контактах и друзьях (9).
Страна: Украина
Город: Кривой Рог
Место рождения: Кривой Рог
Возраст: нет данных
Дата рождения: 27 марта
Знак зодиака: Овен
Семейное положение: неизвестно

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Лерочки Модало, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: слушаю ВСЕ!!!!
Фильмы:
ТВ передачи: Хфактор, Феномен, битва экстрасенсов(все сезоны)
Игры: я стесняюсь их озвучивать)))
Книги: "Собачье сердце"
Интересы:
О себе: парни про девушек:) _ "Они спят в наших майках, и выглядят в них очень смешно. Они любят, когда их целуют без лишних слов. Они собираются два часа, а потом говорят:"Вот видишь, я сегодня быстро". Они знают, что мы не плачем, мы просто выходим покурить. Они не умеют драться, но всегда чувствуют себя в безопасности рядом с нами. Они уже знают, что такое драйвера для материнской платы. Они спрашивают у нас, в какой цвет им покрасить ногти. Они умеют засыпать от массажа в самый неподходящий момент. Они сидят у нас на коленях на балконе после секса и курят с нами одну сигарету. Они любят, когда мы гладим их волосы. Они с довольным видом таскают нас по магазинам, прекрасно зная, что это мучение. Они любят, когда их носят на руках, хотя всегда говорят:"Поставь меня, я тяжёлая" Они кричат, и их раздражает, если мы молчим в этот момент.Скандалистки мелкие ;) Они помнят, когда будет 147 дней вашей встречи. Они всегда хотят, чтобы мы вернулись через 5 минут после ссоры, и никогда в этом не признаются. Они постоянно копаются в наших телефонах и ревностно спрашивают:"А кто такая...?" Они всегда ждут наших SMS на ночь. Они очень любят, когда мы убираем в квартире, моем посуду и готовим ужин. Они всегда ждут помощи от нас. Они ходят в клубы с подружками, чтобы мы нервничали и звонили каждые пол часа. Они любят кофе в постель и душ вдвоём. Они думают, что нарощенные ногти - это красиво. Они считают смертным грехом, если мы заикаемся о их весе. Они ВСЁ рассказывают о нас подружкам. Они хватаются за нас и закрывают глаза, когда смотрят фильмы ужасов. Они всегда принимают ванну только с пеной. Они включают громко музыку, бегают по квартире в трусиках и майке, трясут волосами, прыгают и поют в расчёску, когда никто не видит. Они иногда не берут телефон, а потом говорят, что спали или не слышали. Они не смогут жить без фена и утюжка для выравнивания волос. Они бояться показываться нам без косметики. Они знают, что мы без них не сможем. Они. это они. Спасибо им..."
Деятельность:
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение: Православие
Отношение к алкоголю: резко негативное
Отношение к курению: нейтральное
Главное в людях: юмор и жизнелюбие
Главное в жизни: саморазвитие
Любимые цитаты: • Это твое личное дело проехать на красный и покинуть белый… • Неприятности- как салфетки: тянешь одну, а вытаскиваешь десять! • Некоторые люди живут лишь потому , что закон не разрешает их убить… • Тридцать лет и три года сидел Илья Муромец на печи! И не догадался дурачок что можно было лечь… • Как же часто хочется по утрам вернутся в прошлое и сказать самому себе:»Ложись спать , сволочь!» • Я ПЕРЕЖИЛ: застой 70х, перестройку 80х, лихие 90е, кризис 98-го,проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009,лето 2010,эпидемию гриппа 2011… 2012й? ДА МНЕ ПОФИГ!!! • Мужчины будьте объективными – не все бабы дуры!!! Среди нас есть стервы , истерички, идиотки и блондинки!!!))) • Ребята, знайте! Если девушка не опоздала на свидание, то на сегодня у нее назначено два свидания… • Правда нашей жизни: либо принц на самом деле КОНЬ, либо рядом с ним уже какая-нибудь ЛОШАДЬ!!! • Дам совет тебе подруга: никогда ты не робей, если парень изменяет, подходи и в морду бей!!!))))) • Я не красива – я чертовски мила; • - Я не высокомерна – просто я лучше многих; • - Я не стерва – я просто нетолерантна; • - Я не знаю себе цену – я ни разу ее не называла; • - Я не пьяница – просто могу много выпить; • - Я не трусиха – я просто знаю, что дело кончится жопой; • - Я не язвительна – просто, говорю, что думаю; • - Я не разгильдяйка – я просто люблю поспать; • - Я не неряха – мне просто мало места в шкафах; • - Я Вам не хамлю – я просто использую длинные слова; • - Я не пьяная – я задумчивая; • - Я не серьезная – мне скучно; • - Я не туплю – я не в настроении; • - Я над Вами не издеваюсь – я Вас изучаю; • - Я не использую дрянные аргументы – просто в моей коллекции дураков Вы не попали в десятку лучших; • - Я Вас не игнорирую – просто Вы малозначимы; • - Я всех не ненавижу – всех я люблю, но некоторых меньше... БАСНЯ!!! Летела птичка, летела, и залетела очень высоко. Холодный воздух заморозил ее, и она упала на землю ледышкой Мимо проходила корова и уронила лепешку навоза прямо на замерзшую птичку. Птичкаотогрелась и стала радосно чирикать Мимо пробегала лиса, услышала чириканье птички, вытащила ее из навоза и съела МОРАЛЬ № 1 — не всякий кто насрал на тебя твой враг!!! МОРАЛЬ № 2 — не всякий кто тебяиз дерьма вытащил, друг тебе!!! МОРАЛЬ № 3 — ЕСЛИ НА ТЕБЯ НАСРАЛИ, но тебе тепло и уютно — СИДИ ТИХО И НЕ ЧИРИКАЙ
Источники вдохновения: СЧАСТЬе)))

