Татьяна Мирская

Германия, Ulm, 54 года
Татьяна Мирская проживает в городе Ulm, Германия. Родной город - Баку. В настоящий момент Татьяне 54 года, замужем. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Татьяны: информация о высшем и среднем образовании, карьере, социальных сетях, контактах и друзьях (6).
Страна: Германия
Город: Ulm
Место рождения: Баку
Возраст: 54 года
Дата рождения: 16 ноября 1971
Знак зодиака: Скорпион
Семейное положение: состоит в браке

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Татьяны Мирской, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Пугачева, Никольский, "Машина времени", Боярский, Трофим, Антонов..., Бах, Бетховен, Кулау, Шопен, Штраус, Брамс и др
Фильмы: "31 июня", "Тот самый Мюнхаузен", "В бой идут одни старики", "Офицеры", "Любовь и голуби", "Амели", "Запах женщины", "Схватка", "Интуиция", "Дуракам закон не писан", "Дом у озера", "Пока ты спал", "Куда приводят мечты", "Между небом и землей", "Остров", "12", "Собачье сердце", "На грани", "Босиком по мостовой" и др.
ТВ передачи: Я не люблю телешоу, ну, кроме, пожалуй "Что? Где? Когда?"
Игры: Шахматы, бильярд, нарды, бадминтон и др.
Книги: "Мастер и Маргарита", "Маленький принц", "Поющие в терновнике", "Иллюзии", "Театр", "Луна и грош", "Гордость и предубеждение", "Бремя страстей человеческих" и др.
Интересы: ЖИЗНЬ!!! :)))
О себе: "Я - дождь. Меня не сделаешь своей. Но свежести моей вкусив однажды, не утолишь иною влагой жажды. Я - солнце. Не желай меня! Не тронь! Я светом взгляд померкнувший утешу, осыплю лаской и теплом изнежу, а прикоснешься - обожгу ладонь. Я - радуга. Не схватишь гибкий стан. Хоть кажется, что тело рядом, меня коснуться можно только взглядом. А вот рукой - попробуй-ка достань! Я - воздух. Не пытайся удержать. Дыши, пока даю собой дышать!!!" *** Всё было розового цвета - на мир смотрела сквозь очки, Кричали мне: «сними ты ЭТО- так ходят только дурачки!» Я не снимала - мир искрился и красками ласкал мой взор, Была любимой и счастливой - не жизнь, а радужный узор! И вот, на радость стольким умным, в один вполне обычный день, Очки упали. И… разбились!!! И что же делать мне теперь?! Глаза, робея, открываю… и что я вижу, Боже мой!!! Мой мир искрится и играет! Всё тот же цвет передо мной!!! Всё те же радужные краски, Любовь и Жизнь в моих руках!!! Прошу вас, люди - ВЕРЬТЕ В СКАЗКИ! ВЕДЬ ДЕЛО ВОВСЕ НЕ В ОЧКАХ! (с) *** Я просто ЧЕРТОВСКИ ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!! Даже, когда очень-очень больно... :)))
Деятельность: Пытаюсь не потерять себя на чужбине...
Владение языками:

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение: Как бы там ни было, я убеждён, что Бог не играет в кости. А. Энштейн
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: Жизнь - забавная штука: когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы. Нет, старик Дарвин явно что-то напутал... - Если мужчины и произошли от обезьян, то явно с другой планеты... Если ты любишь что-то, отпусти это. Если оно твое, оно к тебе вернется. Если не вернется - оно никогда не было твоим. Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать. (В. Цой) Ничто не внутри, ничто не во мне, ибо всё, что внутри, - во вне. (Гёте) И не смело б веков теченье следа, оставленного мной. (Гёте) В любых делах при максимуме сложностей Подход к проблеме всё-таки один: Желанье - это множество возможностей, А нежеланье - множество причин. (Э. Асадов) Все женщины по сути своей ангелы, но когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,- кто-то может влюбиться в твою улыбку. (Г. Г. Маркес) Но есть не меньшие чудеса: улыбка, веселье, прощение, и — вовремя сказанное нужное слово. Владеть этим — значит владеть всем. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой. (Г. Г. Маркес) Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой. (Г. Г. Маркес) Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце. (Г. Г. Маркес) Возможно, в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. (Г. Г. Маркес) Когда себя от дружбы отлучаем, Мы угасаем сердцем и умом И света изнутри не излучаем, Как брошенный хозяевами дом.. (А. Дементьев) Нет женщин нелюбимых,- Невстреченные есть... (А. Дементьев) Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретили того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны. (Г. Г. Маркес) Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (Г. Г. Маркес) Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее. (Г. Г. Маркес) Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно. (Г. Г. Маркес) "Это невозможно"- сказала Причина... "Это безрассудно"- заметил Опыт... "Это бесполезно"- отрезала Гордость... "Попробуй..."- шепнула Мечта...
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