Место жительства

Среднее образование

Школа №61
начало обучения с 1999г.  -  выпуск 2007г.
Украина, Кривой Рог

Работа и карьера

8я городская больница, детское неврологическое отделение
медсестра
2011 Украина, Кривой Рог

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Гарус Павел, Украина, Кривой Рог
Павел Гарус
Украина, Кривой Рог
Шумов Евгений, Германия, Schwerin
Евгений Шумов
Германия, Schwerin
Ткаченко Татьяна, Украина, Киев
Татьяна Ткаченко
Украина, Киев
Савченко Александра, Украина, Днепропетровск (Днепр)
Александра Савченко
Украина, Днепропетровск (Днепр)
Бондаренко Лёша, Украина, Днепропетровск (Днепр)
Лёша Бондаренко
Украина, Днепропетровск (Днепр)
Глебов Илья, Россия, Сочи
Илья Глебов
Россия, Сочи
Грибуля Женя, Украина, Чернигов
Женя Грибуля
Украина, Чернигов
Tattooartist Bogdan, Украина, Кривой Рог
Bogdan Tattooartist
Украина, Кривой Рог

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Лерочка Модало или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Кривой Рог

Лазарева Каришка, Украина, Кривой Рог
Каришка Лазарева
Украина, Кривой Рог, 32 года
Кот Валерия, Украина, Кривой Рог
Валерия Кот
Украина, Кривой Рог, 30 лет
Натальченко Анастасия, Украина, Кривой Рог
Анастасия Натальченко
Украина, Кривой Рог
Василевская Карина, Украина, Кривой Рог
Карина Василевская
Украина, Кривой Рог, 39 лет
Мезенок Марго, Украина, Кривой Рог
Марго Мезенок
Украина, Кривой Рог
Грушковская Екатерина, Украина, Кривой Рог
Екатерина Грушковская
Украина, Кривой Рог
Бобрик Алла, Украина, Кривой Рог
Алла Бобрик
Украина, Кривой Рог
Милова Карина, Украина, Кривой Рог
Карина Милова
Украина, Кривой Рог
Sold Annabel, Украина, Кривой Рог
Annabel Sold
Украина, Кривой Рог
Miriell Мириэль, Украина, Кривой Рог
Мириэль Miriell
Украина, Кривой Рог
Мазур Натали, Украина, Кривой Рог
Натали Мазур
Украина, Кривой Рог
Дмитриенко Ольга, Украина, Кривой Рог
Ольга Дмитриенко
Украина, Кривой Рог

Однофамильцы Лерочки Модало

Модало Анна, Украина, Харьков
Анна Модало
Украина, Харьков
Модало Валерия, Украина, Кривой Рог
Валерия Модало
Украина, Кривой Рог, 34 года
Модало Даша, Украина, Изюм
Даша Модало
Украина, Изюм, 40 лет
Модало Татьяна, Украина, Балаклея
Татьяна Модало
Украина, Балаклея, 26 лет
Модало Ярослав, Украина, Одесса
Ярослав Модало
Украина, Одесса, 121 год