221 saylı orta məktəb (Школа №221)
начало обучения с 1979г.  -  выпуск 1989г.
Азербайджан, Баку

Высшее образование

АГУ , дата окончания: 1995
Факультет: Факультет психологии (Предпринимательский институт педагогики и психологии)
Россия, Москва
РУК (бывш. МУПК), дата окончания: 2003
Факультет: Факультет управления
Россия, Мытищи

Работа и карьера

ЦМИ
Зам.директора по юридическим вопросам
2007  -  2010 Россия, Москва

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Remnev Misha, Россия, Москва
Misha Remnev
Россия, Москва
Доброштан Олег, Россия, Москва
Олег Доброштан
Россия, Москва
Адмиралтейская Станица, Россия, Санкт-Петербург
Станица Адмиралтейская
Россия, Санкт-Петербург
Игнатьев Владислав, Россия, Москва
Владислав Игнатьев
Россия, Москва
Шиян Виталий, Россия, Санкт-Петербург
Виталий Шиян
Россия, Санкт-Петербург
Рудасёв Сергей, Россия, Краснодар
Сергей Рудасёв
Россия, Краснодар

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Татьяна Мирская или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Ulm

Fail Epic, Германия, Ulm
Epic Fail
Германия, Ulm, 37 лет
Сигова Галина, Германия, Ulm
Галина Сигова
Германия, Ulm, 40 лет
Карпенко Алла, Германия, Ulm
Алла Карпенко
Германия, Ulm, 37 лет
Shastun Daria, Германия, Ulm
Daria Shastun
Германия, Ulm, 38 лет
Krassmann Kristina, Германия, Ulm
Kristina Krassmann
Германия, Ulm
Weiss Dashenka, Германия, Ulm
Dashenka Weiss
Германия, Ulm
Гамершмидт Оля, Германия, Ulm
Оля Гамершмидт
Германия, Ulm
Chaadaieva Natalia, Германия, Ulm
Natalia Chaadaieva
Германия, Ulm, 36 лет
Maurer Julia, Германия, Ulm
Julia Maurer
Германия, Ulm, 27 лет
Сиренко Валентина, Германия, Ulm
Валентина Сиренко
Германия, Ulm, 72 года
Sibalkina Aleksandra, Германия, Ulm
Aleksandra Sibalkina
Германия, Ulm, 40 лет
Niss Lena, Германия, Ulm
Lena Niss
Германия, Ulm

Однофамильцы Татьяны Мирской

Мирская Аврора, Россия, Москва
Аврора Мирская
Россия, Москва, 46 лет
Мирская Агафья, Россия, Казань
Агафья Мирская
Россия, Казань, 24 года
Мирская Аделина, Украина, Харьков
Аделина Мирская
Украина, Харьков, 31 год
Мирская Александра, Россия, Волгоград
Александра Мирская
Россия, Волгоград, 33 года
Мирская Александра, Беларусь, Гомель
Александра Мирская
Беларусь, Гомель, 21 год
Мирская Александра, Украина, Сумы
Александра Мирская
Украина, Сумы, 28 лет
Мирская Александра, Россия, Самара
Александра Мирская
Россия, Самара, 34 года
Мирская Александра, Россия, Москва
Александра Мирская
Россия, Москва
Мирская Александра, Беларусь, Пинск
Александра Мирская
Беларусь, Пинск, 25 лет
Мирская Алёна, Россия, Санкт-Петербург
Алёна Мирская
Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Мирская Алёна, Россия, Судак
Алёна Мирская
Россия, Судак, 32 года
Мирская Алена, Россия, Арзамас
Алена Мирская
Россия, Арзамас, 31 год